Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения


3 часа назад, Mortalle сказал:

Все таки не Терракан, наверное, а Галлопер.

И вообще, дебаты за то что после XXX, а не до.

сижу с попкорном...

Галлопер все таки реинкарнация первого паджеро

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, олег ан сказал:

Морталь с Неоном скинулись )))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Mortalle сказал:

 

Люди не хотят понимать, что времена Одна машина = для всего - безудержно прошли.

 

Или не наступили...

Был бы такой УАЗик в продаже - не раздумываясь бы купил взамен всех существующих, дополнив его лишь пассажирским, съёмным кунгом….

j8AAAgOAFOA-960.jpg

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Саныч2019 сказал:

Или не наступили...

Был бы такой УАЗик в продаже - не раздумываясь бы купил взамен всех существующих, дополнив его лишь пассажирским, съёмным кунгом….

j8AAAgOAFOA-960.jpg

Газели есть такие и полноприводные тоже.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, олег ан сказал:

Это-ж надо было так ухандохать машину:aq: да ещё и показать на весь мир

Изменено пользователем fiksa56
Ссылка на комментарий
35 минут назад, fiksa56 сказал:

Газели есть такие и полноприводные тоже.

Мне не нужна газель. Мне нужен брутальный, мужской внедорожник с бесконечной возможностью тюнинга...

Ссылка на комментарий

Ну так бери Рубикона - и вперед.

чо мешает то? Язык?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Саныч2019 сказал:

Или не наступили...

Был бы такой УАЗик в продаже - не раздумываясь бы купил взамен всех существующих, дополнив его лишь пассажирским, съёмным кунгом….

j8AAAgOAFOA-960.jpg

Ну или так, да

6DD62D1C-2899-473D-87DE-654965F80954.jpeg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mortalle сказал:

Ну так бери Рубикона - и вперед.

чо мешает то? Язык?

А есть рубиконы - седельники? И чтоб при этом язык не мешал?

Ссылка на комментарий

Ну и куда ты на этом «брутальном» седельном говновозе будешь ездить?

Сельпо-коровник-Рыбалка (как без нее) ?

еще один пересмотрел «Танго и Кэш» в детстве ...

Ссылка на комментарий

Куда ездить - это уж мне решать. При этом ни у кого не спрашивая. Этож не велосипед или мокик... Если надо - значит есть потребность. Потребность в двухместном универсальном авто. Ну и Танго и Кэш вариант не настолько плохой, чем вырасти и быть воспитанным на индийских боевиках....

Ссылка на комментарий

Морталь у тебя такое

9 минут назад, Саныч2019 сказал:

Куда ездить - это уж мне решать. При этом ни у кого не спрашивая. Этож не велосипед или мокик... Если надо - значит есть потребность. Потребность в двухместном универсальном авто. Ну и Танго и Кэш вариант не настолько плохой, чем вырасти и быть воспитанным на индийских боевиках....

жэ  чудо как у нас и это правильно.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Mortalle сказал:

Ну и куда ты на этом «брутальном» седельном говновозе будешь ездить?

Сельпо-коровник-Рыбалка (как без нее) ?

еще один пересмотрел «Танго и Кэш» в детстве ...

Эта брутальная корова в сельпо-коровник доедет,на рыбалку-только на платные по щебенке.

Ссылка на комментарий

Ну Вы даете......

В чем принципиальная задумка седельников - догадываетесь?

И что все прицепы отстегиваются за два щелчка, превращаясь тем самым в простой, полюбившийся многим,  проходимый-универсальный пикап - догадываетесь?

Какая щебенка? Какие платники при максималке в 2 т? Не понимаю...

Ссылка на комментарий

Ржунемагу.

Что после тайгера - ПРИЦЕП !

Чтоб пенсионерское Гавнецо - туда-сюда шмыгать...

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Mortalle сказал:

Чтоб пенсионерское Гавнецо - туда-сюда шмыгать...

У кого что болит - тот о том и говорит. Кому-то думать про гавно и про пенсию... Ну и ладно... Раз думать больше не о чем, пусть думает про гавно... А я думаю, что неплохо было бы прицепить прицеп-дом и поехать вдаль. Или поставить в прицеп дом-палатку и поехать...

Еще я думаю о том, что при строительстве дома транспортные расходы занимают значимую часть расходов, и привезти недостающие десяток досок или с полтонны арматуры преврвщаются в треш. А ведь можно решать такие вопросы попутно. Практически даром.

Еще я думаю, что езжу я один, и двухместного, короткого, юркого пикапа в городской круговерти мне было бы самое оно...

Еще я думаю, что две личные машины разного назначения мне ни к чему. И что иметь две в одном было бы лучше.

Еще я думаю.... что пустое это... вести речь про то, что никогда не было и никогда не будет. Но все равно. Если бы было - я бы купил. Поскольку истина 'каждому свое по его желаниям" имеет место быть. Без всякого лошадиного ржания и пенсионно-возвростного "не могу потому и ржу"....

  • +1 1
Ссылка на комментарий

https://www.kolesa.ru/news/krutites-kak-khotite-mahindra-ostavila-ssangyong-bez-deneg-v-razgar-epidemii

"В марте этого года из-за вызванного пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 кризиса мировой экономики и введённого во многих странах (в том числе в Индии) карантина продажи SsangYong сократились на 31% по сравнению с мартом 2019-го и составили 9345 автомобилей. Но у Mahindra & Mahindra, которая сейчас владеет 74,65% акций SsangYong Motor, дела ещё хуже: в марте продажи рухнули на 88% до 7401 шт., и ситуация с финансами сложилась плачевная.

В связи с этим руководство Mahindra & Mahindra решило отклонить согласованный в начале года план вывода SsangYong Motor в прибыль в ближайшие три года. Реализация этого плана предусматривала вливание со стороны Mahindra & Mahindra в SsangYong Motor 500 млрд южнокорейских вон (407 млн долларов в переводе по текущему курсу), но теперь эти денежки пойдут на спасение самой Махиндры. Индийская корпорация всё-таки выделит SsangYong Motor 40 млрд вон (32 млн долларов) для поддержания текущей деятельности в течение трёх ближайших месяцев, но корейской компании наказано срочно искать альтернативные источники финансирования. В условиях паралича мировой экономики вообще и сектора финансовых услуг в частности стратегия, прямо скажем, убийственная, то есть надеяться SsangYong Motor, по сути, не на что."

Чем это может грозить нам? Будут ли проблемы с запчастями и расходниками?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mortalle сказал:

Ржунемагу.

Чтоб пенсионерское Гавнецо - туда-сюда шмыгать...

:)Блин.... . Чёт анекдот загадку вспомнил: 

- Почему у людей ж"па вертикально, а не горизонтально?

- А чтоб, когда бегает - не хлюпола…. :) 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Клубни,привет !

Моему в марте исполнилось 12 лет.

Альтернативы нет.С радостью купил бы новый.Мортале тут рекомендует

Рубикон. Это конечно решение.НО!!!

Добавлять много,запрвлять-много,

налог государству-неоправдано дорого,даже зубы сводит!Это про 

версию 3,6 бензин.286 Л.С.

Своего доводил долго и сейчас он меня устраивает как авто на каждый день.Продавать не думаю. Пол года и

часто больше в море,жена и под капот не заглядывает.Расходы вполне умеренные.

Всем желаю удачи. 

Шпунтик.

ПС.Уход с любовью конечно нужен!

IMG_3301.thumb.JPG.e27078d9e0fddb89c1a98a22eed3e124.JPG

 

  • Ха-ХА +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...