Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Грязевая Резина И Диски


Рекомендуемые сообщения

Сегодня приехал комплект DURATRAC LT 285/75 R16 126/123P BSL FP  для РП, взвесил получилось по 25кг , не легкие однако!

 

fb4c93as-960.jpg

 

8f4c93as-960.jpg

 

Колеса с данной маркировкой с черными буквами на боковине

 

88cc93as-480.jpg

 

 

P.S. Если кто встретит в продаже Goodyear LT265/75R16 112/109Q WRL DURATRAC OWL (с белыми буквами на боковине), киньте пожалуйста ссылку, очень хочу сравнить вес колес в одном размере.

Ссылка на комментарий

А куда они денутся, сравнил Дюратрак фактически на пару сантиметров уже Купер СТ который стоял  меня летом. 

Максимум будут чиркать об угол силовика. может отпилю его наконец ... 

Изменено пользователем GRV
Ссылка на комментарий

Вот(для примера) посмотри вес у шин размером 265\75\16

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=145642&SECTION_ID=8077

Ссылка на комментарий

Оригинальный тест:

 

"Для оценки прочности боковин тестовых шин мы было решили использовать арбалет с оптическим прицелом. Однако стрела, пущенная с дистанции 25 мет­ров с начальной скоростью 130 м/с, легко пробила все зачетные покрышки, а шины Continental ContiCrossContact AT прошила навылет!"

Ссылка на комментарий

у меня простой арбалет  и то  с 15 м стрелу на 1 см в доску загоняет , а с оптикой ружье идет там все серьезней ! 

Ссылка на комментарий

я у всех Вас учусь. Тут много кто грамотно расписал как ездить по снегу.

Будет еще пару видосов где видно как не сдутые рыли(

Ссылка на комментарий

Вот такой кстати максис у меня на давлении 0,3 мне кажется его еще сдувать надо, либо монометр врет.

https://www.flickr.com/photos/139048695@N05/24062857375/in/shares-ccDj5M/

Ссылка на комментарий

По фото больше похоже на 0.5-0.7. Хотя, боковины у всех разные. 

 

Манометр беркута при реальных 0.3 в колесе показывает 0.0. Вот тут резина начинает реально ехать по снегу)


Вобщем, Ёлкин правильно написал, травиться надо "до складочки".

Ссылка на комментарий

Отпишусь о своих новых мудах
http://korandovod.ru/forum/gallery/image/30754-2/
сегодня впервые проехал на них по городу и трассе по снежному накату и гололёду.....Понравилось!!!!Для мудов они отлично держаться на сракопаде.По глубокому снегу пока не ездил.Да и нет у нас пока такого.

по грязи идут примерно\одинаково с Км2.Тихие и Комфортные. :rolleyes:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

yadi.sk/d/_xVFXPxzmWCZq/DSC_9946.MOV не спуская на уской резине ( 265 70 16 ) просто с умом 

Ссылка на комментарий

Отпишусь о своих новых мудах

http://korandovod.ru/forum/gallery/image/30754-2/

сегодня впервые проехал на них по городу и трассе по снежному накату и гололёду.....Понравилось!!!!Для мудов они отлично держаться на сракопаде.По глубокому снегу пока не ездил.Да и нет у нас пока такого.

по грязи идут примерно\одинаково с Км2.Тихие и Комфортные. :rolleyes:

МТшка как-то держится на льду, пока новая.  Вскоре грани шашек протектора закругляются и привет-кювет.

Ссылка на комментарий

у меня простой арбалет  и то  с 15 м стрелу на 1 см в доску загоняет , а с оптикой ружье идет там все серьезней ! 

 

У меня подводное ружье глубже загоняет стрелу в доски.

Колесо прошить дело не сложное, особенно с правильным наконечником.

Боевые наконечники стрел шьют кевларовые натовские бронежилеты, а тут покрышка. 

 

 

Манометр беркута при реальных 0.3 в колесе показывает 0.0. Вот тут резина начинает реально ехать по снегу)

 

 

Нужно использовать правильный беркутовский манометр для низкого давления, я пользуюсь таким:

 

TG-71

672152_2.jpg

Изменено пользователем GRV
Ссылка на комментарий

2Неон и Иван- согласен. :bw:

пс для зимы у меня есть японская  липучка Данлоп 6 :)

Ссылка на комментарий

С утра(для настроения) прокатился за городом по снежным полям,попадаются там и  глубокие перемёты...Оч понравилось как едут по снегу Скорпионы!!!Класс! :rolleyes: На зимних Данлопах авто идёт (в таких условиях ) намного хуже :bw:

Ссылка на комментарий

С утра(для настроения) прокатился за городом по снежным полям,попадаются там и  глубокие перемёты...Оч понравилось как едут по снегу Скорпионы!!!Класс! :rolleyes: На зимних Данлопах авто идёт (в таких условиях ) намного хуже :bw:

вам че снег завезли ?  :bv:

Ссылка на комментарий

 

С утра(для настроения) прокатился за городом по снежным полям,попадаются там и  глубокие перемёты...Оч понравилось как едут по снегу Скорпионы!!!Класс! :rolleyes: На зимних Данлопах авто идёт (в таких условиях ) намного хуже :bw:

вам че снег завезли ?  :bv:

 

А то,даже по телеку говорили что из-за снега аэропорт не работал,25-30 см будет :ohmy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...