Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Мурманчане давайте общаться


Рекомендуемые сообщения

Да, у нас на них можно засмотреться? Сам как-то раз, находясь в небольшой пробке, засмотрелся на девченок на пыже и догнал старый паджерик в фаркоп (дело было на старом авто) ему ничего, мне ремонта на 15-ку.

Ссылка на комментарий

кому нибудь родная резина кумхо нужна?

пробег точно меньше 10тыс.км.

4 штуки---цена 10тыс.руб.

 

...и вообще где все? замутили бы хоть чего нибудь...или бензин в стране кончился?

Ссылка на комментарий

кому нибудь родная резина кумхо нужна?

пробег точно меньше 10тыс.км.

4 штуки---цена 10тыс.руб.

 

...и вообще где все? замутили бы хоть чего нибудь...или бензин в стране кончился?

да не вопрос,где когда и главное с кем,а бензина в стране еще пока хватает

Ссылка на комментарий

С викингом и сидиселлером обсуждали на счет замутить. Сейчас потеплеет и рванем мяса с водкой покушать.

Ссылка на комментарий

Дарова. Парни , хорошо бы собраться .

1 Если Алексей не против , у него на даче.

2 На "семечке" в городке арендовать домик , чтоб наколнец - то всем выпить ...

Эдик , переночевать можешь у меня , рядом с домом есть платная стоянка .

З.Ы: Поактивнее пожалуйста .Будем собираться , обязуюсь написать в личку всем местным на форуме ,но не присоеденившимся к нам

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий

Я уже паре человек закинул сообщения. Нас не так-то и много. Искал только по городу, по области поленился.

Ссылка на комментарий

А кто это у нас в городе такой хороший ездит , спереди Сан-Ёнг - с кормы Тагер ? Весь в хроме , ну ваще

Пока был в море , количество машин любимого завода в городе заметно увеличелось . Жив значит курилка ?

Лёш , я познакомился с парнем из Колы , тут зареген NIKON 55(?) , хочет на Рыбачий летом махнуть . Он фотограф - профи ,я ему порекомендовал тебя в консультанты

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий

А чего там консультировать?

сколько закуси с собой брать и водки,привет Леха

Куда не ехать - это я могу ему сказать ...

Он фотосессию хочет , мыс Немецкий , Цыпнаволок - я до туда не добрался

Ссылка на комментарий

Алексей 11222334455666 по-моему у меня в друзьях. Надо поймать тагера гос. номер 244, постоянно машет руками на дороге. Кто увидит, знакомьтесь.

Ссылка на комментарий

Алексей 11222334455666 по-моему у меня в друзьях. Надо поймать тагера гос. номер 244, постоянно машет руками на дороге. Кто увидит, знакомьтесь.

Мордастый такой , в форме силовых структур ? За магазином "Весна" Андрей живёт , всем рукой машет . У него на сайте жена иногда бывает , но к нам сюда

не заходит . Посмотрю его номер .

 

 

Парни , у меня CHECK горит , официал ничего , кроме сканера предложить не может . Сканер выдал РО 300 (пропуски системы зажигания) ; РО 335 ( датчик

положения коленвала). Свечи сменил , датчик - не понятно , он может или работать , или нет . Электрик официалов заявил , надо планомерно менять :

ВВпровода ,катушки зажигания , датчики , может и ЭБУ - до устранения проблемы . Дорого выходит такая диагностика (запчастей у них нет). Нет ни у кого желания прокатиться на моих катушках?

 

З.Ы : Тут сейчас редко бываю . Для связи : 8 921 28 95 367

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий

У меня тоже горит, пока не диагностировал. Если в воскресенье соберемся там можно и замахнуть

Ссылка на комментарий

У меня тоже горит, пока не диагностировал. Если в воскресенье соберемся там можно и замахнуть

Привет Лёш . Мне сказали у тебя тоже выдаёт РО 300 . Чего делать собираешся ? Люди бают , мозгам не полезно с СНЕСКом ездть . Ты ещё на гарантии ?

Электрик Дима из Альянса говорил с запчастями отвратительно , но если по гарантии то будут шевелиться .

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий

У меня ничего не выдает. Просто горит чек. Езжу уже около 1000 км. Пока не времени даже аккумулятор скинуть. Завтра займусь заменой колес, наверное скину. А с запчастями действительно борода, страховая вместо 21 дня уже месяц не может общитать ремонт. На альянсе спрашивал - синхроны уже по 4 месяца ждут

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем Тайгероводам и примкнувшим! 21-го мая в Мурманске, на Семеновском озере, в 12.00 состоится мероприятие посвящённое дню Водолазов ВМФ. Глобала не обещают, но потусоваться будет прикольно. Приглашаю всех, кому скучно.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем Тайгероводам и примкнувшим! 21-го мая в Мурманске, на Семеновском озере, в 12.00 состоится мероприятие посвящённое дню Водолазов ВМФ. Глобала не обещают, но потусоваться будет прикольно. Приглашаю всех, кому скучно.

 

Только прочитал. Как мероприятие прошло?

У нас по городу катается то же малек наших машин. Пару-тройку Мусикав и пяток Карандашей. Давно свежак не завозили, народ ждет по пол года. Правда кто-то уже продает. Вчера объявление в газете видел.

