Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

всё о погоде или а как у вас?


Рекомендуемые сообщения

Только что, kap1972 сказал:

мы к вам греться будем ездить,а в Мурманск загорать

Вот часто бывает обидно, смотришь прогноз, у нас мороз, а в Мурманске - чуть - чуть ниже нуля. И думаешь, кто из нас в Заполярье. 

Ссылка на комментарий

Таки и просю пожаловать в гости! Бум рады !:az:! А в Мурманске, точнее рядушком,в Североморске я загорал ,да На сопке Окольная ,год тогда жаркий был ,да ! В 84м ,летом....Да ,годы...годы...

Ссылка на комментарий
Только что, Железнодорожник сказал:

Таки и просю пожаловать в гости! Бум рады !:az:! А в Мурманске, точнее рядушком,в Североморске я загорал ,да На сопке Окольная ,год тогда жаркий был ,да ! В 84м ,летом....Да ,годы...годы...

Ну ты завернул,в недалёком 2016-ом в августе в Апатитах было теплее чем в Питере почти на 10 градусов.

Ссылка на комментарий

Да , в16м я в Апатитах на троицу ,точно не помню,по-моему 29 или30 мая,открывал купальный сезон на Имандре в Тик-Губе ! Апатитяне и апатитутки в ....по пляжу гуляют...загорают...в воду ни-ни! Приехали четверо на бухамере,в желтых жилетах и трусняках...бухие...(водила только трезвый был,потому в машинесидел)....Там такой пирс построен для ныряния ,с надписью "Моржи"...Дааааааа, нас тогда много кто фотал придурков. Вода была максимум градусов 12-14! Коньяк рулллез!

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Железнодорожник сказал:

Да , в16м я в Апатитах на троицу ,точно не помню,по-моему 29 или30 мая,открывал купальный сезон на Имандре в Тик-Губе ! Апатитяне и апатитутки в ....по пляжу гуляют...загорают...в воду ни-ни! Приехали четверо на бухамере,в желтых жилетах и трусняках...бухие...(водила только трезвый был,потому в машинесидел)....Там такой пирс построен для ныряния ,с надписью "Моржи"...Дааааааа, нас тогда много кто фотал придурков. Вода была максимум градусов 12-14! Коньяк рулллез!

Коньяк творит чудеса

Ссылка на комментарий

Ага ,пря святая вода.  В -20 ,на озерке ,у луночки .....под закусочку.....мммм!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Железнодорожник сказал:

Ага ,пря святая вода.  В -20 ,на озерке ,у луночки .....под закусочку.....мммм!

Продолжим развивать:в палаточке,да с лампочкой и с подружкой у соседней лунки ...

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Железнодорожник сказал:

В -20 ,на озерке ,у луночки .....под закусочку.....мммм!

- Вась, на рыбалку пойдём?

- Да я рыбу ловить не умею.

- А чё там уметь, наливай и пей.

- А удочки возьмём?

- Не, а то ещё потеряем.

Ссылка на комментарий

Не-не ! Лунки сверлю , вот чес слово! И рыбачу ! Парни ,даж ловлю другой раз ! Вот в понедельник поеду ,отпуск закрою...Пофоткаю ,в  рыболовной ветке сброшу ! А коньяк ...ну чисто чтоб руки не мерзли....да и вода в лунке...эдак треснешь ,крякнешь,вдохнешь глубоко носом,ртом выдохнешь.... а капли из кружки в лунку !!! Вода и не мерзнет ! Во как ! Верите?:P

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Железнодорожник сказал:

Не-не ! Лунки сверлю , вот чес слово! И рыбачу ! Парни ,даж ловлю другой раз ! Вот в понедельник поеду ,отпуск закрою...Пофоткаю ,в  рыболовной ветке сброшу ! А коньяк ...ну чисто чтоб руки не мерзли....да и вода в лунке...эдак треснешь ,крякнешь,вдохнешь глубоко носом,ртом выдохнешь.... а капли из кружки в лунку !!! Вода и не мерзнет ! Во как ! Верите?:P

Смотри аккуратнее выдыхай, чтоб лунка в полынью не превратилась, а то придётся вместо мормышки за бреднем бежать.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Lvowich сказал:

Смотри аккуратнее выдыхай, чтоб лунка в полынью не превратилась, а то придётся вместо мормышки за бреднем бежать.

Валер, если полынья образовалось, то уже надо за МЧС бежать, а не за бреднемazaz

Ссылка на комментарий
Только что, alex_r27 сказал:

Валер, если полынья образовалось, то уже надо за МЧС бежать, а не за бреднемazaz

Я же сказал бежать, а не плыть. В таком состоянии, только за бреднем, нахрен рыбу с МЧС делить.

Ссылка на комментарий
Только что, Lvowich сказал:

Я же сказал бежать, а не плыть. В таком состоянии, только за бреднем, нахрен рыбу с МЧС делить.

да я об другом...... az .... как только репортаж, так - ОТОРВАЛО льдину с рыбаками .....ю.az:bo:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alex_r27 сказал:

как только репортаж, так - ОТОРВАЛО льдину с рыбаками ...

А самое интересное в этих репортажах, что у больше половины рыбаков нет удочек. Во как надышали.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Lvowich сказал:

Смотри аккуратнее выдыхай, чтоб лунка в полынью не превратилась, а то придётся вместо мормышки за бреднем бежать.

эммммммммммм.......

4 минуты назад, Lvowich сказал:

Я же сказал бежать, а не плыть. В таком состоянии, только за бреднем, нахрен рыбу с МЧС делить.

ты меня не путай.... (я ещё трезвaz)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lvowich сказал:

А самое интересное в этих репортажах, что у больше половины рыбаков нет удочек. Во как надышали.

точно, точно ........ azaz

Ссылка на комментарий
В 26.01.2018 в 10:03, автолюбитель михаил сказал:

Глобальное потепление - больше миф, чем реальность.  Как и разрушение озонового слоя. Придумано учеными для сбора денег.  Изменение среднегодовой температуры на доли градуса. А по сути, Павел прав. Среднегодовая температура остается постоянной. Помните народные приметы - зима холодная - лето жаркое, и т. д. Так что в Кемерове летом, судя по всему, будет жарковато. 

Так вот почему произошло глобальное потепление - надышали

134814356996.jpg

Ссылка на комментарий

не люблю на эти тему флудить .... . Только хочется посмотреть на этих "умников" когда наша "старушка" по настоящему встяхнётся:bo: .... Просто их выкладки некому будет почитатьaz

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, alex_r27 сказал:

Просто их выкладки некому будет почитать

естесственно, с пьяну хрен что прочитаешь.

Ссылка на комментарий

вчера ливень вечером-сегодня туманнн и +5,снег весь ещё не съело........

Ссылка на комментарий

сегодня не смог из двора выехать - один застрявший, второй буксующий, третий в сугробе. плюнул - запарковал обратно.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, dinama сказал:

сегодня не смог из двора выехать - один застрявший, второй буксующий, третий в сугробе. плюнул - запарковал обратно.

подтверждаю! (хотя и не выезжал сегодня, не было нужды... (вчера наездился от души)). Сегодня смотрю:  почти все пузотёрщики с лопатами в поту... выкапываются.... . Тяжело им однако! А коммунальщики не очень то и торопятся дворы вычищать. Трактор проехал, под бампера нагрёб брустверов<_<... а ребята выкапываются после с матюками:)

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...