Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Передний силовой бампер на Корандо / Тагер


Рекомендуемые сообщения

надо уже очередь формировать :)

 

И будет как с траверсами,вначале нужно всем,а как до денех дойдет,так и нет никого. :biggrin:

Проходили...

Ссылка на комментарий

это зависит от цены :) халявы особой думаю никто не ждет, но если ценник будет до 20килоруб думаю многие решаться...

Ссылка на комментарий

надо уже очередь формировать :)

 

И будет как с траверсами,вначале нужно всем,а как до денех дойдет,так и нет никого. :biggrin:

Проходили...

Так мы и не выстраиваемся в очередь, но цена интересна.А траверсы у тебя же народ заказывал. Тема та лежит где то в недрах и сейчас уже далеко не все знают о ней. Народу нового пришло много. Моё имхо, такие темы админам надо бы выставлять на лицевую сторону сайта.Всегда на виду, кому надо, те заказали. Надо понимать, что это не горячие пирожки по 20коп, а 3-4 тыра, тем более 15-20 вытащить из семейного бюджета не всегда можно. Учитывая, что многие покупали машины в кредит.

Ссылка на комментарий

да думаю всё зависит от цены вопроса если на мусика будет до 20 тыров то желающие будут. ну конечно зависит от качества этого бампера, но до 20 я бы скорее всего взял а свыше 20-ти я сам его сделаю :)

Ссылка на комментарий

да думаю всё зависит от цены вопроса если на мусика будет до 20 тыров то желающие будут. ну конечно зависит от качества этого бампера, но до 20 я бы скорее всего взял а свыше 20-ти я сам его сделаю :)

 

До 20 и будет.А вот на счет того,что сам сделаешь :biggrin: не думаю.Уж очень гиморно,поверь.Одно дело в массы,другое для себя...поленишся

 

А траверсы у тебя же народ заказывал.

 

Кто хотел все установили,а треп клавишников слушать надоело. :ph34r:

Ссылка на комментарий

До 20 и будет.А вот на счет того,что сам сделаешь :) не думаю.Уж очень гиморно,поверь.Одно дело в массы,другое для себя...поленишся

 

Я и до 30-ти возьму. Это ВЕЩЬ.

Ссылка на комментарий

если сам делать, то не обязательно так изгаляться и делать эстетично, главное чтобы было надёжно.

Ссылка на комментарий

 

 

Знаешь, я, в общем то, не вижу особой проблемы разболтить шесть креплений и снять весь бампер. Делов на 15 минут. Снимать и ставить только вдвоем сподручней будет.

Как вариант, можно придумать съемную крышку ... Но, это усложнение конструкции.

Перебирать лебядь после каждой покатухи, на мой взгляд, необязательно.

Лишь только, в случае длятельного "заплыва".

почему и спросил.я либо ее рву.либо тросса.либо машин топлю.спереди сделал сьемный перед.сзади сьемную крышу.так как машиной занимаюся в одно лицо.ну нам всем виднее как мы хотим.верно?

Ссылка на комментарий

Я и до 30-ти возьму. Это ВЕЩЬ.

Ловлю на слове! Дима, ты берешь за 30, а я за 10 - чтобы автор в накладе не был. :)

Изменено пользователем 55
Ссылка на комментарий

если собираетесь в народ пускать, надо крепление думать для лифтованных... у многих 4 см бодик, и у меня тоже :)

Ссылка на комментарий

хотя, я если что и сам бы доработал, лижбы подешевле получилось... вопрос актуальный, поэтому жду цену снетерпением! :)

Ссылка на комментарий

Не имея возможности ответить всем в личку, озвучу цену здесь -21тр.

Завтра будет создана, с благословления администратора ( Logik ), отдельная коммерческая ветка.

Так же будут внесены дополнения на сайт nosorog-expedition.ru

Хочу добавить, что силовой бампер может быть изготовлен как с открытой площадкой под лебёдку, так и с закрытой.

Наличие кенгурятника (силовой трубы перед решеткой радиатора)? – почему бы и нет, предложения по внесению дополнений в конструкцию, приветствуются.

Касаемо покраски – возможно как порошковая, так и автоэмаль. Но хочется заметить (на опыте предыдущих изделий), что ни та, ни та краска не выдерживает столкновений с берёзками, булыжниками и прочими внедорожными препятствиями. В этом плане, автоэмаль более ремонтнопригодна.

Так же, при заказе, просьба уточнять о наличии бодилифта и на сколько.

