Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Проставки под верхние шаровые.(что и как)


ALEKS+

Рекомендуемые сообщения

А почему

Вот по этому

Я конечно отговаривать никого не хочу,но это следствие 35х колёс,на меньших должно быть всё гуд.Сам гоняю с проставками,колёсы 33".

Ссылка на комментарий

А зачем тогда нужна именно эта машина? Для асфальта много других вариантов более к этому предусмотренных.

Ссылка на комментарий

Я конечно отговаривать никого не хочу,но это следствие 35х колёс,на меньших должно быть всё гуд.Сам гоняю с проставками,колёсы 33".

Гриша, разница между честными 33 и 35 = 5 см, 2.5 см в радиусе. Ты правда думаешь, что эти 2.5 см и могут загнуть рычаг? :P

 

Так у меня 18 тапки и только дороги с асфальтом в говны не залазию не моё это.

Я бы по-другому спросил - зачем тогда проставки?

Ссылка на комментарий

Да нет не начитался просто после гелека были обстаятельства пришлось продать,и купить что нибуть в замен вот и купил этот канструктор по другому назвать зтот ам немогу,зимой и летом часто живу за городом а там снега много ,а если на этом канструкторе ни чего не делать то на нем даже на бордюр хрен заедиш,вот и пришлость своими трудами подымать это чудо,теперь зад до арки 91 см а морда ниже прибл на 7см вот и нужны эти проставки ,вроде всё.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Изготовили мне проставки, как на первой странице. Только заказал под болты крепления М10, теперь сижу и думаю, надо рассверливать рычаг на 10мм или только шаровый?

Ссылка на комментарий

Изготовили мне проставки, как на первой странице. Только заказал под болты крепления М10, теперь сижу и думаю, надо рассверливать рычаг на 10мм или только шаровый?

Да сверлить и рычаг и шаровую

Ссылка на комментарий

Всем привет. Надо проставки но нет токаря. Может у кого есть или возможность заказать.

Ссылка на комментарий

Возможность есть ,но буду реально заинтересован при заказе пертии от 10 комплектов. А так дольше за токарем ходить и ездить.

Делал себе по чертежам из этой темы,только высотой на 20мм.

Ссылка на комментарий

Тогда я наверное буду первым, ещё девять присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий

Возможность есть ,но буду реально заинтересован при заказе пfртии от 10 комплектов

ну так крикни, народу поможешь и сам копеечку за суету возмешь, мне тож нада комплектик

Ссылка на комментарий

Инициатива наказуема.....гатовься отвечать на дурацкие вапросы типа: купила ваши проставки и у меня отвалился глушитель.... тема про: "купили омские хабы" хорошее доказательство....

 

Я ваще только ЗА!!! ко все начинаниям, когда предлагают чтото зделать для форумчан....но во та тема меня реально выбила из себя и огорчила....

Ссылка на комментарий

Возможность есть ,но буду реально заинтересован при заказе пертии от 10 комплектов. А так дольше за токарем ходить и ездить.

Делал себе по чертежам из этой темы,только высотой на 20мм.

Гриш, пару за мной.

За реальные тугрики. Тоже наверное 20 мм.

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

Возможность есть ,но буду реально заинтересован при заказе пертии от 10 комплектов. А так дольше за токарем ходить и ездить.

Делал себе по чертежам из этой темы,только высотой на 20мм.

Гриш, пару за мной.

За реальные тугрики. Тоже наверное 20 мм.

а тоще и не поставишь.тока если диск на 16 и выше

Ссылка на комментарий

 

а тоще и не поставишь.тока если диск на 16 и выше

Вить, диски стандартные на 15.

На 16 переходить пока не готов.

Ссылка на комментарий

мне пришлося немеого подрезать углы у верхней шайбы.цепляли за диск.диски на 15.на 16 не перехожу по идеологическим соображениям :biggrin:

Ссылка на комментарий

Тогда я наверное буду первым, ещё девять присоединяйтесь.

присоединяюсь
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Так, по многочисленным просьбам трудящихся, узнал про цену проставок. Из стали 45, комплект из двух проставок и двух упорных шайб выходит в 5300. Каждая шайба 1200, если кому не надо, можно не заказывать. Это при заказе одной пары, если брать партию должно быть дешевле. Пересылка почтой (цена незнаю, но точно меньше) или т/к (около 300 руб.). Желающие есть?

 

ЗЫ: При установке допилить по рычагу болгаркой придётся по любому. Дырки можно как на 8 так и на 10. У ся ставил на 10.

Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий

я бы заказал, НО смущает погнутый рычаг у Юрисана. Правда, он не скрывает что молотит поперек шишигиной колеи....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...