Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Только что, kap1972 сказал:

Не видел таких. 

Они как то незаметно пришли на рынок, так и ушли. Увидел его случайно в автосалоне, когда приехал посмотреть DongFeng AX7. Они продавались вместе с дервейсами ховерами.

Ссылка на комментарий

Ага....

Катит такой, пенсионер, в 65 лет, на Кредитном Прадике.... Или на оцинкованном Ховере....в поликлинику за медсправкой, которую ему не дают потому как он уже ничего не видит и никого не слышит...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Саныч2019 сказал:

Ага....

Катит такой, пенсионер, в 65 лет, на Кредитном Прадике.... Или на оцинкованном Ховере....в поликлинику за медсправкой, которую ему не дают потому как он уже ничего не видит и никого не слышит...

Не так страшно быть дедушкой, как спать с бабушкой

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Pashok сказал:

На пенсии ездить будем на малолитражках. А в худшем случае на автобусе и электричках. Если еще доживем до этого момента 😉

Дорогая машина, дорогое обслуживание, дорогое топливо, большой налог - что еще нужно человеку, чтобы бедно встретить старость.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, CR0C0D1L сказал:

Или бу Прадик на пенсии в кредит. Сама идея Ховера неплохая из Исудзу Аксиома. Вот и двигались бы в этом направлении, под потребности широкой аудитории. 

Пенсия не настолько большая, чтобы содержать Патриот, в старости хочется уверенности и комфорта, а не Камасутры.

Хотя если пенсионерам будут выдавать Патриот бесплатно в виде помощи от государства, я возьму.

Все бесплатное в прошлом и в будущем, думаю,не предвидится.:ak:

Ссылка на комментарий

был когда то дискавери 3...

как же мне он нравился...

потом много разных было машин

но этот чем то зацепил...

с огромным бы удовольствием пересел снова... недавно на 4 ездил, жалко, что их уже не выпускают... а эти обмылки новые не нравятся внешне...

крокодил бери такого))) не пожалеешь))) дизилек до 200л.с., налог копейки, мягкий, комфортный... сказка... и не ломался практически...

вог был, с кучей лошадей... при тапке в пол сердце выпрыгивает... этого не бери... на нём звереть начинаешь)))) пенсикам это противопоказано))))

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Enter сказал:

был когда то дискавери 3...

как же мне он нравился...

потом много разных было машин

но этот чем то зацепил...

с огромным бы удовольствием пересел снова... недавно на 4 ездил, жалко, что их уже не выпускают... а эти обмылки новые не нравятся внешне...

крокодил бери такого))) не пожалеешь))) дизилек до 200л.с., налог копейки, мягкий, комфортный... сказка... и не ломался практически...

вог был, с кучей лошадей... при тапке в пол сердце выпрыгивает... этого не бери... на нём звереть начинаешь)))) пенсикам это противопоказано))))

присоединяюсь, тоже был Д3 и до сих считаю его практически идеалом. Взял бы снова, но дизель больше не хочу, а за бензин налог неадекватный :(

Ссылка на комментарий

хавал 5 судя по релизу, с тодовской раздаткой и без понижайки, я так понимаю этот вариант ставился на Н6 с автоматом. Осталось узнать за ценник, насколько он отличен от 1,5 ляма. Всё равно, единственный на сегодняшний день адекватный выпускаемый авто по цене и составу.  

Ссылка на комментарий
В 15.04.2020 в 21:35, Enter сказал:

крокодил бери такого))) не пожалеешь))) дизилек до 200л.с.,

Нет у нас дизелистов нормальных(. Это редкость. Ремонт дорого, форсунки дорого, зимой не заведешь (хз чё с климатом будет), топливо ... сами знаете, прогревается долго, газ не поставишь, запах солярки, загрязняет окружающую среду, тарахтит как трактор.

Дизель это на любителя. Вот кризис настанет, газ в месторождениях кончится, на дизеля пересядем - можно подсолнечным маслом заправлять (не шутка, в Ютубе пруфы). В Бразилии целые поля под биотопливо выращивают.

Изменено пользователем CR0C0D1L
  • +1 1
  • -1 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, CR0C0D1L сказал:

Нет у нас дизелистов нормальных(. Это редкость. Ремонт дорого, форсунки дорого, зимой не заведешь (хз чё с климатом будет), топливо ... сами знаете, прогревается долго, газ не поставишь, запах солярки, загрязняет окружающую среду, тарахтит как трактор.

Дизель это на любителя. Вот кризис настанет, газ в месторождениях кончится, на дизеля пересядем - можно подсолнечным маслом заправлять (не шутка, в Ютубе пруфы). В Бразилии целые поля под биотопливо выращивают.

 

бред.jpg

  • Like +1 1
  • +1 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, CR0C0D1L сказал:

Ремонт дорого, форсунки дорого, зимой не заведешь (хз чё с климатом будет), топливо ... сами знаете, прогревается долго, газ не поставишь, запах солярки, загрязняет окружающую среду, тарахтит как трактор

Пересел сейчас на дизель. Вот с чем соглашусь, дизель реально вонючий, особенно на фоне бензинки с гбо. Газ не поставишь, смысла нет никакого. Но в принципе можно. Узнавал у ребят, где обслуживал гбо на рп. Дорого и бессмысленно. Мне насчитали около 150 тыс. Наших деревянных. Мотор работает так, 70 % на соляре, 30 % на газу. Окупаться начнёт далеко за 200 тыс. Км. 

