Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Грязевая Резина И Диски


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, neon416 сказал:

Есть риск, что шина "Ахиллес" может оказаться слаба на пятку. Ладно, шутка.

Потестил роадкрузу ra3200. На асальте воет хуже комфорсера. В грязи едет хуже комфорсера. Фейл...

Блин, а я её хотел купить. Комфорсер стёрся весь.

Опять думать что взять...

Ссылка на комментарий

1 час назад, ssle121 сказал:

пробежал на Joyroad MT200 285/75 R16 порядка 5000 т.км, ощущения положительные,  на трассе тихо, плющится хорошо, чистится хорошо))), пока доволен, износ не заметен.

https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/joyroad/mt200/285-75-16-122-Q--119/

мт.jpgфото новой резины))

привет. Расскажи по подробнее, как ведёт себя на асфальте на сухом-сыром, как на грунтовке раскисшей. Как в колее, как выходит. С какого давления начинает ехать? На каком давление на фото?

Инфы нет совсем.

 

ЗЫ, похожа на колёса зила.

Изменено пользователем Bamsi
Ссылка на комментарий

Чего-то я насчёт:тихо на трассе сомневаюсь!Мой Максис 762 воет после 60,как Ил-штурмовик,а тут протектор ещё разряженнее))))

Ссылка на комментарий

симакс воет слышал)), купер стт про тоже гудит как пчел))), не этой сцуко тихо реально как на ат)))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ssle121 сказал:

не этой сцуко тихо реально как на ат

У самого Максис АТ 771.БУ. На ней как на шоссейке. Может у меня шумка классная, или музыка громкая... Но от резины дискомфорта нет.

Заинтересовался ЖойРоудом сим.  А он с-ка, только в 16 размере. А у мну под мт 15 диски заготовлены... Пичаль...

Что в 15 размере взять на 31-32 дюйма? (BFG не предлагать)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Bamsi сказал:

ЗЫ, похожа на колёса зила.

плющится начинает быстро с 1.8 уже заметно с него же и едет)))  (на 1 очке уже в половину высоты), торможение да нармальное что на мокром что на сухом асфальте разницы с куперами не понял (повседневно качаю 2.0, на дальняк 2.2)  , из колеи да вроде едет, не так охотно как симаки , но лучше куперов точно ,,, (как на грунтовке раскисшей?), да хз в каждом регионе свои грунтовки))) - нормально  едет)))  растояние между широкими внешними блоками 5см, пока всем доволен, взял пятое колесо, буду перекидывать через 5 тышь по кругу))) а там посмотрим))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Lynx сказал:

Что в 15 размере взять на 31-32 дюйма? (BFG не предлагать)

https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/general-tire/grabber-x3/

Ссылка на комментарий

между тем, Серега - тебе дело советует. 

Весьма Дельная резина. 

Ссылка на комментарий
В Monday, July 16, 2018 в 21:36, Lynx сказал:

У самого Максис АТ 771.БУ. На ней как на шоссейке. Может у меня шумка классная, или музыка громкая... Но от резины дискомфорта нет.

Заинтересовался ЖойРоудом сим.  А он с-ка, только в 16 размере. А у мну под мт 15 диски заготовлены... Пичаль...

Что в 15 размере взять на 31-32 дюйма? (BFG не предлагать)

Кевлары

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mortalle сказал:

он пузотер. Нафиr ему кевлары, Вить ?

Упс,не понял сразу:P

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Lynx сказал:

Что за кевлары?

Ты же тут пяткой в грудь себя стучат,доказывал всем что ты великий бездорожник. Значит должен знать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kap1972 сказал:

Значит должен знать.

Шин со словом "кевлар" туева хуча. :bw:Так что нече умничать. Пальцем покажи.B) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lynx сказал:

Шин со словом "кевлар" туева хуча. :bw:Так что нече умничать. Пальцем покажи.B) 

Максимального Алексея процитировать?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Lynx сказал:

Шин со словом "кевлар" туева хуча. :bw:Так что нече умничать. Пальцем покажи.B) 

Странно.яндекс их сразу выдает

Ссылка на комментарий
15 минут назад, kap1972 сказал:

Максимального Алексея процитировать?

Да хоть Шекспира. 

Повторяю, специально для победителей битвы экстрасенсов, в чьи ряды я не стремлюсь. Под словом "кевлар" скрывается херова гора шин. Это всё равно что посоветовать шины "Кама" или "Икагама". 

1 минуту назад, brodyaga сказал:

Странно.яндекс их сразу выдает

Эти? "Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure With Kevlar"

1522224713110_hugeBlock

Или эти? Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar

goodyear-wrangler-mt-r-with-kevlar-300.j

Может эти? Goodyear MT/R with KEVLAR

bd9d141a386d8e51fad2d15448528c8c.jpg

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Lynx сказал:

Да хоть Шекспира. 

Повторяю, специально для победителей битвы экстрасенсов, в чьи ряды я не стремлюсь. Под словом "кевлар" скрывается херова гора шин. Это всё равно что посоветовать шины "Кама" или "Икагама". 

Эти? "Goodyear Wrangler All-Terrain Adventure With Kevlar"

1522224713110_hugeBlock

Или эти? Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar

goodyear-wrangler-mt-r-with-kevlar-300.j

Может эти? Goodyear MT/R with KEVLAR

bd9d141a386d8e51fad2d15448528c8c.jpg

Ну ты странный! Тебе же написали:ты пузотер и тебе это не надо!

Ссылка на комментарий

блянемагу.

Пусть повеситцца на кевларовой веревке.... сжимая ардуно для лебедки в одной руке и асцылографф для фронтов зажигания - в другой...

ЖЖЕМ !  

:az:

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Mortalle сказал:

блянемагу.

А чё блянимагу то? Нет у нашем регионе такого понятия как "кевлары" и чо? Видимо не с проста нет.

А коль умный такой, лучше пальтцем ткни, что есть "кевлары". Ибо нихрена не понятно. А яндыкс выдаёт всякую недорезину для вранглера(предназначенного для каменистых грунтов и каменных пустынь и склонного к самовозгоранию в степях) коя не актуальна у нас от слова АБСОЛЮТНО.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Mortalle сказал:

блянемагу.

Пусть повеситцца на кевларовой веревке.... сжимая ардуно для лебедки в одной руке и асцылографф для фронтов зажигания - в другой...

ЖЖЕМ !  

:az:

Последний месяц я тащусь с этого форума.Если грустно,то тут будет весело,особо дунькан повеселил со своим УК.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...