Если будет желание заглянуть к нам в городок. Например, посидеть под отвесной скалой, покататься по местным "болотцам", или еще чего-то там. Да даже просто заехать в гости, стучите. Всегда будем рады, проведем экскурсию по достопримечательностям. Только заранее сообщайте, чтоб проблем с жильем не было если с ночкой B) У нас как-то с этим скромно совсем.

 

Идею про Рыбачий поддерживаю, сам планировал сгонять. Наши геодезисты недавно оттуда, сыро там и грязно по уши. Рано еще ехать. Лебедка не спасет, даже с якорем.

 

Ошибка Р300 сама излечивается если скинуть клемму на ночь. Была такая беда прошлой зимой, само отвалилось. Ошибка не показывает неисправность узла агрегата, может просто очередной глюк электроники :) Поставил БК, ошибки скидываю и не парюсь.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем Тайгероводам и примкнувшим! 21-го мая в Мурманске, на Семеновском озере, в 12.00 состоится мероприятие посвящённое дню Водолазов ВМФ. Глобала не обещают, но потусоваться будет прикольно. Приглашаю всех, кому скучно.

 

Только прочитал. Как мероприятие прошло?

У нас по городу катается то же малек наших машин. Пару-тройку Мусикав и пяток Карандашей. Давно свежак не завозили, народ ждет по пол года. Правда кто-то уже продает. Вчера объявление в газете видел.

Если будет желание заглянуть к нам в городок. Например, посидеть под отвесной скалой, покататься по местным "болотцам", или еще чего-то там. Да даже просто заехать в гости, стучите. Всегда будем рады, проведем экскурсию по достопримечательностям. Только заранее сообщайте, чтоб проблем с жильем не было если с ночкой B) У нас как-то с этим скромно совсем.

 

Идею про Рыбачий поддерживаю, сам планировал сгонять. Наши геодезисты недавно оттуда, сыро там и грязно по уши. Рано еще ехать. Лебедка не спасет, даже с якорем.

 

Ошибка Р300 сама излечивается если скинуть клемму на ночь. Была такая беда прошлой зимой, само отвалилось. Ошибка не показывает неисправность узла агрегата, может просто очередной глюк электроники :) Поставил БК, ошибки скидываю и не парюсь.

не так все просто,если бы только ошибка выскакивала проблем бы небыло а то еще и двигатель колбасить начинает

Ссылка на комментарий

не так все просто,если бы только ошибка выскакивала проблем бы небыло а то еще и двигатель колбасить начинает

 

Так и я о том же.

Как началось, сразу в горшки. Одна свеча капут, поэтому и колбасило. Поменял на Беруши, пока радуюсь. Ошибку сбросил, пока тьфу-тьфу.

Ссылка на комментарий

 

У нас по городу катается то же малек наших машин. Пару-тройку Мусикав и пяток Карандашей. Давно свежак не завозили, народ ждет по пол года. Правда кто-то уже продает. Вчера объявление в газете видел.

Если будет желание заглянуть к нам в городок. Например, посидеть под отвесной скалой, покататься по местным "болотцам", или еще чего-то там. Да даже просто заехать в гости, стучите. Всегда будем рады, проведем экскурсию по достопримечательностям. Только заранее сообщайте, чтоб проблем с жильем не было если с ночкой :biggrin: У нас как-то с этим скромно совсем.

 

Доброго здоровья . Где-то (может и в этой ветке.Эдик кажется спрашивал) задавали вопрос , С-З регион , это где? Какой город ?

В любом случае , спасибо за приглашение . И это , номерок бы телефона на своей страничке или в личку кому-нибудь скинуть , кто тут чаще

бывает . А насчёт переночевать , так мы и в машинах умеем , было бы где пришвартовать припарковаться :-)

Удачи всем

P.S : Клемму снимал с батарейки .Так не сбрасывается . Ошибка какая-то "плавающая" .

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий

Доброго здоровья . Где-то (может и в этой ветке.Эдик кажется спрашивал) задавали вопрос , С-З регион , это где? Какой город ?

В любом случае , спасибо за приглашение . И это , номерок бы телефона на своей страничке или в личку кому-нибудь скинуть , кто тут чаще

бывает . А насчёт переночевать , так мы и в машинах умеем , было бы где пришвартовать припарковаться :-)

Удачи всем

P.S : Клемму снимал с батарейки .Так не сбрасывается . Ошибка какая-то "плавающая" .

 

А я отвечал, Апатиты.

Номерок есть в списке взаимопомощи. Вступайте в клуб, очень помогает.

Ночевать в машине холодно пока.

Если будут планы к нам в гости, стучите.

Перед клеммой, свечи менял (уже упоминал). Ошибка показывает не узел, а целую линию. Шел по пути наименьшего сопротивления (то, что можно выкрутить сразу).

Ссылка на комментарий

Всем Привет!

На Рыбачий - присоединяюсь.

Есть предложение поехать на длинных выходных, например с 11 по 13 июня.

Может уже можно будет проехать до интересных мест.

Всю жизнь живу в Мурманске, а открытое море с берега не видел.

Только нужен проводник, например Алексей.

Изменено пользователем cdseller
Ссылка на комментарий

 

Есть предложение поехать на длинных выходных, например с 11 по 13 июня.

 

Доброго здоровья .

Димон , на 4е ведь собирались...

Воскресные фотки жду сюда : TurnerMSC@inbox.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...