Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мурманчане давайте общаться


Рекомендуемые сообщения

Turner

увидел твоё сообщение - чё случилось? поделись...после установки сигналки произошёл ёк?

 

я кстати фонарь задний закзывал через работника тагаза...а диллер сказал. что на заводе нетЮ

 

попробуй 918 556 6188 сергей...мне помогло :bo:

Доброго времени суток.

Спасибо за предложение.

 

Вот чего парни.Предлагаю писать (сделать отдельную ветку,если это возможно) кто,где,чего

покупал,заказывал.Мало того если объединяться,порой скидки хорошие бывают.

ЗЫ: позднее обязуюсь написать сочинение на тему,не раз уже затронутую на всевозможных клубах 4х4 и т.д

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий

Забыл добавить,ЭБУ нашёл у Lisandra через Malikova.У него там много ещё чего есть.Помимо ЭБУ ещё вероятно понадобятся :блок управления раздаткой, блок подушек безопастности.Мобыть и блок комфорта.Очень дорогое удовольствие...

Берегите себя и свои машины

Ссылка на комментарий

Turner

увидел твоё сообщение - чё случилось? поделись...после установки сигналки произошёл ёк?

 

я кстати фонарь задний закзывал через работника тагаза...а диллер сказал. что на заводе нетЮ

 

попробуй 918 556 6188 сергей...мне помогло :bo:

Доброго времени суток.

Спасибо за предложение.

 

Вот чего парни.Предлагаю писать (сделать отдельную ветку,если это возможно) кто,где,чего

покупал,заказывал.Мало того если объединяться,порой скидки хорошие бывают.

ЗЫ: позднее обязуюсь написать сочинение на тему,не раз уже затронутую на всевозможных клубах 4х4 и т.д

Мой знакомый достал мне решётку радиатора,бампер с доставкой через 5 дней,конечно с наличием мне повезло,по возможности помогу с запчастями мой тел

:8-909-562-19-01

Ссылка на комментарий

уже писали, что корейские внутренности коробки к нашей не подходят - ох уж этот тагаз :bo:

я неделю назад вслед за стеклом расхеракал задний фонарь, ну позвонил диллеру, ответили -"перезвоним"...сёдня я опять им звоню чё да как, ответ - "на заводе фонарей нет" - ох уж этот тагаз :aq:

если ещё и с коробкой вляпаться, вообще будет ахтунг - ох уж этот тагаз :ak:

короче туши свет приехали :aq:

Обещали любые запчасти для Тагазовских машин,мой тел:8-909-562-19-01,а насчёт пи-ов с АльянсАвто-помогу с оформлением юридически правильных притензий и коробкой я тоже недоволен

Изменено пользователем ahora
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!Встречал парнишку на Тагере,языком "зацепился" , коробка была у него с лёгким скрипом,обратился он в Альянс,

там пробили (VIN -?),поменяли её без проблем!!!Даже не верится...Ещё у него выпендрёжные релинги на крыше, в Альянсе заказывал ,

со стороны вроде как и ничего смотрятся, но грузоподъёмность у них всего 20кг.Маловато будет.

На форуме зареген ,до нас ещё пока не добрался.

Завтра на Рыбачий еду.Погоды видимо уже не дождаться...

Удачи всем

ЗЫ: Люди бают,завод наш любимый стоит. А когда вновь заработает, то полностью перепрофилируется

на Хундай

Проблем нет только для своих,как везде и всегда,а телефона этого счастливца не сохранилось?Ничерта не могу доказать насчёт коробки на альянсе.Интересно независимая экспертиза дорого?и куда обращаться,может кто подскажет,верняк, не мне одному понадобится.Спрашивал в Москве 19 августа на одном из сервисов по коробкам на Тагерах,так вот шеф-механик сказал,что после прихода автовоза во все коробки добавляют по одному синхронизатору -это его слова,вот так,не дожидаясь притензий,т.к.масштабы продаж у них несоизмеримы с триперным альянсом и спорить с клиентами было бы хлопотно.Менеджер,там же,сказала,что Тагеры выпускают без проблем,да автовоз я и сам видел,приостановили выпуск ПАРТНЁРОВ, пятидверные Тагеры под заказ за 740тысяч-это разработка Тагаза,при мне один стоял и в городе видел,трёхдверые стоят 619тысяч,пригнал бы и проблем не знал.Запчасти на все Тагазовские машины:8-909-562-19-01,сроки минимальные обещает.

