Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Передний силовой бампер на Корандо / Тагер


Рекомендуемые сообщения

UPтимист, в личку сообщение отправил.

Фоты окрашенного и взвешенного бампера будут на днях, быстрее не получается.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну вот, благодаря Мише Postal в полку силовиков прибыло:angry:

ff3bdab76d4e.jpg

Изменено пользователем UPтимист
Ссылка на комментарий

Ну вот, благодаря Мише Postal в полку силовиков прибыло:angry:

Выглядит борзо az Лебедку будешь ставить? И куда при этом номер девается?

Изменено пользователем neon416
Ссылка на комментарий

ну я полагаю в городе лебядь то и не нужна.да и болот в стольной мало.одни торфянники.

Ссылка на комментарий

ну я полагаю в городе лебядь то и не нужна.да и болот в стольной мало.одни торфянники.

да за любым углом разматывать впору :)по крайней мере за мкад точно

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

ну внимательный читатель увидит что у меня далеко не московские номера)))

да я без наезда.в подписи прочитал что стольная вот и все.просто в мох краях без лебяди никуды. :)

Ссылка на комментарий

После долгих и мучительных выборов, всё же остановился на этом. 61a7cb91c259.jpg e3dc609ca58e.jpg

 

e23ff5e335a1.jpg

 

Морда сразу потяжелела. В поворотах более валкий стал. С правой стороны щель равна примерно одному см., а вот слева около двух. Весит примерно кг. сорок. Хотели подтянуть торсионы, но по сравнению с тем , что было нос дал осадку примерно на один см. Поэтому не стал ни чего делать. Знатоки, это ни чего что морда нагружена доп. весом. А то теперь переживать буду. Однако на нём можно спокойно стоять даже мне. :)

Ссылка на комментарий

После долгих и мучительных выборов, всё же остановился на этом.

Морда сразу потяжелела. В поворотах более валкий стал. С правой стороны щель равна примерно одному см., а вот слева около двух. Весит примерно кг. сорок. Х

 

Нифига себе якорь..

Рифовский же?

Ссылка на комментарий

Морда сразу потяжелела. В поворотах более валкий стал. С правой стороны щель равна примерно одному см., а вот слева около двух. Весит примерно кг. сорок. Хотели подтянуть торсионы, но по сравнению с тем , что было нос дал осадку примерно на один см. Поэтому не стал ни чего делать. Знатоки, это ни чего что морда нагружена доп. весом. А то теперь переживать буду. Однако на нём можно спокойно стоять даже мне. :)

Когда поставишь лебедку, следущим пунктом тюнинга станут 26мм торсионы. А так - поздравляю!

Ссылка на комментарий

 

Морда сразу потяжелела. В поворотах более валкий стал. С правой стороны щель равна примерно одному см., а вот слева около двух. Весит примерно кг. сорок. Хотели подтянуть торсионы, но по сравнению с тем , что было нос дал осадку примерно на один см. Поэтому не стал ни чего делать. Знатоки, это ни чего что морда нагружена доп. весом. А то теперь переживать буду. Однако на нём можно спокойно стоять даже мне. :)

как я уже в личке писал, особо не парься пока нету лебедки, торсионы выдержат, я вообще не знаю что надо приложить чтобы сломать стальной стержень...

да и тут на форуме вроде еще никто не писал что сломал, максимум просаживал...

вообще попробуй газмасло амы поставить не перед валкость должна исчезнуть

 

и да обязательно потом поставь по 3-му винту в крепления, по поводу щели все ок у меня также, будешь джетится поймешь зачем такие щели

у знакомого на патрике oj стоял так тот в притык к кузову без щелей сверху, так как он джетился ему низ морды, под фарами знатно замяло .....

 

зато я уже этим якорем снежный отвал заледеневший протаранил зимой както во время заноса с 0-м эффектом без последствий для чегобыто нибыло, думаю деревья валить им можно без особых хлопот+)

 

 

Когда поставишь лебедку, следущим пунктом тюнинга станут 26мм торсионы. А так - поздравляю!

вот тут склонен согласится... правда если лебедка будет не с стальным тросом а с кевларом можно еще подумать

Изменено пользователем Hawkwood
Ссылка на комментарий

Парни,спасибо. До лебедя пока не дорос морально. А силовик вещь полезная и так в хозяйстве. :)

Ссылка на комментарий

вот тут склонен согласится... правда если лебедка будет не с стальным тросом а с кевларом можно еще подумать

Да врядли... Я то же сначала хотел кевлар, а потом все взвесил (в прямом смысле):

Бампер с крепежем 39кг.

Лебедка без троса 19кг.

Стальной трос 27м 7кг.

Кевларовый трос 30м 3кг.

Итого 65кг vs 61кг. Разница как между пустым и полным бачком омывайки :)

Ссылка на комментарий

тоды веса на морде получится совсем много.а делать из тонкостенки то понты одни будут да от мелких терок.

Ссылка на комментарий

тоды веса на морде получится совсем много.а делать из тонкостенки то понты одни будут да от мелких терок.

просто после того как я крыло помял и шноркель свернул думаю чтоб слелать чтоб так больше не получилось .... вот про трубы и вспомнил

Ссылка на комментарий

тоды веса на морде получится совсем много.а делать из тонкостенки то понты одни будут да от мелких терок.

просто после того как я крыло помял и шноркель свернул думаю чтоб слелать чтоб так больше не получилось .... вот про трубы и вспомнил

[/quot

 

Глазомер тренируй. Трубы для ленивых.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...