Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Грязевая Резина И Диски


Рекомендуемые сообщения

Вить, это такая же устойчивая ссань в уши как и про шишигу и про уазеги и проч....Едет прокладка, а не марка....

Пусть играютцца, лишь бы со шприцами в подъезде не баловались...

 

Едет вес, колеса (+давление в них), прокладка, блокировки, пары, кит в раздатке, мотор и лебедка.

Вот примерно в таком порядке приоритета

Изменено пользователем Шевген
  • +1 2
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Возможно вопрос не по теме. Хочу перейти с 31 резины на 33 размер. Авто Корандо 2,9 D. МКПП5. Интересует как сильно снизится ресурс агрегатов: КПП, Мотора, Ходовки. (Насколько быстро он "развалится") Ранее владел нивой, часто ломались гранаты и полуоси. резина уазовская стояла. Однажды порвало редуктор. Поделитесь опытом пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Возможно вопрос не по теме. Хочу перейти с 31 резины на 33 размер. Авто Корандо 2,9 D. МКПП5. Интересует как сильно снизится ресурс агрегатов: КПП, Мотора, Ходовки. (Насколько быстро он "развалится") Ранее владел нивой, часто ломались гранаты и полуоси. резина уазовская стояла. Однажды порвало редуктор. Поделитесь опытом пожалуйста.

Какой то странный вопрос,я о таком даже и не задумывался.
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Возможно вопрос не по теме. Хочу перейти с 31 резины на 33 размер. Авто Корандо 2,9 D. МКПП5. Интересует как сильно снизится ресурс агрегатов: КПП, Мотора, Ходовки. (Насколько быстро он "развалится") Ранее владел нивой, часто ломались гранаты и полуоси. резина уазовская стояла. Однажды порвало редуктор. Поделитесь опытом пожалуйста.

как нива разваливаться точно не будет, 33 резина вполне сносно переносима нашими машинами, ну подшипникички будет поменьше ходить, один хрен всё так же будет зависить от того как ездить, если жестить то и на 29-ых будет ломаться если не жестить то нормально будет ходить.
Ссылка на комментарий

всем привет!

теперь кроме расширителей арок, с начала этого лета я начал изготавливать аналог австралийских тайрлоков. сейчас в эксплуатации находятся уже более 200комплектов. отрицательных отзывов нет.

73db1401bfac.jpg

5577b1aafa75.jpg

Изменено пользователем panin
Ссылка на комментарий

вопрос цены.их давно уже делают.и ценник адекватен.так что придется тут табе пробиваться.

ну а что собственно за таиры.после их установки и использования.я б в данный момент их снова не ставил.это если честно. az.gif' alt=':az:'>

Ссылка на комментарий

прикольно было когда после моего "прорыва" казань скинула цену на свои тайрлоки

Изменено пользователем panin
Ссылка на комментарий

Это безусловно интересно. Но давай (хотя бы) более детальные фоты.

Кому здесь этО интересно - твоей инфы не достаточно.

 

ТРИ за ЧЕТЫРЕ таирлока (честно) вызывает сомнения (развод лахов...)

Ссылка на комментарий

Это безусловно интересно. Но давай (хотя бы) более детальные фоты.

Кому здесь этО интересно - твоей инфы не достаточно.

 

ТРИ за ЧЕТЫРЕ таирлока (честно) вызывает сомнения (развод лахов...)

конечно нет. 3 за 1 комплект на одно колесо

 

комплект с пришитым гульфиком

9a1f76a8e99f.jpg

 

комплект с не пришиваемым гульфиком

3939ed50fdc8.jpg

Ссылка на комментарий

по 3тр комплект у меня

12 на 4.казанские дешевле.но всеравно удачи.

Изменено пользователем brodyaga
Ссылка на комментарий

А чо это ваще? Ктонить просвятит?

Саш это ставится внутрь покрышки.и качается 3.5 кг.при слитых колясках 0.3-0.1 не разувается колесо.но лучше бед лок или еще лучше как Елкин делает.вообще никаких затрат,акромя времени

Ссылка на комментарий

по 3тр комплект у меня

12 на 4.казанские дешевле.но всеравно удачи.

казанские до и после прорыва)): http://sudoverf.su/tirelock

повторю, у меня полный аналог staun

Изменено пользователем panin
Ссылка на комментарий

тебе это ниачем.

 

Эта наккачанная канитель внутри твоей покрышки и диска мертво жмет закраину к хампу. Не разбортируешься ну никак при 0 далении....

Из минусов - вторая дырка под (второй) сосок) на диске.

Ссылка на комментарий

Вить.

для городских "джиперов" - весьма себе.КРУТА.

 

Если я правильно понял распирает борта покрышки на диске при травлении?

yes, Sir.
Ссылка на комментарий

 

казанские до и после прорыва)): http://sudoverf.su/tirelock

да ладно.чтож ты тему замусоленную в инете уже как года 3 показываешь.не этично обсирать конкурентов.я ведь не говорю что в твоих мне например не нравится.

таир.сам по себе нахрен не нужен.пользуем третий год.(вроде).знаем что к чему

Ссылка на комментарий

Вить.

для городских "джиперов" - весьма себе.КРУТА.

 

 

у меня таирлоки-это звучит гордо :biggrin: :biggrin: :biggrin:

найду лоха продам нахрен :aq:

Ссылка на комментарий

казанские до и после прорыва)): http://sudoverf.su/tirelock

да ладно.чтож ты тему замусоленную в инете уже как года 3 показываешь.не этично обсирать конкурентов.я ведь не говорю что в твоих мне например не нравится.

таир.сам по себе нахрен не нужен.пользуем третий год.(вроде).знаем что к чему

и в мыслях не было о ком то говорить плохо, но если конкурент скидывает цену это само по себе уже какое-никакое а признание))

почитать объективные отзывы можно тут: http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=175272&page=13

Изменено пользователем panin
Ссылка на комментарий

А я вот "качаюсь" между каналюкой (уж ВСЁ знаю!) и этими надувашками....

 

Вить! Муды как повседневка, но "с выездами..." 90%-10%. Твое мнение ?

Ссылка на комментарий

А я вот "качаюсь" между каналюкой (уж ВСЁ знаю!) и этими надувашками....

 

Вить! Муды как повседневка, но "с выездами..." 90%-10%. Твое мнение ?

Дим если твои тсл.то ну нафиг.у вас пробеги не хилые сотрешь нафиг.не комфортно.чтоб ехали как АТ надо качать 3 кило.чтоб центральная дорожка вышла.а это табурет железный.да и тяжелые они.думаю расход вылезет.

 

как по мне так лучше чем разборные трехсоставные диски нет ни чего, но они еще все никак не дешевеют

да не нужны они.хамп дорабатываем и забываем нахрен про них.даже если провернутся

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...