Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Lock-right (100% блокировка)


Рекомендуемые сообщения

обычно заказывают на ебае

 

передняя 19818-010 Eaton Elocker E Locker Dana 30 3.73 & Up

Изменено пользователем ангел
Ссылка на комментарий

что-то пропустил

мы уже умеем в передние тонгилы ставить елокеры?

эм, ничо се я отстал от жызни, че почем щас?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый ! прошу не пинать .!! Korando 1998 г 2.3 Бензин МКПП может в задний мост блокировку ,уже ставил по пробкам 3\8 что перед и зад, что значит мосты KSC, фланцы не смотрел ,для точного убеждения что что KSC . И сколько Шлицов. Чтоб мост , не снимать и считать(, чтоб можно было заказать точный номер самоблокировку .По отчету большому от MUSSOvod, как и что понял что 2.3 Бензин МКПП наихудшее чуду из всех параметров .Всем спасибо за любой ответ, негативный, положительный

Изменено пользователем daf1971
Ссылка на комментарий

Добрый ! прошу не пинать .!! Korando 1998 г 2.3 Бензин МКПП может в задний мост блокировку ,уже ставил по пробкам 3\8 что перед и зад, что значит мосты KSC, фланцы не смотрел ,для точного убеждения что что KSC . И сколько Шлицов. Чтоб мост , не снимать и считать(, чтоб можно было заказать точный номер самоблокировку .По отчету большому от MUSSOvod, как и что понял что 2.3 Бензин МКПП наихудшее чуду из всех параметров .Всем спасибо за любой ответ, негативный, положительный

на али китайцы также пишут
Ссылка на комментарий

Добрый ! прошу не пинать .!! Korando 1998 г 2.3 Бензин МКПП может в задний мост блокировку ,уже ставил по пробкам 3\8 что перед и зад, что значит мосты KSC, фланцы не смотрел ,для точного убеждения что что KSC . И сколько Шлицов. Чтоб мост , не снимать и считать(, чтоб можно было заказать точный номер самоблокировку .По отчету большому от MUSSOvod, как и что понял что 2.3 Бензин МКПП наихудшее чуду из всех параметров .Всем спасибо за любой ответ, негативный, положительный

стоял спартан локер.в городе плотной застройки.тока отрицательные чувства.в бездорожье на 31 тапках пойдет.на 33 уже аккуратно.чтоб не сломать.бюджетный вариант в общем.

Ссылка на комментарий

спартан выжил при 38х, полуоси тоже пока живые

Лок райт в опе не выжил уже при 33х )

Впереди спартан,живее всех живых,уже пережил 4 привода,4 хаба и 1 корпус дифа )

Ссылка на комментарий

Я думаю, что мы по-разному ездим

Согласен,синька зло ....

да ладно , не видел тебя никогда синим, всегда белый -белый.трезвый и серьёзный.

Ссылка на комментарий

Елокер на 33х уж год живет, причем по запаре даже на асфальте как то километров 50 прокатил(и не раз, резину потер), нирфя спереди тоже живет, в отличии от шруса.

 

вот как вот вы 38 воткнули??? ну ладно на мостах, а 36 и обычный передний мост???....

Ссылка на комментарий

Ну да.обычный стоковый коранда, на 36 симаксах, с пневмо в обоих мостах.но это уже флуд.лучше в трепе тереть.

Ссылка на комментарий

СПАСИБО !!

 

 

Так вчера ползая под машиной меня пыльники на полуосях глянул на перед мост на Фланец \_/ KSC на метал... указанном шильдике, точно так. 4.55 это передний мост дана44 дана 30?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поставил блокировку Юкон Гризли локер в задний мост,просто песня,ведет себя как свободный диф на асфальте.Это правда пока первые впечатления,поезжу отпишусь.

  • +1 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Гриш неделя прошла с момента установки гризлика в задний мост. Как ощущение?

Ссылка на комментарий

Молчит. Значит сломал. :biggrin:

Рано)

А так,всё отлично ,работает очень мягко и предсказуемо,не скажу,что свободный диф,но с лок-райтом не сравнишь.

Пара ведёт себя как Ангел говорил.

Ссылка на комментарий

интересно.через сколько Гриша придет к мысли что 100% наше все. :biggrin:

Ссылка на комментарий

ты испорчен Гриш. :biggrin: я про блоку.

Так у меня 100%,только не блока,а разблока. При моём опыте вождения Тагера - 120,130кмч спокойно еду с разблокой . Сейчас снежок выпал,развлекаюсь в потоке управляемым заносом,народ шарахается от моего железа ) Полный как починю,буду развлекаться разрывом пуканов владельцев беременных Приор,старт со светофора на полном со 100% блокировкой обоих мостов . А то на работу с работы ездить скучно )
Ссылка на комментарий

ну тоды удачи. br=

Но вперёд хочу принудилово поставить,хочется управляемости и в какашне,а то со спартаном как по рельсам устал уже ездить.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...