Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

в россию завезена в 2008 с пробегом 70, один хозяин(хороший знакомый дедушка)пробег если и скручен то только в корее,кстати 30е муды в подарок дали новые

Изменено пользователем paravoz
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Приобрел я Корандо!!! 2001 года, 2,3 дизель, автомат. Пока очень рад покупке, поживем увидим как он себя проявит. Теперь осталось только права получить. 21 ноября экзамен. Это мой первый аппарат. В семье очень хотели внедорожник. Увидел и не удержжался. Так что принимайте в свои ряды!!

Ссылка на комментарий

в россию завезена в 2008 с пробегом 70, один хозяин(хороший знакомый дедушка)пробег если и скручен то только в корее,кстати 30е муды в подарок дали новые

Не, пробег возможно реальный я лишнюю десятку приплел, сам за четыре года наездил 31тыщу.
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, где находиться на Корандо вин код. 2001 год выпуска, 2,3, АТ, дизель. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

На раме за передним правым колесом ближе к пассажирской двери...

Его наверное уже коррозия съела...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Парни подскажите пожалуйста, какие неожиданности могут подстерегать в корандо 2,9 D, который переделан из грузового в пассажирский. Давно хотел корандо, сегодня предложили неплохой вариант, посмотрел эту тему, и по вину и по салону вижу что переделка? что от нее ожидать?

Ссылка на комментарий

говорят что она легковая, уже 5 лет по красноярску ездила

 

Подскажите, какой штатный вес идет данного аппарата? у меня по ПТС стоит 2435.... че-то много-то кажется

 

вообщем купил сегодня я это аппарат, теперь надо загнать в дружественный сервис что бы дали заключение по этой авантюре :)

Ссылка на комментарий

вот в этом и весь фикус - "пустой" весит 2435, а с нагрузкой 2710кг (по ПТС) !!!! вот и думаю, что там могли еще на 700 кг напихать..... , на шильдике на двери тоже нарисовано 2435

блин, хоть на автовесовую ехать.....

Ссылка на комментарий

Видимо кто писал ПТС - мануал не читал :) Спасибо за информацию!

Езжу третий день, привыкаю, интересный танк:) хотя на танке было легче, там нет такого движения :)

Ссылка на комментарий

Видимо кто писал ПТС - мануал не читал :) Спасибо за информацию!

Езжу третий день, привыкаю, интересный танк :) хотя на танке было легче, там нет такого движения :)

у меня на весовой с полным баком и мной покозало 2170кг.

Ссылка на комментарий

Разбирались с парнями по поводу веса с осмотром машины, нашли по 2 резьбовых отверстия за спинками передних сидений с каждой стороны, видимо с завода вместо задних сидушек стояло какое-то оборудование, отсюда и вес, интересно, для чего наши машинки могли в Корее использовать?....

 

Кстати, парни подскажите, где мануал по моей машинке можно найти .... что-то весь сайт обошел - не увидел, то ли я слепой, то ли лыжи не те... :(

Ссылка на комментарий

Англоязычный мануал могу выслать по е-мэйлу, стучись в личку. Хотя где-то на сайте должен быть, странно.

 

P.S. А у тебя Корандо полноприводный? Потому как большинство 2-х местных truck-ов из Кореи заднеприводные.

Изменено пользователем Strory
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Англоязычный мануал могу выслать по е-мэйлу, стучись в личку. Хотя где-то на сайте должен быть, странно.

 

P.S. А у тебя Корандо полноприводный? Потому как большинство 2-х местных truck-ов из Кореи заднеприводные.

на самом деле я не знаток в комплектациях, у меня зад+подключаемый перед+блокировка дифференциала , АКП, а что бывает фулл-тайм?

Ссылка на комментарий

Значит парт-тайм, все хорошо, не напрягайся, хотя с блокировкой дифференциала ты немного запутан.

Мех.хабы к установке обязательны, либо регулярное квалифицированное обслуживание вакуумных хабов.

Ссылка на комментарий

Значит парт-тайм, все хорошо, не напрягайся, хотя с блокировкой дифференциала ты немного запутан.

Мех.хабы к установке обязательны, либо регулярное квалифицированное обслуживание вакуумных хабов.

Игорь, можешь посоветовать где можно почитать по нашим машинкам по теме где и что блокируется, и что еще с этим можно сделать?

Ссылка на комментарий

здрассте

ищу Корандо в Е32, т.к. парт-таймом наелся раньше :)

есть специфичные праблы именно для этой модели ?

Убитая виска в РК как правило, если это фул-тайм. Могут с неродным дешевым шлицевым пер. карданом продать, т.к. родной шрусовой с двумя креставинами стоит дороже в 2,5 раза обычного.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий

здрассте

ищу Корандо в Е32, т.к. парт-таймом наелся раньше :)

есть специфичные праблы именно для этой модели ?

Убитая виска в РК как правило, если это фул-тайм. Могут с неродным дешевым шлицевым пер. карданом продать, т.к. родной шрусовой с двумя креставинами стоит дороже в 2,5 раза обычного.

опст, в Коранде вискомуфта в раздатке?? что-то я пропустил :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...