Ссылка на комментарий

Сертификата для легального оформления силовика, как я понимаю, не предвидится?

Для musso будет что нить подобное?

Ссылка на комментарий

Сертификация - в процессе.

Силовик на Муссо - да без проблем. Да вот только муссовод нужен, готовый дать свою машину на пару дней.

Ссылка на комментарий

если сам делать, то не обязательно так изгаляться и делать эстетично, главное чтобы было надёжно.

 

Во те на,то собирался стеклотканью клеить,да красить,а как сам,так и не надо ни чего. :ph34r:

 

если собираетесь в народ пускать, надо крепление думать для лифтованных... у многих 4 см бодик, и у меня тоже :)

 

 

Я мож не догоняю чего,связь то какая? :biggrin:Бампер к раме крепится.

Изменено пользователем Шпец
Ссылка на комментарий

 

если собираетесь в народ пускать, надо крепление думать для лифтованных... у многих 4 см бодик, и у меня тоже :)

 

 

Я мож не догоняю чего,связь то какая? :biggrin:Бампер к раме крепится.

 

Ну.. у кого кузов от рамы на 4 см уехал, у кого на 6, а у кого и не уезжал никуда... И будет между бампером и кузовом зазор соответствующий

Ссылка на комментарий

Не имея возможности ответить всем в личку, озвучу цену здесь -21тр.

Завтра будет создана, с благословления администратора ( Logik ), отдельная коммерческая ветка.

Так же будут внесены дополнения на сайт nosorog-expedition.ru

Хочу добавить, что силовой бампер может быть изготовлен как с открытой площадкой под лебёдку, так и с закрытой.

Наличие кенгурятника (силовой трубы перед решеткой радиатора)? – почему бы и нет, предложения по внесению дополнений в конструкцию, приветствуются.

Касаемо покраски – возможно как порошковая, так и автоэмаль. Но хочется заметить (на опыте предыдущих изделий), что ни та, ни та краска не выдерживает столкновений с берёзками, булыжниками и прочими внедорожными препятствиями. В этом плане, автоэмаль более ремонтнопригодна.

Так же, при заказе, просьба уточнять о наличии бодилифта и на сколько.

видел похожей геометрии бампер на fj куйзер там кенгурин какраз к такому бамперу подходит

 

кстати вопрос тут появился а вот бок бампера под габаритами не слишком ли тонкий?, не поймите не правильно мне наоборот дико нравится +))))

Ссылка на комментарий

Наличие кенгурятника (силовой трубы перед решеткой радиатора)? – почему бы и нет,

Его же запретили.

Ссылка на комментарий

Не имея возможности ответить всем в личку, озвучу цену здесь -21тр.

Завтра будет создана, с благословления администратора ( Logik ), отдельная коммерческая ветка.

.......................

 

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Ждем-с...

 

2 055 - не прибедняйся. Вольву продай. :)

Ссылка на комментарий

 

Ну.. у кого кузов от рамы на 4 см уехал, у кого на 6, а у кого и не уезжал никуда... И будет между бампером и кузовом зазор соответствующий

 

Ещё раз повторяю :biggrin: К бамперу ЭТО не имеет ни какого отношения :)

На раме есть крепежные отверстия!!!Подгоняй,сверли новые,или ещё как то,КОНСТРУКЦИЯ бампера от лифта НИ КАК!!! не зависит

Ну вы блин даете... :ph34r:

 

Наличие кенгурятника (силовой трубы перед решеткой радиатора)? – почему бы и нет,

Его же запретили.

 

 

Читай внимательно тех.регламент.Кенга запрещен на паркетниках и пузотерках.На авто которые имеют раму,рк,и прочие причиндалы соответствующие внедорожнику-разрешено.

Найду ссылку выложу.

Ссылка на комментарий

ООО такая ссылка не помешала бы) следовательно и силовые бампера тоже можно ставить и не париться про сертификат и другую хрень?

Ссылка на комментарий

 

Ещё раз повторяю :biggrin: К бамперу ЭТО не имеет ни какого отношения :)

На раме есть крепежные отверстия!!!Подгоняй,сверли новые,или ещё как то,КОНСТРУКЦИЯ бампера от лифта НИ КАК!!! не зависит

Ну вы блин даете... :ph34r:

 

Не делай поспешных выводов, я поглядел - мне проще крепления на бампере переварить вниз на 6 см., чем сверлить внушительные дырки в толстенном железе в стесненных условиях (я про Musso)

+ крепеж новый искать, т.к. резьба под болты нарезана в кронштейнах рамы.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...