Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

ПИТЕР флудит


Рекомендуемые сообщения

Дэн,начинай сюда http://nosorogoff.ixbb.ru/viewtopic.php?id=38#p248 выкладывать,там обмозгуем,глядишь и упростить чего можно.

Ссылка на комментарий

Давай старайся а мы будем следить .Ведь человек всегда мог по долгу смотреть на 3 вещи. На огонь на Воду и Как другой чел работает.(шуткую) :blush:.gif' class='bbc_emoticon' alt='az.gif' />

Изменено пользователем daffy duck
Ссылка на комментарий

Мне вот этот конструктив нравится

6234c7da8261.jpg

и зачем быть заднеприводом, раздатку на 4х4 выкрутил а хабами подключай.

Ссылка на комментарий

Ребята с проставками дело такое: привезут в понедельник, вторник. Говорят раньше приехать не смогут. Не удобно, что так выходит но я 4 в цепи, вобщем обещали в это время. Да деньги производителям не отдавали. Так, что если что можно забрать.

Ссылка на комментарий

Компьютерные гении помогайте. Приложения в планшет не могу закачать - выскакивает "Не удалось загрузить приложение из-за ошибки (-101)" Что это и как бороться? В инете про это все на заморском языке.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, жители форума. Пожалуйста, подскажите, начинающему водителю и владельцу РоадПартнера.

Ситуация такова: недавно ехали в пробке и на температуре в 3/4 закипел и вытек антифриз (не весь конечно, но в бачке упал уровень ниже нижней границы). Долили нам антифриз. Пару дней мы на машине еще ездили. Вчера заскрипело что-то (как будто что-то металлическое трется друг об друга) при движении. На холостом ходу тоже скрежещет. Температура не поднималась выше середины (то есть была в норме). Приятель мужа сказал, что у нас с помпой двигателя проблемы. Машину поставили на парковку. Решила не ездить пока, побоялась, что двигатель перегреется, если помпа совсем навернется. Посоветуйте, какую помпу покупать и в помпе ли вообще дело? Где ее лучше поменять или проверить вообще автомобиль на предмет именно поломки этой детали (в общем в какой автосервис обращаться)? Можно ли ездить на машине сейчас или не стоит все-таки? И ехать на сервис лучше своим ходом или тащить ее туда каким-нибудь образом без работы двигателя? Буду очень признательна за ваши ответы.

Ссылка на комментарий

можете обратиться в Кореану. Можно записаться к Корейцу (ищите на форуме такого пользователя), он занимается нашими машинами давно

Ссылка на комментарий

Можно ли ездить на машине сейчас или не стоит все-таки? И ехать на сервис лучше своим ходом или тащить ее туда каким-нибудь образом без работы двигателя? Буду очень признательна за ваши ответы.

Если не хочется убить двигатель,то лучше на эвакуатор потратится.

Какую помпу покупать, лучше скажет мастер который будет его ремонтировать. (у них есть свои каналы поставки запчастей, возможно даже дешевле будет)

Ссылка на комментарий

А точно помпа скрипит, может кардан? У него похожий звук. На месте на заведенной скрипит? А пардон не вчитался!! Еще ремень может скрипеть.

Изменено пользователем dmitriytrop
Ссылка на комментарий

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=15281

Чего то мое предложение затерялось, решил сам. Сылка на тему куда предлагаю писать вопросы по техническим вопросам. Ремонт, поломки и т.д. А то на флудилку большая нагрузка.

Ссылка на комментарий

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=15281

Чего то мое предложение затерялось, решил сам. Сылка на тему куда предлагаю писать вопросы по техническим вопросам. Ремонт, поломки и т.д. А то на флудилку большая нагрузка.

Дык мы ради этого целый форум для Питерцев организовали. az

Ссылка на комментарий

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=15281

Чего то мое предложение затерялось, решил сам. Сылка на тему куда предлагаю писать вопросы по техническим вопросам. Ремонт, поломки и т.д. А то на флудилку большая нагрузка.

Дык мы ради этого целый форум для Питерцев организовали. az

Это точно.

Дима,ты чего то завернул тут.

Давайте все сюда: http://nosorogoff.ixbb.ru/

Ссылка на комментарий

А тут тема тоже нужна, не все же туда сразу попадают. Такчто и тут не лишнее. Кто то из гругих городов подскажет, кто к нам на новый форум и не пойдет.

Ссылка на комментарий

Ну с одной стороны ты,Дима,прав,у нас тут ленивых много,на наво форуме зарегиться надо,а им лень кнопку нажать az

Ссылка на комментарий

Агась, я из таких:blush:

недавно разгребал почту, есть фильтр для рассылок и форумов. Я зареган более чем на 300 форумах, и около 150 рассылок сыпятся. Начал потихоньку от неинтересного отписываться. Да и формумах учетки позакрывал. В общем лишнюю закладку в свой браузер влом добавлять:blush:

Ссылка на комментарий

Агась, я из таких:blush:

недавно разгребал почту, есть фильтр для рассылок и форумов. Я зареган более чем на 300 форумах, и около 150 рассылок сыпятся. Начал потихоньку от неинтересного отписываться. Да и формумах учетки позакрывал. В общем лишнюю закладку в свой браузер влом добавлять:blush:

Вот,Ваня,ты совсем испортился,на выезды не ездишь,на компе лишний раз кнопку нажать и то лень.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...