Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Передний силовой бампер на Корандо / Тагер


Рекомендуемые сообщения

если бы для корандо кто-нибудь заморочился делать такие силовики, наверное очередь была бы на пол года вперед.

 

Сделать не вопрос,вопрос цены. :)

По затратам человеко-часов+металл он будет стоить не меньше полтинника.

Так что очередь будет вряд ли,ты первый. ;)

Именно этот в одном экземпляре стоит 35т.р.,если много, то наверное дешевле,и по городу, и на охоту не стыдно съездить,а на месте гряземесов я поставил-бы щвелер и нафик все эти аэрбэхи.
Ссылка на комментарий

 

Именно этот в одном экземпляре стоит 35т.р.,если много, то наверное дешевле,и по городу, и на охоту не стыдно съездить,а на месте гряземесов я поставил-бы щвелер и нафик все эти аэрбэхи.

 

Может быть кто то и за пятерку сделает...

С этим бампером промудохаешся пару недель,как минимум.

Ссылка на комментарий

 

Именно этот в одном экземпляре стоит 35т.р.,если много, то наверное дешевле,и по городу, и на охоту не стыдно съездить,а на месте гряземесов я поставил-бы щвелер и нафик все эти аэрбэхи.

 

Может быть кто то и за пятерку сделает...

С этим бампером промудохаешся пару недель,как минимум.

Если самому делать и красить,он так и выйдет.

Ссылка на комментарий

вот за такие действительно не стыдно-не то ,что вам втюхали -с ушами от чебурашки :)

Ссылка на комментарий

вот за такие действительно не стыдно-не то ,что вам втюхали -с ушами от чебурашки :biggrin:

Во, сразу чувствуеться сорт людей(казачки) :bo: и качество видения своего авто :br:
Ссылка на комментарий

Да, по ресурсозатратам пипец. На эти же бапки можно сделать СТОЛЬКО ХОРОШЕГО.

Вопщем, красиво, но безсмысленно.

+500

вижу заморочку тока для того чтоб не прописывать в птс.пляс на нем стоять не устойчиво.все что внизу вырвет нахрен (противотуманки)практичность на низком уровне.единственный плюяс-красиво.

кто-то писал про швелер-дык он не соответствует госту и в птс его не пропишешь.имхо конечно.тут как с фломастерами :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да, по ресурсозатратам пипец. На эти же бапки можно сделать СТОЛЬКО ХОРОШЕГО.

Вопщем, красиво, но безсмысленно.

+2.9

Если по городу ездить и парковаться на слух, то ИМХО и кенгурятника хватит. А если ехать грязь месить, нужно не просто бампер, а БАМПЕР! чтобы и лебеду было где разместить, и джек подсунуть, да и не жалко, чтобы было.

Ссылка на комментарий

6ae44c3017bc.jpg

Вот силовой на патриоте,издалека смотрится как родной.

ac55bb07bbda.jpg

А это заготовка,помоему сделать не сложно,летом точно попробую сварганить.

Интересно, а какой толщины металл применялся? Очень красиво, но терзают смутные сомнения по поводу его "железобетонности" будто из фольги выгнули. Если сравнить фото железа и финиш - шпаклёвки ушло кило 3. А так - конечно супер, но вероятно больше гламур! Хотя это всё субъективно - когда я варил свой из восемнадцатого швеллера и пятёрки то о таких вы...нах и не помышлял, поэтому может и завидую такой красоте.

Изменено пользователем nigorod
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я бы его тупо под пластик обтянул бы пленкой и усе ... - ну царапнул и хрен с ним. и смотреться как родной почти будет.

Ссылка на комментарий

Я бы его тупо под пластик обтянул бы пленкой и усе ... - ну царапнул и хрен с ним. и смотреться как родной почти будет.

Я бы тупо швейлер поставил,но только с сертификатом,а покрасил бы кисточкой!

Изменено пользователем antigen
Ссылка на комментарий

Я бы его тупо под пластик обтянул бы пленкой и усе ... - ну царапнул и хрен с ним. и смотреться как родной почти будет.

Я бы тупо швейлер поставил,но только в сертификатом,а покрасил бы кисточкой!

Ну если тупить,то конкретно-поставь бревно,сертификата не нужно,оно-жо деревянное395469b13b30.gif
Ссылка на комментарий

Не мы первые - все украдено до нас:

26556-160627-b049915a400acb0d12a78c964541bdaf.jpg

Я этот снимок и имел ввиду,просто не нашёл. Изменено пользователем fiksa56
Ссылка на комментарий

Офигенный силовиГ!

Ребята, откуда фоты сдернуты? есть ли рекомендации по породе, твёрдости древесины и диаметру ствола? липёдка под номером прячется?

Ссылка на комментарий

Не мы первые - все украдено до нас:

26556-160627-b049915a400acb0d12a78c964541bdaf.jpg

Во блин клево :rolleyes: и дешево :biggrin: А че я раньше его не посмотрел , поторопился истратил больше денег http://foto.mail.ru/mail/mastomasyn/205/ :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

Я бы тупо швейлер поставил,но только с сертификатом,а покрасил бы кисточкой!

А че у вас с сертификатами проблема? У нас ровненько. У меня теперь на оба бамперда. Хотя задний еще проектируется, а бумаги уже выправлены :biggrin:

Ссылка на комментарий

 

Я бы тупо швейлер поставил,но только с сертификатом,а покрасил бы кисточкой!

А че у вас с сертификатами проблема? У нас ровненько. У меня теперь на оба бамперда. Хотя задний еще проектируется, а бумаги уже выправлены :biggrin:

Проблема,хочу все переделки узаконить.

Ссылка на комментарий

бывший носорог

танкер моторс корейский

Изменено пользователем Hawkwood
Ссылка на комментарий

бывший носорог

танкер моторс корейский

Танкер вроде нет сейчас.Или я не прав?

Хотел бы их бампер,может запродаст кто?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...