Ссылка на комментарий

Привет Всем!!! Пробег 10 тыш. полет нормальный! До мАствы и обратно без проблем. Повеселились всей семьей на карельских "волнах". Боялся, что колеса от освальта оторутся - тагда улетели бы точно - но на удивление подвеска показала себа с максимально хорошей стороны (на 15-ке получил бы 5-7 пробоев аморта в чашку), ни одного пробоя. Прошел от Мурманска до Питера и обратно за один заход. При 130 км в час расход получился 12 литров. зато доехали за 14 часов со всеми запривками и перекусами (семейство на ходу есть отркахзывается). Ямы в Карелии залатали, а вот асфальт полностью поменяли не везде потому север карелии - это полигон для таких машин как Тагер, как, в прочем, и трасса питер - масква. Отдыхали в деревне Хургада - перелет из масквы. В целом отдыхом доволен и машиной тоже. пришло всремя замены воздушного фильтра - буду в екзисте заказывать!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!Встречал парнишку на Тагере,языком "зацепился" , коробка была у него с лёгким скрипом,обратился он в Альянс,

там пробили (VIN -?),поменяли её без проблем!!!Даже не верится...Ещё у него выпендрёжные релинги на крыше, в Альянсе заказывал ,

со стороны вроде как и ничего смотрятся, но грузоподъёмность у них всего 20кг.Маловато будет.

На форуме зареген ,до нас ещё пока не добрался.

Завтра на Рыбачий еду.Погоды видимо уже не дождаться...

Удачи всем

ЗЫ: Люди бают,завод наш любимый стоит. А когда вновь заработает, то полностью перепрофилируется

на Хундай

Проблем нет только для своих,как везде и всегда,а телефона этого счастливца не сохранилось?Ничерта не могу доказать насчёт коробки на альянсе.Интересно независимая экспертиза дорого?и куда обращаться,может кто подскажет,верняк, не мне одному понадобится.Спрашивал в Москве 19 августа на одном из сервисов по коробкам на Тагерах,так вот шеф-механик сказал,что после прихода автовоза во все коробки добавляют по одному синхронизатору -это его слова,вот так,не дожидаясь притензий,т.к.масштабы продаж у них несоизмеримы с триперным альянсом и спорить с клиентами было бы хлопотно.Менеджер,там же,сказала,что Тагеры выпускают без проблем,да автовоз я и сам видел,приостановили выпуск ПАРТНЁРОВ, пятидверные Тагеры под заказ за 740тысяч-это разработка Тагаза,при мне один стоял и в городе видел,трёхдверые стоят 619тысяч,пригнал бы и проблем не знал.Запчасти на все Тагазовские машины:8-909-562-19-01,сроки минимальные обещает.

 

 

 

Этот парнишка не оставил мне номера-я ему свой оставил.Ещё я написал Мурманчанам в личку ,кто не с нами-где нас искать.Он хоть и есть на форуме,но видимо проблем не испытывает, и редко сюда заходит

Ссылка на комментарий

Дарова всем! Читайте парни,отчёт кому интересно

 

 

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=3506&st=0

 

 

к сожалению времени маловато,много опустил,но самое главное кажется отметил.

Удачи всем

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий

Привет Всем!!! Пробег 10 тыш. полет нормальный! До мАствы и обратно без проблем. Повеселились всей семьей на карельских "волнах". Боялся, что колеса от освальта оторутся - тагда улетели бы точно - но на удивление подвеска показала себа с максимально хорошей стороны (на 15-ке получил бы 5-7 пробоев аморта в чашку), ни одного пробоя. Прошел от Мурманска до Питера и обратно за один заход. При 130 км в час расход получился 12 литров. зато доехали за 14 часов со всеми запривками и перекусами (семейство на ходу есть отркахзывается). Ямы в Карелии залатали, а вот асфальт полностью поменяли не везде потому север карелии - это полигон для таких машин как Тагер, как, в прочем, и трасса питер - масква. Отдыхали в деревне Хургада - перелет из масквы. В целом отдыхом доволен и машиной тоже. пришло всремя замены воздушного фильтра - буду в екзисте заказывать!

Время заказов проходит,ТАГЕР уже не диковина,всё в наличии,даже элементный фильтр кондиционера на Дедале,не въезжая в ворота слева магазин,цены,как говорят,приятно удивят,запчасти по тел:8-909-562-19-01.Удачи!

Ссылка на комментарий

у меня есть желание заказать проставки из новосибирска

http://www.polimer-nsk.ru/static/prices/PROSTAVKI/ 23-15-003

их проще подогнать по диаметру под пружины от уаза

никто скооперироваться не хочет?

или может кто знает в мурманске возможность такие изготовить?

Ссылка на комментарий

у меня есть желание заказать проставки из новосибирска

 

 

Доброго времени суток.

Был у меня универсал - Форд-эскорт.После того как увеличил клиренс,машинка стала хуже входить в повороты.У нас и так центр тяжести высокий.Стоит ли лифтовать?Если только,как временная мера,для всяких непроходимых непроходимостей?

