Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ПИТЕР флудит


Рекомендуемые сообщения

Соседям привет! Парни, надо реальный отзыв о салонах, типа, официальных дилеров Континенталь на Малой Зеленина д.4в и Атлант~Сервис на Коммуны 16.

А то сладкий лепет под вкусные цены........ 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Железнодорожник сказал:

Соседям привет! Парни, надо реальный отзыв о салонах, типа, официальных дилеров Континенталь на Малой Зеленина д.4в и Атлант~Сервис на Коммуны 16.

А то сладкий лепет под вкусные цены........ 

Толя привет!

https://autosalon-rating.ru/autosalon-continental-auto-otzyvy

http://otzivosalone.ru/отзывы-об-автосалоне-континенталь-ав/

https://xn----7sbahc3a0aqgcc4ali0lb.xn--p1ai/308-avtosalon-continental-auto

Второй я думаю такой же.

Ссылка на комментарий

Примерно так и думал. И читал. Но думал может кто лично бывал. 

Ссылка на комментарий
В 01.09.2018 в 11:33, kap1972 сказал:

Поржал над отзывом. 

Цитата

Давно хотел взять себе внедорожник и очень мне нравился хюндай крета. Когда приблизительно необходимая сумма была уже на руках, стал искать салоны с нужным мне автомобилем. 

 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Парни, нужна помощь в осмотре машины. Только нужно со знающим по чиркам. Если возможность есть, подъехать по объявлению. 

https://m.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/jeep_grand_cherokee_1996_1516250144

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Привет союзники! Кто подскажет магазинчик, не интернет,реально торгующий запчастями на домашнюю технику.нужны поршневые кольца на движек снегоуборочной машинки МТД. 

Ссылка на комментарий

Парни, мне не надо чтобы вы туда ехали,мне надо адреса, может кто видел, знает,проезжал. Сам тут пока,сам и заеду.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Железнодорожник сказал:

Парни, мне не надо чтобы вы туда ехали,мне надо адреса, может кто видел, знает,проезжал. Сам тут пока,сам и заеду.

Толя,я бы подсказал,но ни разу не сталкивался с этим. А где раньше были магазины для мото,уже закрыты давно.

Ссылка на комментарий

Привет Андрей! Понял! Чет совсем туго стало,в поисковике ссылки высыпает кучей,но везде интернет магазин,да ещё и,,укажите VIN,, , какой нах VIN ,машинке 15 лет! А надо только колечки.

Ссылка на комментарий

Ну попробуй старую добрую Юнону. Там есть информационные ларьки. Говоришь что ищешь, они говорят номер павильона-контейнера где спросить. Ну как вариант.

Ссылка на комментарий

Как доехать с Мечникова ? Или просто куда добираться,а там сам определюсь

Ссылка на комментарий
1 час назад, Железнодорожник сказал:

Как доехать с Мечникова ? Или просто куда добираться,а там сам определюсь

Толя,поточней бы. Все метро далеко.

Ссылка на комментарий

Посмотри по 2ГИС онлайн. Он тебе все магазины покажет по нужной тематике в привязке к карте. По каждому магазу сразу телефоны и режим работы. Можно созвониться все уточнить. Бывает инфа устаревает но есть номера.

23 минуты назад, Железнодорожник сказал:

Дык я в больнице РЖД , перекресток Мечникова/Замшина

.

Ссылка на комментарий

Смотрел. Выдает всё.Магазины в Оренбурге ,Москве,Уфе, АлиЭкспресс.... Но все интернет магазины. Реально имеющих запчасти нет. А Питерские адреса-в три приехал,а там только техника,запчастей нет. Просто скажите где эта Юнона,сгоняю.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Железнодорожник сказал:

Смотрел. Выдает всё.Магазины в Оренбурге ,Москве,Уфе, АлиЭкспресс.... Но все интернет магазины. Реально имеющих запчасти нет. А Питерские адреса-в три приехал,а там только техника,запчастей нет. Просто скажите где эта Юнона,сгоняю.

Ярмарка "Юнона"

ул. Маршала Казакова, 35, Санкт-Петербург, 198332
https://g.co/kgs/jLH72u

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий

Съездил. В очередной раз убеждаюсь, что время настоящих профессионалов ремонта, может быть в силу обстоятельств только,пересевших в ,, контейнер,, ушло. Сидят ,во вполне себе комфортных,магазиках-даженихуанеларьках челы,которые НА РЫНКЕ,типа, просят VIN !!! На фразу:,, Давай подберём,,-недоуменно качают головой! Типа ну как же возможно из кольца на 54 х1,5 сделать 53х1,5?! Работать не будет, и у меня нет, и искать не буду!И ,как выясняется им и деньги пох в этой ситуации,эт же мировоззрение сломается! Да бл..ь ,времена д.Васи ,прикуривающего рашпилем от гвоздя собственного сапога канули в лету!!! Придется всё ж , наверное,осваивать,,великий и могучий,, блин тырнет!!!

Ссылка на комментарий

Толя,а что ты хотел, теперь только манегеры,всё от сапожника и до первых лиц.

Американизация прошла успешно. Не нужны стране широкопрофильные специалисты.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет, форумчане, подскажите, может ли кто-нибудь из знающих помочь с выбором бензинового Тагера на безвоздмезно\возмедной основе? Дело в том, есть ограниченный бюджет в 350к и условно, почерпнутые из форумов, знания об авто... Машина очень нравится внешне и для второй машины в семью для рыбалки и охоты  будет самое то!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.

Ребята нашел на вашей стороне фирму по производству локеров. Отзывы вроде адекватные да только проблема в том что не  работают с регионами. Может кто не далеко базируется и есть немного времени что бы прикупить и ТК мне переслать. Вот адрес Санкт-Петербург, Колпино, Саперный переулок, д.11,
корпус 1, литера А1. Компания «Пластик». Заранее СПАСИБО всем откликнувшимся.

Изменено пользователем SHTORM
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...