Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жалобы И Предложения :-)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Предложение:

При добавлении нового сообщения в теме, хотелось бы чтоб она поднималась вверх автоматически, а не продолжала болтаться на какой нибудь 34 странице раздела. На большинстве форумов так и есть, написал например Ап в Барахолке и твое объявление поднялось вверх, так же и с остальными темами.

Ну это конечно, если технически осуществимо...

Ссылка на комментарий

Предложение:

При добавлении нового сообщения в теме, хотелось бы чтоб она поднималась вверх автоматически, а не продолжала болтаться на какой нибудь 34 странице раздела. На большинстве форумов так и есть, написал например Ап в Барахолке и твое объявление поднялось вверх, так же и с остальными темами.

Ну это конечно, если технически осуществимо...

Можно просто фильтр настроить по последнему сообщению.
Ссылка на комментарий

Вообще то темы неподнимаются только в Барахолке . Остальные поднимаются автоматически.

Ссылка на комментарий

Тогда вопрос, почему они не поднимаются в барахолке? В правилах форума элементарно прописывается, чтобы не злоупотре###ть подъемами своего объявления (разрешить, например 1 Ап раз в неделю), это опять же по опыту участия в других автоклубах, там подобная схема прекрасно работает и никому не мешает.

Вот конкретный пример: Я разместил объявление о продаже какой нибудь железяки, через месяц оно оказалось уже где то в ж*%e, что тогда делать? Только создавать еще одну тему. Я уже не раз видел в барахолке объявления вроде "Вот ссылка на мое предыдущее объявление" и это внутри форума. В чем удобство? Институт клонирования налицо ))

Ссылка на комментарий
Тогда вопрос, почему они не поднимаются в барахолке?

Односложный ответ меня устроит и больше не побеспокою.

Что и как куда тыкать я способен разобраться, я внес предложение, а вместо ответа на вопрос и обоснования невозможности (или нежелания) это предложение реализовать, получаю краткие лекции по компьютерному ликбезу

Изменено пользователем FarIvan
Ссылка на комментарий

ну видимо способен разобраться да не совсем

продолжу краткую лекцию по компьютерной грамотности

во всех разделах фильтр настроен по последнему сообщению. а в барахолке по дате создания...ТАКОВО ЖЕЛАНИЕ АДМИНА( который подобен богу, да продлит всевышний его дни)

стоит лишь залезть в настройки фильтра и сделать как душе угодно---такая возможность у пользователя ЕСТЬ

Ссылка на комментарий

который подобен богу, да продлит всевышний его дни)

14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

t0813.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А вот подскажите почему у меня в ответ не вставляется сообщение на которое я отвечаю? И когда хочу картинку вставить выпадает окно где надо URL прописать и его никак не убрать,ну и картинка не вставляется. Чтобы вернуться приходится закрыть и снова открыть форум

Ссылка на комментарий

А вот подскажите почему у меня в ответ не вставляется сообщение на которое я отвечаю? И когда хочу картинку вставить выпадает окно где надо URL прописать и его никак не убрать,ну и картинка не вставляется. Чтобы вернуться приходится закрыть и снова открыть форум

почему у меня в ответ не вставляется сообщение на которое я отвечаю - а ты жми на кнопочку "ответить" в правом нижнем углу поста и после открытия редактора, начинай писать ответ после /quote].

И когда хочу картинку вставить выпадает окно где надо URL прописать- смотря откуда ты хочешь картинку вставить. Если напрямую с компа, то не получится, картинки надо вставлять предварительно загрузив их в интернет ( в галерею на форуме или на любой фотохостинг) и тогда там сможешь получить URL и вставить картинку в сообщение, подробнее об этом тут Как создать НОВЫЙ альбом в Галерее и добавить в него фотографии(тынц).

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Ну вот нажал Ответить. Сообщение не загрузилось.

URL картинки получаю из галереи.

Раньше я отвечал на сообщения и фотки вставлял без проблем. А теперь чего-то не работает.

Ссылка на комментарий

А вот подскажите почему у меня в ответ не вставляется сообщение на которое я отвечаю? И когда хочу картинку вставить выпадает окно где надо URL прописать и его никак не убрать,ну и картинка не вставляется. Чтобы вернуться приходится закрыть и снова открыть форум

почему у меня в ответ не вставляется сообщение на которое я отвечаю - а ты жми на кнопочку "ответить" в правом нижнем углу поста и после открытия редактора, начинай писать ответ после /quote].

И когда хочу картинку вставить выпадает окно где надо URL прописать- смотря откуда ты хочешь картинку вставить. Если напрямую с компа, то не получится, картинки надо вставлять предварительно загрузив их в интернет ( в галерею на форуме или на любой фотохостинг) и тогда там сможешь получить URL и вставить картинку в сообщение, подробнее об этом тут Как создать НОВЫЙ альбом в Галерее и добавить в него фотографии(тынц).

