Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Самарцы есть? Самара?


Рекомендуемые сообщения

Парни, я дома. Проблема , похоже в микротрещине в головке либо в блоке. В ДАВР-АВТО мне сделали все что можно было на тот момент. Из Самары я дошел до Сатки и опять закипел. 

Если у вас есть необходимость в ремонте ваших авто, рекомендую ДАВР-АВТО. Я там был, и мёд там пил. Проезд Мальцева 24. Душевно, толково, недорого. Встретили как родного, и квартиру мне сняли, и машину предлагали(для знакомства с достопримечательностями Самары), и директор Александр вечером на квартиру хлеб соль привез(пиво и рыбку). Прям в сказку попал. ДУШЕВНО. СПАСИБО всем кто принимал участие. Отдельное спасибо Ravil1995, за то что увидел, перезвонил, сопровождал, нашел способ эвакуировать меня в Самару и разместил моё сообщение на местном форуме, ЛЕГИОН, кажется. СПАСИБО

 

После вскрытия двигателя и опрессовки ГБЦ причина будет ясна.

Изменено пользователем Яков
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Владельцам тагеров и т.п.

Может кто-то знает данный автомобиль(Самара) https://m.avito.ru/tolyatti/avtomobili/tagaz_tager_2009_853772296, стоит ли покупать и на что обратить внимание, что проверить? Очень хочу купить тагер.

Изменено пользователем АнТКанТ
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 Приглашаем в гости в Тулу.


gallery_5343_3439_51011.jpg


 Вся информация здесь:


http://korandovod.ru...3072017-по-080/


Изменено пользователем lobincew
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

В чём неисправность?форсунки промыты бензонасос давит 3,7 зажигание выставлено правильно по другому не ввставишь

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Привет Самара! Чето за три дня в городе тока одного увидел Тагера.( Вы все уехали перед футболом чё ли?:br:
 

Ссылка на комментарий

Нет, я в городе. забрал машинку из сервиса.  теперь буду кататься на обновлённом, свеже покрашеннлм тигрёнке. 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Парни! Подскажите пожалуйста где у Вас тут раки останавливаются? Желательно поблизости от сан.Циолковского!А то в этой Кондурче походу только окуньки летают!)
 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, witcher сказал:

Парни! Подскажите пожалуйста где у Вас тут раки останавливаются? Желательно поблизости от сан.Циолковского!А то в этой Кондурче походу только окуньки летают!)
 

Поблизости нет,а в городе почти на каждом углу торгуют.

Ссылка на комментарий
В 29.05.2018 в 22:58, witcher сказал:

Привет Самара! Чето за три дня в городе тока одного увидел Тагера.( Вы все уехали перед футболом чё ли?:br:
 

Я в городе мне этот футбол по одному месту

Ссылка на комментарий
1 час назад, eroha76 сказал:

Поблизости нет,а в городе почти на каждом углу торгуют.

да понятно, что тоогуют!) мои коллеги раколовки ставить пытаются....пока 0...
 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
6 часов назад, woodyan сказал:

приобрел тагер теперь в самаре на один больше стало ))

 

Поздравляю, успехов на дорогах и без дорог!

Ссылка на комментарий

День добрый. После недели эксплуатации  тагер 2,3 2008 заглох движок на холостом ходу. Комрессия "0

подскажите к кому обратиться в Самаре по ремонту

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Самарец сказал:

День добрый. После недели эксплуатации  тагер 2,3 2008 заглох движок на холостом ходу. Комрессия "0

подскажите к кому обратиться в Самаре по ремонту

Говорят есть сервис на Авроре сам там не был,ибо не доверяю нашим сервесменам,и делаю всё сам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...