Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, лелики сказал:

Только не дустер,  это факт.

Почему

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Костя сказал:

Почему

Сама машина неплохая,но в плане безопасности-0,сосед по гололёду, на скорости 60км,столкнулся в лоб с камазом ,целыми остались,два задних колеса,еле-еле за50т.забрала разборка новый Дастер.

Ссылка на комментарий
1 час назад, лелики сказал:

Только не дустер,  это факт.

 Прошлой зимой, паркуясь. решил прижаться подальше на обочину, ну и стащило боком конкретно в канаву. Хабы разлочены, чтобы включить, надо по пояс в снег залезать. Пока думал - мимо едет Дастер.  Дернуть сразу согласился, и  очень легко, как мне показалось, назад вытянул меня на дорогу. После этого Дастера я и зауважал. Что у него за комплектация, спросить не успел. Но точно полный привод.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
26 минут назад, fiksa56 сказал:

Сама машина неплохая,но в плане безопасности-0,сосед по гололёду, на скорости 60км,столкнулся в лоб с камазом ,целыми остались,два задних колеса,еле-еле за50т.забрала разборка новый Дастер.

Лоб лоб с камазом безрамник любой сложится до задних сидений, если посмотреть статиску столкновений с большегрузами легковых авто, от них нихрена не остаётся будь то тайота или вольво. 

А насчёт 60км и до задних сидений не поверю, там камаз мог побольше бежать, + тонаж. 

Ссылка на комментарий

3 года назад, возвращаясь с севера Костромской области (за Тагером ездили) на своем Дастере улетел с дороги. Машина легла практически на бок, на снежный бруствер. С ужасом вылезал из машины с одной мыслью- только бы на ходу был Дастер. В результате на машине ни одной царапины. Второй Дастер у меня, кстати. Был бы барахлом- не покупал бы. Следующий тоже его возьму.

Изменено пользователем Костя
  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий

Мне тут в душу запал 4 года назад ISUDZU MU-X. Вроде счас с апреля говорят обновленный варианта в Россию закидывать будут.

Ссылка на комментарий

У Исудзу дизеля хорошие. Но по цене близко к аналогичной Тойоте будет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SAMAN сказал:

Мне тут в душу запал 4 года назад ISUDZU MU-X. Вроде счас с апреля говорят обновленный варианта в Россию закидывать будут.

Под четыре ляма ценник. А так да, машина красивая

Ссылка на комментарий
5 часов назад, сашка сказал:

Лоб лоб с камазом безрамник любой сложится до задних сидений, если посмотреть статиску столкновений с большегрузами легковых авто, от них нихрена не остаётся будь то тайота или вольво. 

А насчёт 60км и до задних сидений не поверю, там камаз мог побольше бежать, + тонаж. 

Камаз зерновоз,они у нас по40-50т.возят,быстро не ездят,духу не хватает.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SAMAN сказал:

Мне тут в душу запал 4 года назад ISUDZU MU-X. Вроде счас с апреля говорят обновленный варианта в Россию закидывать будут.

Я рамникоа за 4 - 5 лимонов много могу назвать, но покупать бы, даже имея такие свободные деньги, не стал бы. То

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Я рамникоа за 4 - 5 лимонов много могу назвать, но покупать бы, даже имея такие свободные деньги, не стал бы. То

За 4-5 лимонов я бы купил автодом. Мечта моя

1.jpg

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

Я рамникоа за 4 - 5 лимонов много могу назвать, но покупать бы, даже имея такие свободные деньги, не стал бы. То

Приехали на охоту на хайлюксе ,решили глаз направить,хрен вам,хлеб,яйца,капуста, всё замёрзло,одним словом,грузовик.

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, MaxAlex сказал:

За 4-5 лимонов я бы купил автодом. Мечта моя

1.jpg

 

ты же трудоголик,вечно сидишь в гараже,накуй тебе автодом?рядом с гаражом припаркуешь?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, индикатор сказал:

ты же трудоголик,вечно сидишь в гараже,накуй тебе автодом?рядом с гаражом припаркуешь?

Последние пару лет уже не сижу в гараже. Автодом позволит передвигаться по стране и жить там, где понравится.

 

ЗЫ: нашел интересную игрушку - Газ Вепрь

66457086-2388911927822147-88610802067235

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, MaxAlex сказал:

Последние пару лет уже не сижу в гараже.

А зачем в гараже сидеть?

Сидеть нужно на диване дома. В гараже либо работать, либо отдыхать.

А по поводу автодома - по мне так конура повышенного комфорта. Путешевствовать норм - постоянно жить, ну нахер.

Помыться, погадить - все это с условностями. На постоянку это задалбывает, ИХМО.

Изменено пользователем Bobby
Ссылка на комментарий
47 минут назад, MaxAlex сказал:

За 4-5 лимонов я бы купил автодом.