Ссылка на комментарий

Если только,как временная мера,для всяких непроходимых непроходимостей?

 

хех...и это пишет человек, который утопил машинку в "непроходимой непроходимости" :biggrin:

для временных мер лифт - это как? собрал-разобрал когда надо? :wacko:

повороты меня мало волнуют, я не боллид брал

а пружины у меня ужЕ стоят от уаза, проставки не устраивают

Ссылка на комментарий

Господа Мурманчане! А кого из вас (а может и не из вас) видел в конце июля недалеко от Костромы едущим в сторону Ярославля? Тагар с 51 регионом на номере толи черный толи синий. Я был на авто другой марки, поэтому приветствовать было бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Господа Мурманчане! А кого из вас (а может и не из вас) видел в конце июля недалеко от Костромы едущим в сторону Ярославля? Тагар с 51 регионом на номере толи черный толи синий. Я был на авто другой марки, поэтому приветствовать было бессмысленно.

 

В области нас гораздо больше ,чем на форуме ,мобыть и не присоеденившийся кто-то.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане , обращаюсь к Вам с просьбой : не забываем проверять наполнение папки "ВХОДЯЩИИЕ" письма т.е. почтовый ящик на форуме .

В противном случае к Вам в личку не отправить сообщение (когда папка превысит 100 сообщений )

Возле Вашего профиля в верхнем правом углу кликните "ПОМОЩЬ" ,далее разберётесь.

С уважением.

Удачи

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий

Господа Мурманчане! А кого из вас (а может и не из вас) видел в конце июля недалеко от Костромы едущим в сторону Ярославля? Тагар с 51 регионом на номере толи черный толи синий. Я был на авто другой марки, поэтому приветствовать было бессмысленно.

Возможно это был я. Как раз в это время возвращался из отпуска.

Ссылка на комментарий

Мурманчане!Подскажите кто видел в продаже резину 235\85\16 и где?

 

например http://www.premio.ru/center/detail.php?ID=11844

Ссылка на комментарий

Что то ссылка не работает!Не хочется ехать за 300км и впустую.может кто видел в продаже.или № тел.магазина есть?

Ссылка на комментарий

Что то ссылка не работает!Не хочется ехать за 300км и впустую.может кто видел в продаже.или № тел.магазина есть?

http://www.tssz.ru/rez.php?cmd=1&dil=38&kfz_art=0&wetter_art=0&breite=&querschnitt=&felgendurchmesser=&speedindex=&hersteller=&profil=&submit1=%CF%EE%E8%F1%EA

попробуй этот вариант

найдёшь где - напиши, тоже интерес имею

Ссылка на комментарий

Мурманчане!Подскажите кто видел в продаже резину 235\85\16 и где?

 

Зимнюю резину брал себе на авторынке(на прибрежке) Омский Матадор "ЕРМАК" 4 300 руб.Регат говорил сейчас дешевле.

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий

b229bea1830b.jpg

Или вот вариант.Место отмечено крестом.Едешь мимо Мурманска по объездной,заезжаешь в город с севера,со стороны Североморска.С права заправка-там.

Это если денег не жалко.Нокия там была по 8 тыр,зато пожизненная гарантия

Удачи

Ссылка на комментарий

В вианоре очень дорого! я узнавал по нокию нордман 235\70\16. в вианоре 7700, на прибрежке 6300 (думаю можно поторговаться если 4 колеса + шиномонтаж бесплатно раньше был).

 

(8152) 52-54-14 это дилижанс, звонил 2 недели назад зимнего завоза пока не было.

Ссылка на комментарий

Что то ссылка не работает!Не хочется ехать за 300км и впустую.может кто видел в продаже.или № тел.магазина есть?

 

Мурманск

Город: Мурманск

Адрес: 183038, г. Мурманск, ул. Полины Осипенко, 8А

Телефон: (8152) 24-23-40

Оплата кредитными картами: нет

Кредитные программы для клиентов: нет

 

 

Предоставляемые услуги:

 

Шиномонтаж

Балансировка

 

b229bea1830b.jpg

Или вот вариант.Место отмечено крестом.Едешь мимо Мурманска по объездной,заезжаешь в город с севера,со стороны Североморска.С права заправка-там.

Это если денег не жалко.Нокия там была по 8 тыр,зато пожизненная гарантия

Удачи

 

http://vianor.ru/837/

 

В вианоре очень дорого! я узнавал по нокию нордман 235\70\16. в вианоре 7700, на прибрежке 6300 (думаю можно поторговаться если 4 колеса + шиномонтаж бесплатно раньше был).

 

(8152) 52-54-14 это дилижанс, звонил 2 недели назад зимнего завоза пока не было.

 

265/70 на 16 Нокиан Хакка СУВ 4 баллона 22000 рупий..... купил и бежал от туда:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...