Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, korka2010 сказал:

Купите наконец, нормальное новое авто, что вы лазите по помойкам?

Я бы купил, но у меня пока нет 7 лямов на Рубикон 😀

Ссылка на комментарий

20 часов назад, ангел сказал:

И меняйте каждые три года на новую.

Чтобы менять каждые три года,надо зарабатывать минимум сотку в месяц,за пределами Москвы это не всем по плечу.:(

Ссылка на комментарий
4 часа назад, fiksa56 сказал:

Чтобы менять каждые три года,надо зарабатывать минимум сотку в месяц,за пределами Москвы это не всем по плечу.:(

Если под машину поглядеть и увидем пластиковый поддон. Вот этим и все говорится, что машину нужно менять каждые три года.

 

Даже пластиковые турбины пошли.....

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, fiksa56 сказал:

Чтобы менять каждые три года,надо зарабатывать минимум сотку в месяц,за пределами Москвы это не всем по плечу.:(

это не всем по плечу даже в пределах Москвы, скажу тебе откровенно...

Ссылка на комментарий

я взял МПС3 и езжу... багажник огромный, куда мне надо - доезжает и летом и зимой, как и прошлый Тагер... Комфорта по-больше, конечно...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, korka2010 сказал:

я взял МПС3 и езжу... багажник огромный, куда мне надо - доезжает и летом и зимой, как и прошлый Тагер... Комфорта по-больше, конечно...

Да никто не говорит что мицуха плохая,но цена под 3 ляма не каждый осилит,и ещё кум купил мпс-3,после рп,на охоту проблема, на рыбалку тоже,потому-что жалко,то поцарапают,то по колее бампер зацепить можно,даже собаку брать не хочет в машину,короче машина вроде хорошая,но в тоже время гавно никуда недущее,на рп ездил везде.

  • +1 2
  • -1 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, korka2010 сказал:

я взял МПС3 и езжу... багажник огромный, куда мне надо - доезжает и летом и зимой, как и прошлый Тагер... Комфорта по-больше, конечно...

Mazda3 MPS ? как надежность запчасти на сколько дороже что уже делали и меняли? По теме хотел взять REXTON вот только понять насколько он лучше и хуже, если бы были лишние деньги взял бы

Toyota Land Cruiser 70-series

 

Изменено пользователем meqa
Ссылка на комментарий
8 часов назад, fiksa56 сказал:

Да никто не говорит что мицуха плохая,но цена под 3 ляма не каждый осилит,и ещё кум купил мпс-3,после рп,на охоту проблема, на рыбалку тоже,потому-что жалко,то поцарапают,то по колее бампер зацепить можно,даже собаку брать не хочет в машину,короче машина вроде хорошая,но в тоже время гавно никуда недущее,на рп ездил везде.

Это называется психологическая проходимость 😀😂

Ссылка на комментарий
8 часов назад, meqa сказал:

Mazda3 MPS ? как надежность запчасти на сколько дороже что уже делали и меняли? По теме хотел взять REXTON вот только понять насколько он лучше и хуже, если бы были лишние деньги взял бы

T

 

мицубиси паджеро спорт 3 поколения...

Ссылка на комментарий
16 часов назад, korka2010 сказал:

мицубиси паджеро спорт 3 поколения...

мицубиси паджеро спорт 3 поколения. - full time коробка постоянно на асфальте полный привод или 30на70 распределение?, интересно блокировки есть перед или зад в стандарте, кузов не рамный, какой двигатель надежный?

  • -1 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, meqa сказал:

мицубиси паджеро спорт 3 поколения. - full time коробка постоянно на асфальте полный привод или 30на70 распределение?, интересно блокировки есть перед или зад в стандарте, кузов не рамный, какой двигатель надежный?

Ниву нашу знаешь? 

Вот один в один, только типа ипонская сборка 😄

  • -1 1
Ссылка на комментарий

Паджеро спорт рамный, трансмиссия суперселект 2: возможность ездить и на заднем и на полном по твёрдым покрытиям, понижайка, блокировки: межосевая и межколесная сзади, распределение 50/50 между осями (у суперселекта 1 было 60/40)... В общем вполне себе внедорожник, правда стоимость кузовных з/ч такая, что сильно думаешь прежде чем совать в конкретные эбеня...

  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, korka2010 сказал:

Паджеро спорт рамный, трансмиссия суперселект 2: возможность ездить и на заднем и на полном по твёрдым покрытиям, понижайка, блокировки: межосевая и межколесная сзади, распределение 50/50 между осями (у суперселекта 1 было 60/40)... В общем вполне себе внедорожник, правда стоимость кузовных з/ч такая, что сильно думаешь прежде чем совать в конкретные эбеня...

Л200 тоже самое и дешевле, был очень поражён, что там отличее только не большое, а ценник на спорт конский. А тагер у пока нет замены. Цена, качество супер, я очень доволен. Здраво решение было. Хотя пидоры писали что это гавнише. 

Изменено пользователем лелики
  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, korka2010 сказал:

Л200 и МПС не одинаковые авто... как минимум по типу кузова...

0 да только им и отличается.

  • -1 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, лелики сказал:

Л200 тоже самое и дешевле, был очень поражён, что там отличее только не большое, а ценник на спорт конский. А тагер у пока нет замены. Цена, качество супер, я очень доволен. Здраво решение было. Хотя пидоры писали что это гавнише. 

РП ☺️

 

12 минут назад, лелики сказал:

0 да только им и отличается.

Пикап,как мне кажется,менее утилитарен,не всегда удобен и как единственная машина в семье - такое себе.
МПС более семейная машина.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, лелики сказал:

0 да только им и отличается.

Не на всех 200-ках суперселект, большинство с партом

  • +1 2
Ссылка на комментарий

реально отличаются, у эльки сзади рессоры, у спорта пружины, и да схема работы трансмиссии у эльки бывает разная...

Ссылка на комментарий

я на Тагере отъездил с 2010 по 2018 год, около 140 тыс.км. Авто не плохой, скорее хороший, кондовый, такой крепенький боровичок... МПС3 гораздо комфортнее и крепче, просторнее по багажнику... да и удобнее при поездках на "дальняк"... и как не странно оказался экономичнее...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, korka2010 сказал:

реально отличаются, у эльки сзади рессоры, у спорта пружины, и да схема работы трансмиссии у эльки бывает разная...

моторы тоже по прошивки разные,элька на автомате, ну очень задумчивая

  • +1 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, RaZ сказал:

РП ☺️

 

Пикап,как мне кажется,менее утилитарен,не всегда удобен и как единственная машина в семье - такое себе.
МПС более семейная машина.

Если так, то да. А как вторая, хотя он более утилитарен а комфорт одинаковый.

Изменено пользователем лелики
Ссылка на комментарий
11 часов назад, kap1972 сказал:

Не на всех 200-ках суперселект, большинство с партом

Да  там есть выбор. Бомж эдишен с еси селект.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...