Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ПИТЕР флудит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, жители форума. Пожалуйста, подскажите, начинающему водителю и владельцу РоадПартнера.

Ситуация такова: недавно ехали в пробке и на температуре в 3/4 закипел и вытек антифриз (не весь конечно, но в бачке упал уровень ниже нижней границы). Долили нам антифриз. Пару дней мы на машине еще ездили. Вчера заскрипело что-то (как будто что-то металлическое трется друг об друга) при движении. На холостом ходу тоже скрежещет. Температура не поднималась выше середины (то есть была в норме). Приятель мужа сказал, что у нас с помпой двигателя проблемы. Машину поставили на парковку. Решила не ездить пока, побоялась, что двигатель перегреется, если помпа совсем навернется. Посоветуйте, какую помпу покупать и в помпе ли вообще дело? Где ее лучше поменять или проверить вообще автомобиль на предмет именно поломки этой детали (в общем в какой автосервис обращаться)? Можно ли ездить на машине сейчас или не стоит все-таки? И ехать на сервис лучше своим ходом или тащить ее туда каким-нибудь образом без работы двигателя? Буду очень признательна за ваши ответы.

 

При положении стрелки температуры на ½, температура ОЖ РАВНА 112 ГРАДУСАМ, после чего должна включиться 2-я скорость вентилятора.

Ссылка на комментарий

Ау проставки у меня - забирайте!!!

Дима, завтра (во вторник) заскочу к тебе на работу и заберу. Думал сегодня, но замотался совсем :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ау проставки у меня - забирайте!!!

Дима, смогу подъехать только в четверг или в пятницу.

Отдал твои проставки Кирилу - вы же рядом живёте.

 

Да есть проставки, без чашечек, которые закрывают шаровую. Но думаю это не страшно, они несут эстетическую составляющую и на суть проставок не влияют. Так что кому надо обращайтесь. Думаю 1000 р. - адекватно.

Ссылка на комментарий

Ау проставки у меня - забирайте!!!

да каждый раз читаю-а забрать даже мысли нет как пока-возможно вечером в субботу около 9 где будешь в это время

Ссылка на комментарий

Всем привет, я на днях себе наклейки прилепил. Всем кто приложил руки к их созданию и раздаче спасибо. :(.gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' />

post-8058-13397470311933.jpg

post-8058-13397470382033.jpg

Ссылка на комментарий

аж 2 штучки. круто. надо и мне наклеить на попу такую же.хотя у мну и так на всю ширину адрес корандовода висит.

сколько не видел ТАГов и Йонгов, не видел наклеек наших клубных. а жаль.

Изменено пользователем VipeSPD
Ссылка на комментарий

 

сколько не видел ТАГов и Йонгов, не видел наклеек наших клубных. а жаль.

Илья,приедь ко мне,у мню аж 3 висит и одна в запасе,хотел на капот,но передумал.

Ссылка на комментарий

не видел наклеек наших клубных. а жаль.

Это да, кому не гудю, все дикие.. А уж наклеек и подавно не встретить...

Заметил странную особенность, много Тагов в центре встречается, элитный авто похоже :( , наряду с Майбахами, Бентлями и Х6 которые там крутятся в изрядном количестве

Ссылка на комментарий

Буржуи шифруются, проходили такое.... Когда служил - помню начальник ГСМ (бензинов/солярок всех в части) у нас ездил на Запорожце ушастом, валиком крашеном. Гаражик из шпал собран, широкий такой, ворота одни и шторка там - типа стеллажи... В воскресенье как-то подвез меня (на острове жили - пешеходов подбирать закон был - ты подберешь - и сам не останешься пехом топать) - так вот - бибикнула машина незнакомая толи Мазда толи тойото не помню... круглое-иномаристое, 98-й год... Вот маскировка!

Ссылка на комментарий

ох,ну вроде разрулил с работой,да же времени не было на форум заглянуть!!!

у меня 2 вопроса:

1- у кого остался мой нож с деревянной ручкой(мы им скумбрию из пакета открывали)

2- кто из Вас прошлым летом катался в Крым на газу? нужна вся инфа!!!!!!а то в конце июля мыслишки есть скататься!

готов забрать проставки и наклейки!!! :(.gif' class='bbc_emoticon' alt='::(:' />

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, мужчины-форумчане :biggrin:. Ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос - на что это похоже больше - на поджог снаружи или на внутреннюю неисправность в машине. Лампочка габарита горит.

post-9655-13403969963266.jpg

Ссылка на комментарий

По фотке не очень понятно,но похоже лампочку поставили неправильно и 21W был габаритом и горел очень долго.

Хотя может и кислотой брызнули.

Ссылка на комментарий

По фотке не очень понятно,но похоже лампочку поставили неправильно и 21W был габаритом и горел очень долго.

Хотя может и кислотой брызнули.

 

Спасибо за мнение. Но лампочка и сейчас работает. Там не до конца прогорело. А что произошло не понятно. Нужно в полицию за заключением ехать, а я боюсь, что гореть начнет, если это внутренняя проблема.

 

Что такое 21W?

 

Машина стояла припаркованная с трех часов дня. Заметил это в 10 вечера брат, когда с работы шел. Если внутренняя неисправность, вроде бы уж должно было сразу гореть. Но даже ничем не пахло.

Изменено пользователем hedgehog
Ссылка на комментарий

 

Спасибо за мнение. Но лампочка и сейчас работает. Там не до конца прогорело. А что произошло не понятно. Нужно в полицию за заключением ехать, а я боюсь, что гореть начнет, если это внутренняя проблема.

 

Что такое 21W?

Там должна стоять 2-ух нитевая лампа 5/21W(ватт),скорее всего лампа была поставлена неправильно и более мощная нить горит как габарит,что и стало причиной оплавления фонаря.

Ссылка на комментарий

 

Спасибо за мнение. Но лампочка и сейчас работает. Там не до конца прогорело. А что произошло не понятно. Нужно в полицию за заключением ехать, а я боюсь, что гореть начнет, если это внутренняя проблема.

 

Что такое 21W?

Там должна стоять 2-ух нитевая лампа 5/21W(ватт),скорее всего лампа была поставлена неправильно и более мощная нить горит как габарит,что и стало причиной оплавления фонаря.

 

Что теперь делать? Как ехать - с выключенными габаритами? Получается это не "действия третьих лиц"? Я думала у кого то руки чесались попортить машинку.

Ссылка на комментарий

 

Что теперь делать? Как ехать - с выключенными габаритами? Получается это не "действия третьих лиц"? Я думала у кого то руки чесались попортить машинку.

Вынуть лампу и поставить правильно.

Кстати если я правильно писал,то это должно было проявиться давно,просто сначала менее заметно,только маленький след оплавления,на который не обратили внимания.

Ссылка на комментарий

 

Что теперь делать? Как ехать - с выключенными габаритами? Получается это не "действия третьих лиц"? Я думала у кого то руки чесались попортить машинку.

Вынуть лампу и поставить правильно.

Кстати если я правильно писал,то это должно было проявиться давно,просто сначала менее заметно,только маленький след оплавления,на который не обратили внимания.

 

У меня КАСКО оформлено. Есть смысл обращаться в страховую для ремонта самого плафона? Вы не в курсе, как страховые к таким неисправностям относятся?

 

У меня вот еще такая фотография есть.

post-9655-13404314209181.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...