Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Lock-right (100% блокировка)


Рекомендуемые сообщения

кордовая заплата и пожило бы еще колесо)) 11-ARxxx-gr_20.jpg

одно во дворе ножиком сбоку порезали, другое вот так, нафиг мучаться, к тому же резина откровенно говоря дерьмо редкостное
Ссылка на комментарий

:facepalm:

Ну зачем такой экстрим, ножичком, костылем, осколком снаряда?

Я говорю о банальных проколах , которые лечат жгутиком на любом шиномонтаже.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

:facepalm:

Ну зачем такой экстрим, ножичком, костылем, осколком снаряда?

Я говорю о банальных проколах , которые лечат жгутиком на любом шиномонтаже.

т.е. локрайт тоже немножко повреждён, да?
Ссылка на комментарий

разве есть смысл восстанавливать саморазблок? цена нового не велика и результат после восстановления неизвестен

разве есть смысл восстанавливать устройство за 15 тыр ? цена нового не велика и результат после восстановления неизвестен

 

 

На картинках видно, что силовая часть осталась целой, накрылось устройство, отвечающее за разжимание блоки в режиме проскальзывания.

Нагрузки на штифты, при правильной установке практически нет, вернее она мизерная,

Разворотило направляющие штифтов, на мой взгляд, либо из-за несоблюдения зазора при установке, либо отламывания шапки корпуса дифа.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

есть когда как у меня сейчас почти новый гудрич 33" и результат известен)))только травить сильно нельзя!

Ссылка на комментарий

 

Разворотило направляющие штифтов, на мой взгляд, либо из-за несоблюдения зазора при установке, либо отламывания шапки корпуса дифа.

Всё намного проще.Подсказка - мизинец...

Ссылка на комментарий

Подпись твоя не соответствует Правилам форума,вот...

обоснуй?

  1. Подпись должна содержать душевное настроение форумчанина или (и) технические характеристики его автомобиля, состоять из не более трех строк, каждая строчка должна быть «длинной» не более 75 символов. Для особо «умных» - никакой рекламы в подписях.
  2. Подпись не должна содержать графических или иных мультимедийных элементов.
  3. Подпись не должна содержать ссылок на сторонние ресурсы.
  4. Запрещено выделять текст «цветными» шрифтами (текст должен быть черным или серым) и делать размер шрифта больше чем «12»

 

На картинках видно, что силовая часть осталась целой, накрылось устройство, отвечающее за разжимание блоки в режиме проскальзывания.

Нагрузки на штифты, при правильной установке практически нет, вернее она мизерная,

Разворотило направляющие штифтов, на мой взгляд, либо из-за несоблюдения зазора при установке, либо отламывания шапки корпуса дифа.

и сколько стоит восстановление?
Ссылка на комментарий

6.5. Не допускается безосновательные обвинения

организаций и фирм. Если вам кажется, что какая-

то организация действует неправильно,

постарайтесь изложить свое мнение предельно

корректно, сопроводив его доказательствами — или

пометками «как мне кажется» или «по моему

мнению» в ином случае. Помните, что статью 129

Уголовного кодекса о клевете еще никто не

отменял.

6.6. Не допускаются грубые обращения к людям или

организациям. Читать такие сообщения неприятно

не только тем, к кому обращено сообщение, но и

всем остальным. Если вы не можете выразить свое

мнение спокойно и взвешенно, то, возможно, вам

нужно не на форум, а к психотерапевту.

Ссылка на комментарий

Крузак - не человек, не фирма и не организация, собсна кого тогда я обвинил или к кому грубо обратился? не докапывайся по пустякам

з.ы. специально для тебя, новая подпись

Ссылка на комментарий

А я-то думал, взрослый человек :facepalm:

 

А чо тока про крузак написал? И какой крузак конкретно... и какой SY машина? Family?

Ссылка на комментарий

А я-то думал, взрослый человек :facepalm:

 

А чо тока про крузак написал? И какой крузак конкретно... и какой SY машина? Family?

чо ещё думал?
Ссылка на комментарий

Крузак - не человек, не фирма и не организация, собсна кого тогда я обвинил или к кому грубо обратился? не докапывайся по пустякам

з.ы. специально для тебя, новая подпись

:facepalm:
Ссылка на комментарий

Господа подскажите пожалуйста, какая блокировка подойдет мне на Ssang Yong Musso sports 2003 г.в. 2,9 TD мосты Tongil(по заливному отверстию) передаточное 4.89

Ссылка на комментарий

Господа подскажите пожалуйста, какая блокировка подойдет мне на Ssang Yong Musso sports 2003 г.в. 2,9 TD мосты Tongil(по заливному отверстию) передаточное 4.89

Любые) самоблоки, саморазблоки, принудительные и море всего вот ТУТ

Ссылка на комментарий

Господа подскажите пожалуйста, какая блокировка подойдет мне на Ssang Yong Musso sports 2003 г.в. 2,9 TD мосты Tongil(по заливному отверстию) передаточное 4.89

Любые) самоблоки, саморазблоки, принудительные и море всего вот ТУТ

как понял по форуму многие не подходят надо число шлицов считать
Ссылка на комментарий

Любые) самоблоки, саморазблоки, принудительные и море всего вот ТУТ

как понял по форуму многие не подходят надо число шлицов считать

 

ну это старые машины, вас они касаться не должны) так как спортсы выпускались тока в 2000-ых годах

Ссылка на комментарий

Господа подскажите пожалуйста, какая блокировка подойдет мне на Ssang Yong Musso sports 2003 г.в. 2,9 TD мосты Tongil(по заливному отверстию) передаточное 4.89

У меня муська спортс, гоняю на елокерах

 

самый бюджетный Это НИРФИ, далее подороже гризлик, труетрак, далее елокер, АРБ. И наконец ОХлокер

Ссылка на комментарий

Господа подскажите пожалуйста, какая блокировка подойдет мне на Ssang Yong Musso sports 2003 г.в. 2,9 TD мосты Tongil(по заливному отверстию) передаточное 4.89

У меня муська спортс, гоняю на елокерах

 

самый бюджетный Это НИРФИ, далее подороже гризлик, труетрак, далее елокер, АРБ. И наконец ОХлокер

где можно заказать? каталожный номер не подскажешь? у меня точно такое авто,даже цвет мой
Ссылка на комментарий

где можно заказать? каталожный номер не подскажешь? у меня точно такое авто,даже цвет мой

пожалуйста EAT 19969-010-Это новая модель, а это значит лучше.

 

если интересно что внутри, вот http://www.drive2.ru/b/1054611/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...