Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Грязевая Резина И Диски


Рекомендуемые сообщения

Кладешь колесико, отжимаешь хайджеком и вэдэшечкой его, вэдэшечкой. Так пройдешься по кругу разок, глядишь и слезла покрышечка.

А то любите вы на сухую, видите ли. :)

 

 

 

 

Да, про палочку с дырочкой Неон верно подметил в случае Шевгена. На 2-ух очках со стандартными хампами колеса часто собираются.

ещё такая штука есть спрей Scotch Remover, размягчает эти липкие штуки очень хорошо
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

приветствую всех!я сразу извиняюсь!я тут новенький и соответственно вопросов куча!поэтому если совсем чушь спрошу вы меня не пинайте сразу хорошо?)))

вопрос такой-стал обладателем муссо спорт и хочу сделать что нибудь интересное для нормальной езды дом-работа-рыбалка-деревня!

поэтому один из первых вопросов к гуру_))может кто сможет подсказать какого размера стоят диски и резина на фото?и может кто знает где такие диски взять дешевле?

Ссылка на комментарий

определяю по фото  :biggrin:  диски 

DOTZ Rafting 8x16 6*139.7  резина гудрич мудовый км2 265.75.16
Ссылка на комментарий

спасибо за ответы))))


судя по переводу лифт там три сантиметра...если ошибаюсь то подскажите если такие колеса ставить в три сантиметра лифта можно уложиться чтобы ничего кардинального не делать?

Ссылка на комментарий

у него там ещё пружины тюнинх, типа таф дога ,проставки под пружины да-30мм, так что лифт в сумме больше,просто загружен доп оборудованием он

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

хорошо тогда без сильных вмешательств лифт можно 3 см сделать на стандартном муссо?и какие колеса тогда влезут туда?просто я в этом чайник))вот сижу разобраться пытаюсь))

Ссылка на комментарий

определяю по фото  :biggrin:  диски 

 

DOTZ Rafting 8x16 6*139.7  резина гудрич мудовый км2 265.75.16

вангуешь Куба.?

Ссылка на комментарий

 

определяю по фото  :biggrin:  диски 

 

DOTZ Rafting 8x16 6*139.7  резина гудрич мудовый км2 265.75.16

вангуешь Куба.?

 

по видимым признакам предположил, думаю не ошибся,если только диски не дотц а ихние кореянские мт или ещё какие  ;) кубангую

Изменено пользователем cubinezz
Ссылка на комментарий

ребят подскажите пожалуйста встанут ли такие диски 8x16 6x139,7 ET-10 108,7 B с такой резиной 265/75 16 в муссо с лифтом максимум в 3 см .либо в идеале какиевстаут без лифта?

Ссылка на комментарий

На муссо надо +10 вылет на резину такую как вы указали. Иначе резать вам Арки передние даже при бодике в 4 см.


Я и то резал чуток по углам с такой резиной и дисками +10 вылетом

Ссылка на комментарий

а какую резину можно поставить на такие диски?а то я хочу железные а у нас в магазинах минимум минус 10 есть((((как быть...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вчера приехали колесики 35x10.5x16, встали без проблем (бодик 6см) + лифт подвески, диски ЕТ0 R16x7 не разбортирующиеся с высоким хампом + накатка

 

9717382s-480.jpg

 

заодно выкинул оба стабилизатора

 

3f17382s-480.jpg

 

d517382s-960.jpg

 

3517382s-480.jpg

 

Ходы подвески примерно такие:

 

ef30b82s-480.jpg

 

df30b82s-960.jpg

 

7f30b82s-960.jpg

 

ff30b82s-960.jpg

 

40b0b82s-960.jpg

 

a0b0b82s-960.jpg

 

60b0b82s-960.jpg

 

e0b0b82s-960.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера обкатывали:

 

 

 

Да уж, видел своими глазами как едет правильно подготовленная машина - действительно круть!!!

 

Изменено пользователем Колючий
Ссылка на комментарий

Да ,зверские! :ohmy: Сколько стоит одна шина?

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

Весомая цена,но для такого размера (скорее всего) адекватная.

 

пс В нашем(местном) клубе человек впервые поставил на свой Кайрон 32*БФ и в первой же серьезной внедор поездке порвал пер полуось(самоблока у него нет)...А тут 35* ! охренеть... :wacko:

Изменено пользователем иванко
Ссылка на комментарий

пс В нашем(местном) клубе человек впервые поставил на свой Кайрон 32*БФ и в первой же серьезной внедор поездке порвал пер полуось(самоблока у него нет)...А тут 35* ! охренеть...

можно и в стоке порвать, делов-то

 

чо-то мне показалось, что у правильно подготовленной машины колесики хреново блокируются, нирфи?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...