Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Грязевая Резина И Диски


Рекомендуемые сообщения

Странно,но по снегу она едет замечательно,плющится на ура,никаких подломов нет,на асфальте не шумная,правда я глухой,сейчас вернусь и проверю как в болоте и глине

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Lynx сказал:

Дык всётки, о какой покрышке речь то?

 

Про этуbe9902c05e4fa20c5d1cad479d8c110a.thumb.png.2c719289768e6d969c0128bcc9aab719.png

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий

Вообще, Goodyear, удалось сделать реально прорыв. Что дюротрак, что кевлар- остальные просто СОСУТ. Все эти лохопедные гудричихуюдричи...

Балансируется, гребет, самоочищается...Минус один- цена. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Посоны, чувак с Радужного не в теме :)

Кевлар огонь резина, по сравнению с хуюдричами, в снегу не скользит, когда топчешь сугробы, в букс не срывается, а напрягает двигло нефигово так...

Прошлым летом катнул на ней на Алтай, 7000 км, на асфальте не шумная, а по камням гребет знатно (на Каракольские озера ездили).

Короче, из МТ-шной резины, Кевлар лучший, ни с каким говномаксисом не сравнить

Спойлер

65uLdhtSlDI.jpgIMG_7408.JPG

Изменено пользователем Шевген
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Шевген сказал:

на асфальте не шумная, а по камням гребет знатно

Дык она для камней и придумана. Как и весь wrangler целиком. Где у нас тут камни?

Болта глина песок больше интересуют.

Ссылка на комментарий
В 16.07.2018 в 23:36, Lynx сказал:

У самого Максис АТ 771.БУ. На ней как на шоссейке. Может у меня шумка классная, или музыка громкая... Но от резины дискомфорта нет.

Заинтересовался ЖойРоудом сим.  А он с-ка, только в 16 размере. А у мну под мт 15 диски заготовлены... Пичаль...

Что в 15 размере взять на 31-32 дюйма? (BFG не предлагать)

Toyo Open Country M/T 31x10,5x15 поставил себе в прошлом году. тыс 5000 пробег с весны до осени был. износа не заметил. по косогору скользкому катался, едет. даже без передка не стаскивает. не шумная. выглядит как то так 

XgwUd9JRvM0.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lynx сказал:

Дык она для камней и придумана. Как и весь wrangler целиком. Где у нас тут камни?

Болта глина песок больше интересуют.

Это когда стали делать мягкую резину для камней?длякскальника это симки,богеры,сильвера.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, brodyaga сказал:

Это когда стали делать мягкую резину для камней?

Вот примерно так выглядит типичная реклама этих кевларов

378f87cd781d87e8f4dfdb8dc44837b3.jpg

goodyear-wrangler-mtr-with-kevlar-off-ro

Мягкая не мягкая, я не знаю. В живую этой резины не видел.

 

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий

Реклама,когда она показателем была?

То что она мягкая ,говорит хотя бы отсутствие ступеньки при давлении 0,3,на хоженых экстрекерах,она появляется уже на 0.5.а это сопротивление движению.

Симки,богеры не облигают припятствие,они тупо за него цепляются,кевлары стараются его обнять,на твоем фото шушлайка стоит на накачанных колясках,это тупо срыв поверхности

Вот тут в колесах 0,2 и нет ступеньки,а это нулевые колеса,еще не обкатанные

IMG_20180415_131952.thumb.jpg.6345f077819bda76fb82d9f28bdf45f7.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, brodyaga сказал:

Реклама,когда она показателем была?

То что она мягкая ,говорит хотя бы отсутствие ступеньки при давлении 0,3,на хоженых экстрекерах,она появляется уже на 0.5.а это сопротивление движению.

Симки,богеры не облигают припятствие,они тупо за него цепляются,кевлары стараются его обнять,на твоем фото шушлайка стоит на накачанных колясках,это тупо срыв поверхности

Вот тут в колесах 0,2 и нет ступеньки,а это нулевые колеса,еще не обкатанные

IMG_20180415_131952.thumb.jpg.6345f077819bda76fb82d9f28bdf45f7.jpg

Вить, а у них разве не правое и левое колёса. На фото правая сторона внешняя дорожка в верх, а с лева внешняя дорожка в низ.

