Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Грязевая Резина И Диски


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, буду искать 8 с 0 вылетом.

это штатный размер с крузера 80 :-)
Ссылка на комментарий

Помогите опредилиться с вылетом диска на муссо, резина БФ гудрич 285*75*16, бодик 6см, лифт пока не делал, стабилизатор не проблема - знаю как выкидываеться.

Только Вам еще порезать арки нужно будет 100000000%

Кусок что держит задний брызговик, тот что ближе к двери. Передний угол бампера, и сильно ту часть что держит передний брызговик. Все начинать резать на высоте 10 см от конца и до водить до 3 см у нижнего конца по ширине.

Вылет только +10 либо 0, с минусовым вырвет крыло и расширитель.  Стаб задний и передний можно оставить, лифтануть подвеску и удлинить стойки стабов. Будет нормально. У меня все с бодиком 4 влезло и не где не цепляет.

НО вылет у меня +10 сейчас и ширина 8.

Ссылка на комментарий

В плане порезать Красноярские корандоводы быстро помогают post-12977-0-66304500-1459728564.gif

Ссылка на комментарий

Только Вам еще порезать арки нужно будет 100000000%

Кусок что держит задний брызговик, тот что ближе к двери. Передний угол бампера, и сильно ту часть что держит передний брызговик. Все начинать резать на высоте 10 см от конца и до водить до 3 см у нижнего конца по ширине.

Вылет только +10 либо 0, с минусовым вырвет крыло и расширитель.  Стаб задний и передний можно оставить, лифтануть подвеску и удлинить стойки стабов. Будет нормально. У меня все с бодиком 4 влезло и не где не цепляет.

НО вылет у меня +10 сейчас и ширина 8.

А у тебя такой  размер 285*75*16  ? Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Да на лето купил дюратраки в таком размере. 

Но у меня не один отбойник не нарошен, и может еще из за этого сильно трет по аркам. Если наростить отбойники то не должно колесо далеко в арку уходить.


В планах еще порезать арки))) Но уже со сваркой и посильнее.

Ссылка на комментарий

Бодик собираюсь ставить как у Аndre, у него вроде не сильно запилино, и в .овнах не трёт, вот с бампера наверно придётся хорошенько срезать.

Ссылка на комментарий

Ну у него сильнее чем у меня. У меня только пластик сзади, и спереди кусок крыла,той части что без сварки можно порезать.

 А у него отрезан  сзади кант и завальцован и заварен. 

Но сам бодик у него классно сделан.

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что вы можете сказать по этой резине - 

Yokohama G001C 35/12,5 R15 113Q

или лучше - 

Maxxis M8090 35/12,5 R15 113L - вот чего луче поедет, не понимаю ничего
Ссылка на комментарий

смотря куды собрался , по скалам лазить или в болоте плавать 

Ссылка на комментарий

Для леса мне нуно, по грязям, глинам - не по скалам конечно, для них питбуль вроде идет. Что посоветуете единомышленники, может быть ваще не то нуно, что я озвучил!?

Изменено пользователем PARALAX
Ссылка на комментарий

имхо для= *Для леса мне нуно, по грязям, глинам* -иока будет лучше.

Ссылка на комментарий

чево, серьезно? Я подумал максисы получше будут 

А вот еще есть какие то новые -  Trail Grappler M/T


йокогама это бюджетный вариант, да?

Изменено пользователем PARALAX
Ссылка на комментарий

Для леса мне нуно,

джангл 33/10,5/15 в реале 33,6

Вот твоя для леса))), но арки я пилил спереди 4см, и на 2 см сзади это с бодиком 50 и диски на 15 с 0 вылетом, после резки ничего не трет)))

резать передние арки, и бодик от 40 и выше

в заднюю арку входит хорошо)))

Это без резки и бодик всего 2,5 см 

Ссылка на комментарий

так это 33-я, а мне нуно 35

это джунгли треккер?

и что - прееет? диски как делать лучше? в минус или в плюс- или как у вас в ноль?

Ссылка на комментарий

я ставил 7,5/15 вылет 0, в реале размер 34,1, едет по говнам нормально , но иногда когда по привычке давишь тапку, то едет сперва вниз( и глаза круглеют))), потом уверенно вперед )))))))))))))), мне нравится,  по трассе гудит как самолет после 80 но все управляемо шумка стоит окна закрыл и всё гуд))) 2,8 тыши износ 1,1 тыщь на 40 хватит не перебувая как то так))))))


с колеи выходит хорошо, ниже 0,9 не травил, не вижу смысла, на этой резине вышел на новый уровень проходимости который иногда пугает )))))( трактор,  то далеко)))

Ссылка на комментарий

Спасибо большое, вот просто хочу колеса брать и не знаю какие

все на штатных ездил, лебедил так сказать

по трассе мне не нуно быстро, 80 достаточно

главное по лесу, мне на охоту и на рыбалку

Ссылка на комментарий

Всё это альтернатива, либо симаксы либо богеры, всё остальное от недостатка средств.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...