С сообщениями вроде разобрался. Надо было вид редактора переключить.

Ссылка на комментарий

из галереи через иконку не получается

<a href=gallery_2313_401_21881.jpg' alt='gallery

Чего-то не то

пробую через добавление файлов,прямо с компа

post-2313-0-02663900-1391803077.gif

Ссылка на комментарий

из галереи через иконку не получается

Чего-то не то

Просто надо в окно URL вставлять ссылку, если из галереи, то из - Параметры - из всплывающего окна, пункт "Ссылка на изображение" - выделить всё поле и вставить в окно URL

 

gallery_2313_401_21881.jpg

Ссылка на комментарий

gallery_2313_401_122378.jpg

Ура!!! Lvowich спасибо! А я, дурак, вставляю URL из ВВ-коды.

Изменено пользователем SENYA1168
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хрен знает куда написать, но.

Задолбало в теме путешествия и экспедиции видеть все время " Кемпинг Синильга". Какое отношение он имеет к экспедициям и путешествиям я понять не могу. Понимаю что заплатили, но не место ему в этой теме. Мож можно перенести куда? Типа в Офтоп. Клубы по интересам или Барахолку наконец!

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Хрен знает куда написать, но.

Задолбало в теме путешествия и экспедиции видеть все время " Кемпинг Синильга". Какое отношение он имеет к экспедициям и путешествиям я понять не могу. Понимаю что заплатили, но не место ему в этой теме. Мож перенести куда?

Вот и появилось то поколение людей на форуме, которые не знают кто такой Андрей Барлак - основоположник форума корандоводов. Я знал, что так будет, но не ожидал что это произойдет так быстро.

 

ЗЫ: Задолбало на форуме КОРАНДОВОДОВ читать сообщения владельцев Тагера. Какое отношение Тагеры имеют к Корейским автомобилям Корандо? Понимаю, что Таганрогский завод проплатил, но не место Тагерам на форуме Корандоводорв. Может их всех перенести куда нибудь?

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

ЗЫ: Задолбало на форуме КОРАНДОВОДОВ читать сообщения владельцев Тагера. Какое отношение Тагеры имеют к Корейским автомобилям Корандо? Понимаю, что Таганрогский завод проплатил, но не место Тагерам на форуме Корандоводорв. Может их всех перенести куда нибудь?

Задолбало - не читай. Есть такая функция - внести пользователя в черный список. Внеси в свой черный список всех, кто ездит на тагазе.

 

Тем более, если ты плохо читаешь по-русски - в заголовке сайта:

 

"Korandovod.ru. Форум Авто Клуб Владельцев SsangYong Korando, ТагАЗ Tager, SsangYong Musso, ТагАЗ Road Partner"

Ссылка на комментарий

Хрен знает куда написать, но.

Задолбало в теме путешествия и экспедиции видеть все время " Кемпинг Синильга". Какое отношение он имеет к экспедициям и путешествиям я понять не могу. Понимаю что заплатили, но не место ему в этой теме. Мож перенести куда?

Вот и появилось то поколение людей на форуме, которые не знают кто такой Андрей Барлак - основоположник форума корандоводов. Я знал, что так будет, но не ожидал что это произойдет так быстро.

 

ЗЫ: Задолбало на форуме КОРАНДОВОДОВ читать сообщения владельцев Тагера. Какое отношение Тагеры имеют к Корейским автомобилям Корандо? Понимаю, что Таганрогский завод проплатил, но не место Тагерам на форуме Корандоводорв. Может их всех перенести куда нибудь?

Я все прекрасно понимаю! Но все хорошо в меру! Давайте создадим тему памяти или тему в шапке про кемпинг! Но когда тема практически забанена одним топиком - пичалька. Думая об ушедших нельзя забывать о живых!

Да и кемпингу реклама хреновая - потому, что чрезмерная и способна больше оттолкнуть ( правда это характерно для Российских пиарщиков-недоучек) потенциальных клиентов, чем привлечь.

 

МАКСАЛЕКС , а ты юморист, как я погляжу! Угораю просто ! Браво! Бисс! На большую сцену чего не идеш?

Изменено пользователем Steplton
Ссылка на комментарий

Что за истерика?!

 

Тема размешена в разделе Автопутешесивий для того чтобы едущие в Горный знали где можно остановиться для отдыха. Тема на 146% соответствует разделу! Переноситься никуда не будет. В теме размещена информация как о самом кемпинге, так и о окрестных достопремичательностях.

 

Тема НЕ проплаченная!!!! Создана в поддержку жены Андрея, поэтому настоятельно прошу завязать с Вашим негативом!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...