Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Компрессор подкачки колес (кто каким пользуется)


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, kap1972 сказал:

Дёшево,надёжно и практично. А главное пользоваться можно не часто и потерять не жалко

efb6ad4aaa6611e497cf005056c00008_efb6ad4

Вот мощнее

50WBRAD-3.jpg

Ссылка на комментарий

Если не травишь колеса - то зачем тебе компрессор в машину?

проткнешь колесо - так тебе ни какой компрессор не поможет, запаска нужна.

опять какая то вывихнутая логика. 

Ссылка на комментарий

Какие же вы нудные))))))

Решение принято, вопрос снят  с повестки дня. Тракторист спасибо за более чем исчерпывающую информацию.

Ссылка на комментарий

слава богу, что тебя не занимает вопрос "как вкрячить хайджек в салон тагера".

"лучшие умы" бьются как рыбы об лед.

Ссылка на комментарий

''Лучшие умы'' это ты?))))

Прицеп купил месяц назад. Хоть я и не знаю толком, что такое хайджек (не интересно от слова совсем), но я думаю при крайней необходимости перевезу в нём))))) кстати могу порекомендовать прицеп - Кремень31 серии бизнес.

Ссылка на комментарий

Да какой я - УМ, так - недоумок...:bo:

ВООБЩЕ нет никакой необходимости в прицепе. Во всех необходимостях - работает ДОСТАВКА со стремительным чурбаном за рулем...

Вкрай (например отвезти отпескоструить раму) - приедет Друг на Газеле-Некст/ФВ транспортер с двойным кузовом, ну или даст мне на выхи эту машину.

 Вот еще у меня эта бестолковая тележка - будет стоять гнить и под ногами путацца.

Это все "пенсионерские страсти".

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Mortalle сказал:

Это все "пенсионерские страсти".

Не думаю...

А думаю, что это расчет чисто на силы, быть независимым ни от кого в решении собственных задач, независимость от друга на Газели (у него тоже дела есть), от доставщика-чурбана, которого приходится ждать целый день...

Зы. Прицепа не имею, но бывает - беру у друга.

Изменено пользователем Саныч2019
Ссылка на комментарий

Да глупости это все...

Невозможно, в современном мире, быть от кого то "независимым" или расчитывать на "свои пердящие силы". 

Ты все равно социально завязан на аптеки, врачей, мясо, колбасу, фрукты и т.д... И НИКАКОЙ независимости у тебя - НЕТ.

А возить говнецо на прицепе весной, (из гаража на дачу, потом может выкину), а осенью (с дачи в гараж, вдруг списдят еще) - занятие так себе...

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Саныч2019 сказал:

Не думаю...

А думаю, что это расчет чисто на силы, быть независимым ни от кого в решении собственных задач, независимость от друга на Газели (у него тоже дела есть), от доставщика-чурбана, которого приходится ждать целый день...

Зы. Прицепа не имею, но бывает - беру у друга.

Да, забыл - действительно РАЗ брал "общественный" прицеп (поселковый, без номеров, ТО и без светотехники) - чтобы отвезти распиленное гавно от муссо 86 года...до помойки в 500 метрах...

Повелся, как мудак, на "распродам по частям..."

Ссылка на комментарий

Был бы прицеп, а что отвезти найдется. Самосвальный, с высоким тентом. Квадроцикл сам заехал, сам съехал, спать можно, да и перевезти всякий хлам. Так что хайджек твой если, что не проблема....))))))))

Как же неудобно с телефона тут... всё глючит. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...