Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Грязевая Резина И Диски


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, kap1972 сказал:

z_d18587d9.jpg

В арку влезало и ни чего не задевало.

А теперь попрыгаем по буеракам.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, brodyaga сказал:

А теперь попрыгаем по буеракам.

Прыгал,но уже на других дисках. Жалко фотки только маленькие остались.

X67i9ja2qus.jpg

jjhiunvvucE.jpg

Ссылка на комментарий
5 часов назад, kap1972 сказал:

Прыгал,но уже на других дисках. Жалко фотки только маленькие остались.

X67i9ja2qus.jpg

jjhiunvvucE.jpg

А ну тогда зашибись,я ж тока спросил,ибо по фото должно оторвать:az:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, brodyaga сказал:

А ну тогда зашибись,я ж тока спросил,ибо по фото должно оторвать:az:

На тех дисках и по асфальту тёрло везде,а сейчас и пластика нет и арки прорезаны и бодик вместо 50 стал 80.

Ссылка на комментарий
В 26.02.2019 в 01:41, Pavluha_UZ сказал:

У меня 31-я резина вплотную в арки входит, а ваша на 20 мм больше в диаметре.

Спасибо. Принял. Значит остается один размер 245/75 R16. Собственно я и не гнался за бОльшим, просто в нашей деревне выбор не особо, а Hankook Dynapro MT RT03 в наличии почему-то только 235/85. Подожду, может довезут и другие размеры, а может и Goodyear Wrangler Duratrac все же куплю.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sashamak сказал:

Спасибо. Принял. Значит остается один размер 245/75 R16. Собственно я и не гнался за бОльшим, просто в нашей деревне выбор не особо, а Hankook Dynapro MT RT03 в наличии почему-то только 235/85. Подожду, может довезут и другие размеры, а может и Goodyear Wrangler Duratrac все же куплю.

Дык закажи через Питер или Москву,дальнобои завезут,а то смотрел я цены с польши,да ну нах,и выбора нет и цена неадекват.

Ссылка на комментарий

Возможно так и придется заказывать, многие магазины транспортными отправляют. Хотя покупать на месте конечно надежнее во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, sashamak сказал:

Возможно так и придется заказывать, многие магазины транспортными отправляют. Хотя покупать на месте конечно надежнее во всех отношениях.

Я уже привык тащить через всю страну,да еще и ждать по 2 месяца морским путем,у нас на месте либо нету либо цена как крыло у боинга

Ссылка на комментарий

Да всегда (для России и Азии) им и был. А что тебя так смущает?

Обрезки маленьких китайских пальчиков в протекторе?

Ссылка на комментарий

Не дрейфь. Она того стоит. 

Если не изображать из себя Т34 или газ66.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Mortalle сказал:

Не дрейфь. Она того стоит. 

Если не изображать из себя Т34 или газ66.

У меня был газ 66 для деловых поездок,весной когда всё валилось в оттаявшей земле,выручал УАЗ с цепями,почти Т-34:az:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Про эти шины я спрашивал в теме про летние шины, предложили перенести этот вопрос сюда. Кто что скажет об этих шинах? Есть или были у кого-нибудь? Размер думаю 245/75/16. По Москве почти не езжу, в основном рыбалка и охота в Подмосковье, зимой шины зимние, раза два-три за лето езжу в Астрахань, Беларусь и Санкт-Петербург.

https://mosautoshina.ru/city/moscow/catalog/tyre/joyroad/mt200/245-75-16-116-N--/?utm_source=criteo&utm_medium=cpc&utm_campaign=lowerfunnel

joyroad-mt200-max.jpg

Изменено пользователем Каменецкий
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Каменецкий сказал:

Про эти шины я спрашивал в теме про летние шины, предложили перенести этот вопрос сюда. Кто что скажет об этих шинах? Есть или были у кого-нибудь? Размер думаю 245/75/16. По Москве почти не езжу, в основном рыбалка и охота в Подмосковье, зимой шины зимние, раза два-три за лето езжу в Астрахань, Беларусь и Санкт-Петербург. 

https://mosautoshina.ru/city/moscow/catalog/tyre/joyroad/mt200/245-75-16-116-N--/?utm_source=criteo&utm_medium=cpc&utm_campaign=lowerfunnel

 

Хотел я их по началу взять, но что то в глубине меня  остановило и склонило к дюротраку )))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Каменецкий сказал:

Про эти шины я спрашивал в теме про летние шины, предложили перенести этот вопрос сюда. Кто что скажет об этих шинах? Есть или были у кого-нибудь? Размер думаю 245/75/16. По Москве почти не езжу, в основном рыбалка и охота в Подмосковье, зимой шины зимние, раза два-три за лето езжу в Астрахань, Беларусь и Санкт-Петербург.

https://mosautoshina.ru/city/moscow/catalog/tyre/joyroad/mt200/245-75-16-116-N--/?utm_source=criteo&utm_medium=cpc&utm_campaign=lowerfunnel

joyroad-mt200-max.jpg

В целом, конечно, в основном езжу по асфальту, но, например, в пойме Москвы-Реки бывает нужно проехать и по глинистой дороге, разбитой сельскохозяйственной техникой, и просто по лугам и пустырям. В том числе после дождей. Так что чисто грязевая, типа Симакс, наверное слишком...

Ссылка на комментарий

За эти деньги нормальная резина, единственное по зимней эксплуатации не скажу, у нас зимы как таковой нет)) 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ssle121 сказал:

За эти деньги нормальная резина, единственное по зимней эксплуатации не скажу, у нас зимы как таковой нет)) 

 

А как такая грязевая резина обычно ведёт себя на асфальте? Скорость у меня даже по "платникам" обычно не более 120 км/ч.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Каменецкий сказал:

 

А как такая грязевая резина обычно ведёт себя на асфальте? Скорость у меня даже по "платникам" обычно не более 120 км/ч.

Купи лучше старый добрый Купер СТ.

Ссылка на комментарий

купер ст тер, купер ст про катал,  эта больше понравилась!!, а там на любителя, кому шире кому уже , кому толще)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ssle121 сказал:

купер ст тер, купер ст про катал,  эта больше понравилась!!, а там на любителя, кому шире кому уже , кому толще)

Не путай СТ с СТТ.

Ссылка на комментарий

зачем его  путать он у меня тоже был, но Джойроад 200 (китайческий ) понравился больше

Изменено пользователем ssle121
  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 17.04.2019 в 10:37, ssle121 сказал:

зачем его  путать он у меня тоже был, но Джойроад 200 (китайческий ) понравился больше

А на трассе как эта резина? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...