Ты же на Кайрон копишь, как я помню. Впрочем,анекдот из 90х.  Встречаются два бизнесмена. Один - другому: Купишь у меня вагон повидло?

Второй :  Сколько?

Первый: Миллион. 

Второй: Согласен.

Ударили по рукам. Один пошел искать миллион, второй - вагон повидло. 

Есть простое решение.  Берешь кредит 4 - 5 миллионов, покупаешь автодом (лучше 6х6) и мотаешь  по лесам в стране, чтоб не нашли.  

Ссылка на комментарий
47 минут назад, MaxAlex сказал:

Последние пару лет уже не сижу в гараже. Автодом позволит передвигаться по стране и жить там, где понравится.

 

ЗЫ: нашел интересную игрушку - Газ Вепрь

66457086-2388911927822147-88610802067235

похожую на эту,  знакомый почти купил... кабина как у 3309 газона... квадратная...

 в Аксае на стоянке она долго стояла продавалась, около 1 млн... он около неё долго ходил облизывался...

Пытались его отговорить, а он - хочу и всё...

А потом его как - то тесть переубедил...

А по поводу - что дальше, после тагера...

Чего то ничего и нет...

Нива которыш с ценником от 700 - 1млн

Шевролет от 1 млн...

Уаз от 1 млн...

Китайцы тоже от млн...

Дастер тоже...

Еще чуть чуть и как гостинка будет стоить...

Куда ни глянь везде млн...

А доходы в копейках...

Или это только у меня так...

Как - то не правильно это всё...

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Enter сказал:

А доходы в копейках...

Или это только у меня так...

Как - то не правильно это всё...

Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. На машинах свет клином не сошелся. Пока ездит и еще можно починить - пусть ездит. Потом, может, и ехать будет некуда. А на последнюю "парковку" найдут на чем везти.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
14 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. На машинах свет клином не сошелся. Пока ездит и еще можно починить - пусть ездит. Потом, может, и ехать будет некуда. А на последнюю "парковку" найдут на чем везти.

Михаил, я не планирую чего-то пока менять, на машинах пробеги чуть больше 50тыс... не вижу смысла... не на что менять... нет ни чего... ценники безумные...

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

Последние пару лет уже не сижу в гараже. Автодом позволит передвигаться по стране и жить там, где понравится.

 

ЗЫ: нашел интересную игрушку - Газ Вепрь

66457086-2388911927822147-88610802067235

За 4 млн Исузу уж лучше. У Вепря 4,4 л объем и масималка 90 км. Значит, быстрее 70 по трассе не поедешь. И, судя по фото, кроме скамеек сзади ничего нет.  Дооборудовать- опять деньги. Для путешествий микроавтобус лучше полноприводный взять, а на сьэкономленные на топливе деньги на мотели потратить. Это не на тему реальности, а куда можно 4 млн потратить. А у меня на Тагере уже 270 тыс., но продавать его не собираюсь, да продлит Всевышний его годы.

Изменено пользователем Костя
Ссылка на комментарий

Догнивает муссо 98 года... Хочу поновее РП и еще лет на 10 забыть... Вот и все хотелки.

Хотя могу себе позволить посматривать и за 1 - 1,5млн. в отличии от Ентера... Но вся лабуда в том, что посматривать не на что сейчас  даже за эти деньги. Чес.слово, не считать же патриота за то, на что стоит поглядывать... Или ниву с дастером...

Ссылка на комментарий
1 час назад, maks1978 сказал:

Догнивает муссо 98 года... Хочу поновее РП и еще лет на 10 забыть... Вот и все хотелки.

Хотя могу себе позволить посматривать и за 1 - 1,5млн. в отличии от Ентера... Но вся лабуда в том, что посматривать не на что сейчас  даже за эти деньги. Чес.слово, не считать же патриота за то, на что стоит поглядывать... Или ниву с дастером...

https://www.avito.ru/bryansk/avtomobili/ssangyong_kyron_2014_2257971226

новьё, 1,5млн, всё как ты хочешь, не благодари))

Ссылка на комментарий

Нах такое новье. Не благодарю.ему цена 800 новым была, а счас лупят такие деньги.

такие машины довести до ума еще надо - еще денег немеряно нужно. Там под замену все резинки, прокладки  - начиная от колечек и сальников и заканчивая сайленблоками.

Тем более, самая бюджетная комплектация на механике...

Изменено пользователем maks1978
Ссылка на комментарий
5 минут назад, maks1978 сказал:

Нах такое новье. Не благодарю.ему цена 800 новым была, а счас лупят такие деньги.

Если ты не в курсе, то я тебе по секрету скажу, что такие машины довести до ума - еще денег немеряно нужно. Там под замену все резинки - начиная от колечек и заканчивая сайленблоками.

Тебе не угодить)))

Тогда искать ту которой управляешь как мечтой)))

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...