Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Для меня он лучший, спас мне жизнь я висел на ремнях верх ногами правда я и нарушил все правила по гололеду благо снег был глубокий поменял крышу и лобовое.

  • -1 1
Ссылка на комментарий

Кстати, как-то на СТО колеса балансировал, мужичок подошел хозяин Акцента висевшего на подъемнике. Начал с разговоров, типо это китаец что-ли, да нах он нужен, вон взял бы корейку нормальную и т.д. Прикольно было смотреть на его рожу, когда я указал на происхождение его ТАГАЗовского Акцента.

А вообще есть замечательное правило: 6 секунд и 2 метра... Не приставай к людям... не умничай...не твое дело...

Изменено пользователем Vanek93
Ссылка на комментарий

А россиянцы до сих пор этому научиться не могут.. 

Путин во всем виноват. Не иначе.

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

ОТДАЮ Должное нашим тоган -рогцам за наши машины не испортили оригинал за те деньги что мы их купили это подарок! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, matvei master сказал:

ОТДАЮ Должное нашим тоган -рогцам за наши машины не испортили оригинал за те деньги что мы их купили это подарок! 

Ну, наши машины собирались из машинокомплектов, то бишь агрегатная сборка тут уж надо очень постараться испортить

Ссылка на комментарий

Мне очень нравится сравнение МПС-3 и наших машин, да они выпускались в одно время но Паджеро3 в общем то новое поколение на тот момент, более справедливо сравнивать с МПС-2 и Хенде Терракан и тут все не так однозначно

 

 

  • -1 1
Ссылка на комментарий

Все таки не Терракан, наверное, а Галлопер.

И вообще, дебаты за то что после XXX, а не до.

сижу с попкорном...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Офигиваю! Поп корн в попу,синячу и думается,в общем как и всегда под водовку,ну вот есть у меня пара поджопников,но Тагер всё же весчь! И ни чем его уже не заменить! Охеренный авто, и не жаль,и едет! Вот чет думается, что на кукурузере меня б жаба заквакала ехать туда,куда на крокодиле своем заползаю!

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Железнодорожник сказал:

 Вот чет думается, что на кукурузере меня б жаба заквакала ехать туда,куда на крокодиле своем заползаю!

 

Я в выходные защиту бака в ебенях оторвал, вот не замарачиваюсь апсалютно, единственное сейчас бак провис как брюхо у бегемота.... не лопнул бы. 

Ссылка на комментарий

Так и я про то же! Тагера уже не заменить,ни чем,ну просто не чем! Можно пересесть на МПС, может на ТОЙОТУ, можно на Вранглер,только это уже сооовсем другой авто и сраться придется уже на другом форуме! А тут мерятся пиписками воощето бесполезно!

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Почему? Купишь хантера-патриота, никуда не денешься.

к тому все и ведут.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Да не,если он подо мной ещё лет 10 прокатает,то и....нах мне этот конструктор! У меня уж к тому времени мозги сдохнут его перекручивать!

Ссылка на комментарий

Не прокатает. Уже нет зч на эти машины, причем сутьважных.

так что или покупай битого донора и ставь его в сухой гараж, или не звизди и изучай уазбуку. Там вполне себе, хоть драйв есть.

Напомню- охота это когда и ей и тебе охота, а иначе ...

ты понял, впрочем.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

В чём то ты прав! Хотя жаль! Патр задохлик по сравнению с нашими! Хотя ещё ж прокладка...

Ссылка на комментарий

Патрику б движек нормальный, тогда можно было б думать. Мосты то ладно,нормальные,там двиг дерьмо! А наш влепить,то задолбаешься с документами. Значит только в лес.хотя я уже и свой думаю как раз так и использовать!

Ссылка на комментарий

Ща негатива с этим «мотором» под панчевый автомат Накатают- и купят норм мотор лицензионный.

Напомню- хантер с карбовым 4218, пятиступкой, понижайкой 3.3 и тапками 33 на военн мостах/ по прежнему - грозная сила на бездоре.

 

Ссылка на комментарий

Вот не понимаю я езду 90% времени по городу на специально подготовленном для бездора авто... моё хобби - рыбалка, а это только в выхи, спецом лазить по болотам - не в кайф. летом - катер есть для рыбалки, зимой - снежик... задача авто летом довезти до лодочной на Волге, а зимой прицеп со снежиком дотащить из гаража до крепких ебеней... на буя мне монстр? да ещё и почти без багажника... я взял авто, которое мне подходит и в котором мне комфортно... а по поводу его поломок можно целую поэму написать, я только то что постоянно просило внимания написал... а были и замены реле и свечей накаливания, и вилок сцепления, сальников заднего моста, ступичные подшипники, и помпа, термостат, генератор, шаровые, акб, а уж секс пока не поставил авм-450... и их два комплекта сносил... и ещё по мелочи было всякое... надоело просто уже... а так он мне нравится до сих пор... если б я его катал как сейчас паджерика, многих поломок может не было бы... 

Изменено пользователем korka2010
Ссылка на комментарий
1 час назад, Железнодорожник сказал:

Так и я про то же! Тагера уже не заменить,ни чем,ну просто не чем! Можно пересесть на МПС, может на ТОЙОТУ, можно на Вранглер,только это уже сооовсем другой авто и сраться придется уже на другом форуме! А тут мерятся пиписками воощето бесполезно!

 

на аут-клубе не срутся... только если за расход топлива и чип-тюннинг только...

Ссылка на комментарий

Вот поэтому ты сейчас на мпс3, и с лодкой и снежиком и проч.

Люди не хотят понимать, что времена Одна машина = для всего - безудержно прошли.

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

я тоже сначала 11 км по буеракам в один конец до места рыбалки ездил, а потом купил лодку и понял, что так и быстрее и комфортнее... да и зимой утопить авто проще, чем снежик...

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Так и ты их не люби :)))... вот проблему нашел...

36 часов до руля - и все в ажуре.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...