Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Лифт подвески . Что к чему?


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, vlasya888 сказал:

 со временем рулевую тягу подниму.

 

Это как?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, MaxAlex сказал:

Это как?

Поменяю тягу,морду приподниму.:)

Изменено пользователем vlasya888
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vlasya888 сказал:

Поменяю тягу,морду приподниму.:)

Ну , хорошо))

Ссылка на комментарий
50 минут назад, vlasya888 сказал:

Не прошло и месяца,добавляю фото,доехал до развала и до отбойника верхнего стало 2-2.5см,попросил морду немного поднять,развальщик сказал не надо,шрусы почти в критическом положении

Где критическое положение?

Меняй развальщика.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kap1972 сказал:

Где критическое положение?

Меняй развальщика.

Надо,выбор только не большой,вроде и едет ровно,не тянет ни куда,а руль не совсем ровно стал,а меня это напрягает.10 лет у него делал,еще с нивы,вроде не было претензий,и резину ни когда не жрало.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, vlasya888 сказал:

Надо,выбор только не большой,вроде и едет ровно,не тянет ни куда,а руль не совсем ровно стал,а меня это напрягает.10 лет у него делал,еще с нивы,вроде не было претензий,и резину ни когда не жрало.

Значит забей.

Ссылка на комментарий

Последний ОФФ,главное с фотками разобрался,скоро в "улучшалки" накидаю,может кому пригодятся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вся суть лифта подвески в погоне за 33 тапками

11468825.jpg

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

пиндосов тоже стали драть за несоблюдения техрегламента....вот чувак бигфуты и снял (от греха) чтобы на посту не доепывались.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mortalle сказал:

пиндосов тоже стали драть за несоблюдения техрегламента....вот чувак бигфуты и снял (от греха) чтобы на посту не доепывались.

Давно пора :) !!!!!!!!

А то расслабились там за океяном.Всех на 33-37 тапках гнобить пора, по всему миру , ибо  не....уй!!!!!!!

Ссылка на комментарий
В 27.04.2018 в 21:54, vlasya888 сказал:

Надо,выбор только не большой,вроде и едет ровно,не тянет ни куда,а руль не совсем ровно стал,а меня это напрягает.10 лет у него делал,еще с нивы,вроде не было претензий,и резину ни когда не жрало.

Чем тебе руль не угодил? Пусть немного отклонен он же круглый! Едет ровно резину не жрет и норм. Не мазератти однако...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Роман t сказал:

Чем тебе руль не угодил? Пусть немного отклонен он же круглый! Едет ровно резину не жрет и норм. Не мазератти однако...

Наверное эстэтика?

Ссылка на комментарий

Большая часть делает лифт для понтов, катаясь всю жизнь по городу и строя из себя " крутых" джиперов.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Роман t сказал:

Чем тебе руль не угодил? Пусть немного отклонен он же круглый! Едет ровно резину не жрет и норм. Не мазератти однако...

Отерутить болт карданчика,поставить руль ровно,прикрутить болт карданчика)))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 27.04.2018 в 21:38, ssle121 сказал:

Хе, тоже не понял , знает наверное что говорит))

Диванный спец detected...

Ссылка на комментарий

премного благодарен,не люблю когда что нибудь не так.адресовано brodyaga.

Изменено пользователем vlasya888
Ссылка на комментарий

Мелочи,но правда это есть не совсем правильно,надо чтоб угол поворота был одинаков,а это тока регулировкой тяг можно сделать

Ссылка на комментарий

Ну рейку угробит (тк сбито нулевое положение) - башка начнет думать ...

(надеюсь)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравия всем! Ставлю торсионы от 3.2, пружины хочу взамен таф догов 4275701, а то зубы сыпятся уже, 70% времени пустой езжу. Аморты токико 3474 и каяб 444083. Рп, Лебедь,силовики, экспидиционик ,немного шмурдяка, бодик 5см, 33 колесики.

Так вот, уменьшится ли зубодробилка? Тему, не раз прочитал, таблицы тоже. Это ,так сказать, утверждение, перед заказом.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Ребята читать все не стал слишком много страниц! мож это вы уже обсуждали! Как вы решили вопрос с отбойников верхнего рычага при подкручивании торсионов спереди!? рычаг ведь упереться в отбойник и пропадает ход в низ то есть на ямы машина жёстко реагирует! что можно сделать? и сколько должно быть см до отбойника в штатном положении?

Ссылка на комментарий
В 06.05.2018 в 23:00, Энтомолог сказал:

Большая часть делает лифт для понтов, катаясь всю жизнь по городу и строя из себя " крутых" джиперов.

я например живу там где мне необходим высокий клиренс что бы днищем не шаркать но я не джипер!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...