Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Грязевая Резина И Диски


Рекомендуемые сообщения

В 17.04.2019 в 10:37, ssle121 сказал:

зачем его  путать он у меня тоже был, но Джойроад 200 (китайческий ) понравился больше

ST это самая злая АТ.

А твой Джойроад не МТ ни разу,это копия америкозовской резины для ТРИАЛА. Грубо говоря для грязи и по асфальту тот же ST.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, kap1972 сказал:

А твой Джойроад не МТ

Он не мой, он китайский , не суди о том, что не пробовал, не корректно это для столь уважаемого как вы человека))

Ссылка на комментарий

Андрюх, не спорь, тут неочем. Обычная очередная говномоделька из поднебесной типа твоей любимой GT Radial. По пути к лесу стирается , по лесу едет, в глине мылится - вобщем ничего нового и необычного.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ssle121 сказал:

Он не мой, он китайский , не суди о том, что не пробовал, не корректно это для столь уважаемого как вы человека))

Ну извини если обидел. Я конечно на такой не ездил,но у меня практически такая же, только другой китайской конторы GT RADIAL Adventuro MT .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Skif796 сказал:

Андрюх, не спорь, тут неочем. Обычная очередная говномоделька из поднебесной типа твоей любимой GT Radial. По пути к лесу стирается , по лесу едет, в глине мылится - вобщем ничего нового и необычного.

Вадим,вот ты зачем так? Сразу мои китайцы не трутся,едут чуть хуже брендовых мудов. Ну а вообще едет прокладка,резина вторична.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Skif796 сказал:

Андрюх, не спорь, тут неочем. Обычная очередная говномоделька из поднебесной типа твоей любимой GT Radial. По пути к лесу стирается , по лесу едет, в глине мылится - вобщем ничего нового и необычного.

Во,кстати у твоего Женька Миша Томсон был,тоже МТ,но он для ТРИАЛА,а не для говен,поэтому и ехал хуже чем ты.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kap1972 сказал:

 Ну а вообще едет прокладка,резина вторична.

Вот я о том же.Вспоминаю как Юра СYB ехал на 33-й ST-шке на "Кочерге". Прокладка -это 95 процентов успеха на бездоре. Ехать надо уметь!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Skif796 сказал:

Вот я о том же.Вспоминаю как Юра СYB ехал на 33-й ST-шке на "Кочерге". Прокладка -это 95 процентов успеха на бездоре. Ехать надо уметь!!!

Ты вспомни,я же говорил,мои китайцы едут так же как ST,вся разница в цене. Ну и ещё в боковине,на ST она совсем тонкая.

Ссылка на комментарий

Да у Америкосов практически вся резина под "камень" заточена.  Да Томпсон MTZ чисто триальная, досталась просто на халяву.Сейчас у неё цена просто космос какой-то. Женька говорит что ST-ха едет лучше Томпсона по какам на порядок.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Skif796 сказал:

Женька говорит что ST-ха едет лучше Томпсона по какам на порядок.

Вот и я про это толкую,но как всегда есть несогласные.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kap1972 сказал:

 Ну и ещё в боковине,на ST она совсем тонкая.

Ну не знаю, Женёк на STшке прошел и Ловозёры насквозь и Умбозерский. А там камни злые были. А порезали  мы только Данлоп МТшный. Вот там боковины ваааще нет.

Изменено пользователем Skif796
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Skif796 сказал:

Ну не знаю, Женёк на STшке прошел и Ловозёры насквозь и Умбозерский. А там камни злые были. А порезали  ма только Данлоп МТшный. Вот там боковины ваааще нет.

Ещё раз: на дюймовом размере боковина толщиной 1.5мм примерно,на метрическом больше,около 2мм,это относительно Купера,про Данлоп не знаю,не ездил.

Кстати это вроде незначительная разница очень хорошо ощущается на снятых покрышках.

Ссылка на комментарий

Товарищи)), про прокладку это всем давно ясно)),  это не большое открытие)),  я высказал лично свои мнение, о Джойроад 200 , у меня спросили я сказал)))

тру ее до сих пор, доволен пока всем , мягкая, не точится сильно, об наши горки (каменные) Новороссийские не порезал пока)), плющится классно,  вес 24 кг для 33 колес супер)), и как едет по разным грунтам устраивает, по шоссе класс (тихо)

на своей практике пробовал (купер ст, купер ст макс, купер стт про, симакс трекер 2 ) с симаками не сравниваю у них своё назначение, но по сравнению с  остальными больше нравится сей экземпляр))!! Джойроад 200

мт.jpg

Изменено пользователем ssle121
  • +1 1
Ссылка на комментарий

через 5 тыш пробега взял пятое колесо на всякий случай)))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ssle121 сказал:

в каком месте она триальная мне неинтересно))

Ты тогда уж опиши чем они тебе так понравились и какой размер носишь.

Ссылка на комментарий

285/75/16 в реле где то около 32.9/10,5, плющится уже с 1,6 начинает , да вроде бы и так все ясно глянь выше 4 поста, не писатель я )))))

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ssle121 сказал:

285/75/16 в реле где то около 32.9/10,5, плющится уже с 1,6 начинает , да вроде бы и так все ясно глянь выше 4 поста, не писатель я )))))

Да по фотке и интересно стало. Ты только с шириной попутал,не 10.5,а 11.5.

Надо посмотреть,есть 33 на 15.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, kap1972 сказал:

Ты только с шириной попутал,не 10.5,а 11.5.

с шириной там все нормально 255 мм от края до края а высота на 2 очках 820 с копейками , это китайцы путают размер)) между грунтозацепами (боковыми) 45 мм, но на удивление тихая, думал будет гудеть как симакс, но по уровню шума как купера не громче))

Изменено пользователем ssle121
Ссылка на комментарий

Да ценой она ему понравилась.... чо спорить...это Главное.

То что через год-два года она пойдет волной, грыжами и неравномерно сточится - ни ипет ниразу. Главное СИЧАС.

Ссылка на комментарий

Дима не соглашусь с тобой))),  а на счет через два года,  ну глянем  (мешки ворочать не будем)) , почти год уже катаю нормально, грыж и волны нет))))

Изменено пользователем ssle121
Ссылка на комментарий

1.thumb.jpg.21b39f35ccab37c7865ba5f27e3748bc.jpgвот сей девайс не понравился хотя на любителя продал его через 5 тыш пробега,  взял китайца, пока все устраивает))

Ссылка на комментарий

Вы мне великие знатоки лучше скажите кто на такой катался Maxxis M8090 Creepy Crawler 255/85 R16, есть такие ( рядом стоял не в счет)), реальный опыт эксплуатации есть??? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...