Или ты не морочился?

 

Ссылка на комментарий

Короче, на первый взгляд, ёлочка по центру на правом колесе не тудыть смотрит.

Хотя, подозреваю, резина формально все же ненаправленнная.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bamsi сказал:

Вить, а у них разве не правое и левое колёса. На фото правая сторона внешняя дорожка в верх, а с лева внешняя дорожка в низ.

Или ты не морочился?

 

Слав так и должно быть,они не направленные,чем и выигрывают в снегу.у тех же гудричей и куперов

Ссылка на комментарий

гудричи и куперы направленные? ...блин открытие для меня...

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Bamsi сказал:

правая сторона внешняя дорожка в верх, а с лева внешняя дорожка в низ.

Это походу так и надо. Резина ставится "мелкой шашечкой" внутрь.

0_GoodyearWranglerKevlar2.jpg

хотя да, странно, рисунок не симметричный

19 часов назад, brodyaga сказал:

То что она мягкая ,говорит хотя бы

Там в характеристиках написано, что все чудеса на каменях происходят благодаря кевлару. Стойкость к проколам и порезам и всё такое. А вот состав самой резины типа мягкий.

Ладно, убедил. Будем искать.

  • -1 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alex_TheGreat сказал:

гудричи и куперы направленные? ...блин открытие для меня...

Нет,я просто выразился не верно,извиняйте.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lynx сказал:

Это походу так и надо. Резина ставится "мелкой шашечкой" внутрь.

0_GoodyearWranglerKevlar2.jpg

хотя да, странно, рисунок не симметричный

Там в характеристиках написано, что все чудеса на каменях происходят благодаря кевлару. Стойкость к проколам и порезам и всё такое. А вот состав самой резины типа мягкий.

Ладно, убедил. Будем искать.

Даже в мыслях не было убеждать,чтоб потом крайним не быть.тока выразил свое мнение и то про зиму,я тока в августе проверю какая она летом

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, brodyaga сказал:

Даже в мыслях не было убеждать,чтоб потом крайним не быть.тока выразил свое мнение

:) Сколько людей столько и мнений... 

Поищу БУ для начала, на попробовать, а там посмотрим.

PS. Для тех кто кричит что максисы=китайское г-но. Нивы, считающие себя джипами, на прошлых шашлыках смущённо курили в стороне. Паджик2 тоже заехал, но с 5 раза. Крокодил-на-ципочках удивил многих. Так что... Нормально всё. Меня устраивает.

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Lynx сказал:

:) Сколько людей столько и мнений... 

Поищу БУ для начала, на попробовать, а там посмотрим.

PS. Для тех кто кричит что максисы=китайское г-но. Нивы, считающие себя джипами, на прошлых шашлыках смущённо курили в стороне. Паджик2 тоже заехал, но с 5 раза. Крокодил-на-ципочках удивил многих. Так что... Нормально всё. Меня устраивает.

Я бу симаксы продал за копейки с 50% износом,потаму что они сука перестали ехать как я привык,это я к тому,что бу нифига не показатель

Ссылка на комментарий
45 минут назад, иванко сказал:

Размер,модель?

В 16.07.2018 в 23:36, Lynx сказал:

У самого Максис АТ 771.

Это которые "Bravo". Вроде около 30' размер. Резинка для повседневной езды и шашлычков.

43 минуты назад, brodyaga сказал:

с 50% износом,потаму что они сука перестали ехать как я привык,это я к тому,что бу нифига не показатель

Согласен, что новые и БУ это две разницы. Но как по другому заценить комплект колёс за 50 косых и не пожалеть что деньги на ветер? :) Если БУ понравится, новый наверное не хуже будет. Я так, типа, думаю.

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Lynx сказал:

У самого Максис АТ 771.

я думал 762...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, иванко сказал:

я думал 762...

Не. Пока АТэшкой довольствуюсь. Для повседневной езды- за шары её хватает.

Ссылка на комментарий

Прикупил  себе  Максис Бигхорн  МТ . Пока полёт  нормальный . Производство Тайвань  , протестил  на  весенней  охоте  в  Калужской  области . Пока  очень  доволен . На  удивление на  трассе  шуму  не  больше  , чем от  шиповки .

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...