Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Грязевая Резина И Диски


Рекомендуемые сообщения

273385d1436458587t-cooper-stt-pro-review

На  крайних ламелях  , на  торцах  сделаны  впадины, что  должно ухудшить  самоочистку  но  улучшить  цеплючесть   за  крупные   камни,  а  мелкие  там   должны застревать, камневыталкивающая  полоска  работать    будет  херово   вероятно.  

 

Плющится  она  , вероятно  будет  плохо,   и  на  дороге  чувствовать  себя  неочень  ,не  даром  она  на  несколько киллограм тяжелее  просто  STT,  судя  по  описанию.

 

Вышла  в  2015   году, значит  реальных  тестов  и  отзывов  еще  не  набрала.

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Хороший знакомый пользовал в размере 285/75/16 ,отзывался нелестно,говорит дубовая,ужасно плющится и очень тяжёлая.

Ссылка на комментарий

Я не вижу смысла в такой резине. Для сорев и беспредела есть тслы и свамперы с джанглами.

Она , кстати, и содранна с тслок.Диагональных.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер форумчане подскажите форум прочитал почти весь не могу определиться стал счастливым обладателем тайгера 2.6 td какую все же резину взять сильно в говна лезть не планирую, рыбалка охота, 50/50 легкое бездорожье и трасса. Думал о купере макс прочитал несколько негативных отзывов и задумался.
Да забыл и какой максимальный размер можно засунуть без фанатизма чтобы не лифтить?
Спасибо.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер форумчане подскажите форум прочитал почти весь не могу определиться стал счастливым обладателем тайгера 2.6 td какую все же резину взять сильно в говна лезть не планирую, рыбалка охота, 50/50 легкое бездорожье и трасса. Думал о купере макс прочитал несколько негативных отзывов и задумался.

Да забыл и какой максимальный размер можно засунуть без фанатизма чтобы не люфтить?

Спасибо.

я себе для таких целей взял гудрич ат,доволен как слон! 2 сезона износа почти нет и в грязи терпимо себя ведет)

Ссылка на комментарий

Парни, тема  про  грязевую  резину. Давайте  не  будем  засирать  ее  АТ резиной. Она  , конечно , очень  проходимая  везде, но  тут  про  МТ, ХТ  .....  и  , типа, внедорожье.

Изменено пользователем Steplton
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Хороший знакомый пользовал в размере 285/75/16 ,отзывался нелестно,говорит дубовая,ужасно плющится и очень тяжёлая.

На каком авто пользовал? 

 

простые STT тоже не сказать что самые мягкие шины.

Да , посмотрел  по   ссылкам,  все   как  обычно.  Вычеркивай.

Нельзя лечить по фотографии )))

Ссылка на комментарий

 

Хороший знакомый пользовал в размере 285/75/16 ,отзывался нелестно,говорит дубовая,ужасно плющится и очень тяжёлая.

На каком авто пользовал? 

 

простые STT тоже не сказать что самые мягкие шины.

На Тагере.

Простые STT мне понравились.Не знаю как в метрическом,а в дюймовом плющатся хорошо.

Ссылка на комментарий

Простые STT мне понравились.

Поддержу два сезона откатал в размере 235/85 R16 , нормальная резина , едет , трется слабо, ниже 0,8 не травил да и нет в этом необходимости))

Изменено пользователем ssle121
Ссылка на комментарий

 

Простые STT мне понравились.

Поддержу два сезона откатал в размере 235/85 R16 , нормальная резина , едет , трется слабо, ниже 0,8 не травил да и нет в этом необходимости))

 

33/12,5 мягче чем у тебя,проверено.

Ссылка на комментарий

Возможно я 33/12,5 не проверял)) но, то что 235/85 R16 уже это факт)))

Изменено пользователем ssle121
Ссылка на комментарий
тоже гудрич на 31 рекомендую

1129807b2b249b46.jpg

 

У меня вопрос по типо размеру без лифта какую брать купил с зимней 245\70\16 вот и вопрос гудрич нашел

 

022.jpghttps://postimage.org/in

Для наших грязей и зимы у меня такая

 

022.jpghttps://postimage.org/in

Для наших грязей и зимы у меня такая

 

А размер какой брать?

Ссылка на комментарий

максимально шины: 265Х70Х16 или  31Х10.5 . диски : ЕТ -15 , -20  . при таких  размерах не цепляет 

Ссылка на комментарий

А я бы шире245 не брал,болот у нас нет и тем более 50/50,на широкой машина плавать будет.

Ссылка на комментарий

А я бы шире245 не брал,болот у нас нет и тем более 50/50,на широкой машина плавать будет.

А Песок,глина ,суглинок есть?

пс а вот плавать,к сожалению,не будет. :sleep:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

 

275\70\16   ет 10....0

перед о стаб полируется 

 

Вот  ты  странный  человек. На стоковой  машине  со  стоковыми  колесами  они  тоже  полируют  стаб, и  что?  Ставить  диски  с - вылетом  на  сток , бред.

Ссылка на комментарий

 

А я бы шире245 не брал,болот у нас нет и тем более 50/50,на широкой машина плавать будет.

А Песок,глина ,суглинок есть?

пс а вот плавать,к сожалению,не будет. :sleep:

 

Боря я пробовал шире и с другим вылетом,по трассе гуляет, по грязи пофиг,вернулся на родной вылет,по трассе гружёный160-170 как по рельсам.

Ссылка на комментарий

Уже чем 265 на своем РП не юзал.Родные шины сразу после покупки нового авто снял.Сейчас стоят диски (8J) с  вылетом 10(муды 265) и 0(зима 275). Никаких проблем на трассе нет.

Изменено пользователем иванко
  • +1 1
Ссылка на комментарий

,по трассе гружёный160-170 как по рельсам.

 

 

 

на грязевой резине  :huh: батенька так вы отмороженный во всю голову   :bw:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...