Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Грязевая Резина И Диски


Рекомендуемые сообщения

фбелочки - ты готов к тому, что вес колеса вместе с железным диском будет 90 кг, а также при абсолютно нулевом давлении фбел-160м (8 слоев корда против 12 у фбел-160) будет сплющена примерно как наши тапки на 0,7 ?

Аккуратная езда внатяг без психов - наши привода вполне смогут выдержать. Разгазовка - сразу капут.

По асфальту макс.скорость ~50кмч - дальше тотальное разрушение машины. Лучше по обочине катить.

ХТ она сливает на всех грунтах, кроме глины - тупо потому что почти не плющится. В глине гребет за счет зверской агрессивности протектора. На всех соревновашках последние лет 5 почти полностью исчезла. Потому что резаная ХТ в глине гребет также, а на остальных грунтах роляет, как резина плющится. Зарываются фбелки в слабонесущих грунтах просто мгновенно.

10 лет назад эта резина брала своей дешевизной, но после того как ее распробовали жыперы-нищеброды, да после появления на рынке дешевых китайских ХТ - смысл ее потерялся полностью.

 

Моё личное мнение: если свербит в жопе проездить на шестеренках, то неспешно прикупи на крузер-барахолках и т.п. на 50% сточенные тапки подешевле (симекс, целки - что хочешь). Гребет не сколько глубина протектора, сколько его разреженность.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Строри - красавчик. Все по полкам разложил. Сплюсил.

Мне абсолютно пофиг какой дебил на каком тракторном говне "ездит". Увы, дебилов больше, чем разумных людей....

 

  • -1 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

по отзывам джангл 33*11.5/16 соответствует 34 размеру в надутом состоянии

по чем брал?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Andre сказал:

по отзывам джангл 33*11.5/16 соответствует 34 размеру в надутом состоянии

по чем брал?

14680, за 5 балонов с доставкой отдал 73850

Ссылка на комментарий
В 16.10.2017 в 20:33, Феликс сказал:

Ну вот я всё таки купил себе 34е джанглы и Гришины диски☺☺☺

Надо срочно обкатать :bo:...правда с тобой теперь стремно :wacko:

Ссылка на комментарий

Феликс

Хорошие каталки. Как по трассе отпишись? Увиличился ли расход топлива.? Интересно как на них по 500 км наматывать за раз?

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, nhfr сказал:

Феликс

Хорошие каталки. Как по трассе отпишись? Увиличился ли расход топлива.? Интересно как на них по 500 км наматывать за раз?

Дизель не зажигалка,если и увеличится, то практически незаметно.

Ссылка на комментарий

А меня чёйто Джанглы не впечатлили....Покатал малясь и продал вместе с каналюкой. Сейчас опять на любимом максисе 762м в размере 33х10.5.

Ссылка на комментарий
В 06.10.2017 в 19:16, Mortalle сказал:

Продать штоле свои 34 интерки на ковке с каналюкой?

Лежат, лежат....

Дим,можно в личку предложение с ценником ?

Ссылка на комментарий

максисы стали делать на 10.5 в 33 размере?

Ссылка на комментарий

Бестолковая затея с джанглами. Чтобы раз в месяц сьездить "влес"- они не нужны. Для повседневки - ацкий ад, да и зима на носу...Круто, да. Танюха рыдает...:))), Колючий пьет валокордин....

Гриш, интерок тсл ТРИ штуки на каналюке, плюс такой же под-каналюковый диск. Интересно?- в личку.

Ссылка на комментарий

Привет Дима. Джанглы взял чисто на покатухи, зиму шипованую тоже купить, на лето мои старые МТшки ещё походят☺

Ссылка на комментарий

А мне джанглы понравились(33/10.5 r15), использовал как резину выходного дня главное не газовать , а то едут сперва вниз а потом в перед))), недавно продал))), хорошая резина, по трассе качал (2,5) управляемость нормальная но гудит после 60 как самолет, больше 100 км/ч не рекомендую разгонятся, в каках ниже 0,8 не травил (необходимости не было, и на 0.8 едет) как то так)))

Изменено пользователем ssle121
Ссылка на комментарий
8 часов назад, antigen сказал:

Да, только посадка 16". 255х85х16

Ну и как? Сравнивал с 285/75 r16? Другими словами: как узкая резина ведет себя против широкой (с теорией знаком, не надо коменты сыпать) - меня интересует ответ практика, что пробовал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...