А вот тарахтение даже нравится. У меня ведь и права тракториста-машиниста есть. Вспоминаю молодость. Приходилось ездить и на тракторах. 

Во всем остальном, время покажет. 

Изменено пользователем Pashok
  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashok сказал:

Пересел сейчас на дизель. Вот с чем соглашусь, дизель реально вонючий, особенно на фоне бензинки с гбо. Газ не поставишь, смысла нет никакого. Но в принципе можно. Узнавал у ребят, где обслуживал гбо на рп. Дорого и бессмысленно. Мне насчитали около 150 тыс. Наших деревянных. Мотор работает так, 70 % на соляре, 30 % на газу. Окупаться начнёт далеко за 200 тыс. Км. 

А вот тарахтение даже нравится. У меня ведь и права тракториста-машиниста есть. Вспоминаю молодость. Приходилось ездить и на тракторах. 

Во всем остальном, время покажет. 

Когда купил дизельного корандо,воняло и в салоне и под капотом-жуть.Под капотом привел все в порядок и все.Так что нюхай,ищи, откуда прет.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, saha61 сказал:

Когда купил дизельного корандо,воняло и в салоне и под капотом-жуть.Под капотом привел все в порядок и все.Так что нюхай,ищи, откуда прет.

В салоне не воняет. Да и не самой соляркой воняет. Я про выхлоп дизеля. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashok сказал:

В салоне не воняет. Да и не самой соляркой воняет. Я про выхлоп дизеля. 

Сейчас макс алекс  скажет,что это не вонь,а АРОМАААТ !

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, saha61 сказал:

Сейчас макс алекс  скажет,что это не вонь,а АРОМАААТ !

БЛАГОРОДНЫЙ! 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, saha61 сказал:

Сейчас макс алекс  скажет,что это не вонь,а АРОМАААТ !

 

1 минуту назад, kap1972 сказал:

БЛАГОРОДНЫЙ! 

Только не смейтесь. Но мне он начинает нравится 😂 Видимо дизелисты меня покусали

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pashok сказал:

Только не смейтесь. Но мне он начинает нравится 😂 Видимо дизелисты меня покусали

Бензина 100 г. прими. Отпустит. (Шутка!!!!)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LoneStarr сказал:

Бензина 100 г. прими. Отпустит. (Шутка!!!!)

Лучше газа занюхать. Тогда и на бензин вставит 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Pashok сказал:

 

Только не смейтесь. Но мне он начинает нравится 😂 Видимо дизелисты меня покусали

Ты не заметил? Я когда к тебе заезжал, куснул тебя из под тишка😁

Ссылка на комментарий
6 минут назад, kap1972 сказал:

Ты не заметил? Я когда к тебе заезжал, куснул тебя из под тишка😁

Так вот оно что. А я то думаю, откуда все это пошло

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Pashok сказал:

Пересел сейчас на дизель

Есть 2 машины на дизеле, как вариант - Л200 и Патфайндер. Жалко, что только дизель. Но ездят же, и контрактные моторы никто не отменял, так что я думаю, что все будет хорошо! Каждый должен передвигаться на том, что ему нравиться.

Будем ждать китайцев не только для богатых, но и для среднего класса.

Изменено пользователем CR0C0D1L
Ссылка на комментарий
В 16.04.2020 в 14:13, Злой сказал:

хавал 5 судя по релизу, с тодовской раздаткой и без понижайки, я так понимаю этот вариант ставился на Н6 с автоматом. Осталось узнать за ценник, насколько он отличен от 1,5 ляма. Всё равно, единственный на сегодняшний день адекватный выпускаемый авто по цене и составу.  

объявили ценник https://wroom.ru/news/11336?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на комментарий
20 минут назад, alex_r27 сказал:

Очень хотел бы почитать отзывы  владельцев,  которые на таких аппаратах отъездили  хотя бы лет пять - шесть с пробегом тыщ 100 - 150.  Насчет обслуживания, его стоимости и т. д. 

Ссылка на комментарий

Зарегистрируйся на форуме китае-мобилей - и читай себе на здоровье. Кто мешает ?

Я так этот форум и читал с 2008 года, пока не купил первого серебристого тагера в 2009 году.

А изначально был нацелен на паджеру-коротыша или рэнглера. Но бонусы НОВОГО автомобиля - пересилили.

 

Ссылка на комментарий
В 24.04.2020 в 11:30, автолюбитель михаил сказал:

Очень хотел бы почитать отзывы  владельцев,  которые на таких аппаратах отъездили  хотя бы лет пять - шесть с пробегом тыщ 100 - 150.  Насчет обслуживания, его стоимости и т. д. 

Спрос рождает предложение. Я очень хорошо помню первые хёнде акценты... Смотрели на них точно так же как сейчас на китайские автомобили. И как то незаметно (между скепсисом и прагматизмом) прошла информация, что китайцы обратную сторону Луны изучают. Наверно на тех самых ржавых ракетах которые постоянно ломаются, и по пути к ней приходится всё это чинить в сарае или в погребе на коленках :) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...