Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, alex_r27 сказал:
СМИ узнали, каким будет новое поколение «Нивы»
Как сообщает «Авторевю», на смену нынешнему внедорожнику Lada 4x4 готовится кроссовер :bv:

Если получится написанное в статье, вполне интересный автомобиль должен выйти.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

Я тут где-то про стройку писал, перефразирую. Машина  вместо Тагера  должна  быть:

1. Проходимой. (уже в стоке, но может и дорабатываться)

2.Комфортной. (включая багажник и т.д.)

3. Дешевой.(ну, скажем, до 1 млн)

Дополню:

Грузоподъемность КАМАЗа;

Управляемость Порше;

Расход топлива, как у мопэда.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, GolosOFF сказал:

Если получится написанное в статье, вполне интересный автомобиль должен выйти.

Очень надеюсь на это (честно). Надеюсь к тому же, что и до АКПП дойдёт очередь. Уже настолько избаловался, что "кочергу" ворочать не тянет;), совсем. Ну что же..... - будем подождать:)

Ссылка на комментарий

меня авто на новое с теми-же функциями если старое не рассыпается - расточительство и жиробесие. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, dinama сказал:

меня авто на новое с теми-же функциями если старое не рассыпается - расточительство и жиробесие. 

 Категорически поддерживаю.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, dinama сказал:

меня авто на новое с теми-же функциями если старое не рассыпается - расточительство и жиробесие. 

 

5 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

 Категорически поддерживаю.

Это все от нищеты. Да, мы все тут такие

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Московское тюнинг-ателье General Performace начинает поставки гранд-пакета, разработанного специально для бюджетного внедорожника УАЗ Патриот. Приобрести комплект обвеса можно исключительно у официальных дилеров бренда УАЗ.

Передний бампер имеет весьма сложную форму и оснащён противотуманными фарами, также доработана решётка радиатора. Боковина имеет декоративные пороги и широкие арки. Простенький задний бампер уступает место новому, оснащённому диффузором и оригинальными насадками выхлопной системы. 

Примерная стоимость гранд-пакета с установкой и покраской 200 000 рублей.

10484403.jpg

10484390.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashok сказал:

Это все от нищеты. Да, мы все тут такие

это ты попал под влияние жиробесов. какая нафиг нищета

Ссылка на комментарий
20 часов назад, alex_r27 сказал:

Очень надеюсь на это (честно). Надеюсь к тому же, что и до АКПП дойдёт очередь. Уже настолько избаловался, что "кочергу" ворочать не тянет;), совсем. Ну что же..... - будем подождать:)

Угу. Если и сделают, то на роботе. А это полная несовместимость с бездорожьем и тырк-тырк в пробках (если же с "ползучим режимом" в пробках - тогда с быстро сгорающей сцепой, чудес не бывает).

 

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий
В 18.10.2017 в 20:14, Пожиратель Людоедов сказал:

Истина. Круто допиленый кайрон начинает приближаться размерностями к стоковому патру. Кстати мосты имеют постоянный просвет и способны резать снег пропуская над собой ну и запас прочности у патриота куда выше. Поэтому отжигать по ямам и брать препятствия с ходу на нём можно всегда. Ничего не сломается.

 Касаемо пружин на РП, а зачем их менять то? Новая машина, я её допиливать должен? Вот УАЗ допиливания кроме шумки и смазки не требует, сток меня устраивает, а стоковый РП выходит что требует вложений... 

Наблюдаю вживую пару Патров ))0 Сижу читаю тему аж в захлеб. Давно такого тролля не было. После поездки на одном за 100 км от города меня штормило как от путешествия по морю, не спорю подвеска не пробиваемая ты вместе с машиной облетаешь каждую кочку по идеальной траектории)). Второй на работе наблюдаю. Эксплуатируют  город-дача. Уже 2 раза делали двигатель, после поездки за грибами кирдык раздатке. Радиатору кирдык. Мост передний кирдык. После ремонта раздатки выехал на сухую и включил ПП - кирдык цепи только что сделанной раздатки....

Вот что мне интересно, те кто ездил на Патриоте и те кто ВЛАДЕЕТ патриотом.. это как будто две разные машины вообще)) Не наводит на мысли?

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Alex_TheGreat сказал:

Наблюдаю вживую пару Патров ))0 Сижу читаю тему аж в захлеб. Давно такого тролля не было. После поездки на одном за 100 км от города меня штормило как от путешествия по морю, не спорю подвеска не пробиваемая ты вместе с машиной облетаешь каждую кочку по идеальной траектории)). Второй на работе наблюдаю. Эксплуатируют  город-дача. Уже 2 раза делали двигатель, после поездки за грибами кирдык раздатке. Радиатору кирдык. Мост передний кирдык. После ремонта раздатки выехал на сухую и включил ПП - кирдык цепи только что сделанной раздатки....

Вот что мне интересно, те кто ездил на Патриоте и те кто ВЛАДЕЕТ патриотом.. это как будто две разные машины вообще)) Не наводит на мысли?

 

Саша, то же самое можно написать про любую машину. Дело обычно в наезднике, а не в телеге.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Pashok сказал:

Это все от нищеты. Да, мы все тут такие

Я могу купить любое авто до 1.5 млн рублей хоть прямо сейчас и что? Выбрать нечего, а главное зачем? сейчас моё авто неубиваемое и чинимое за три копейки!  На сегодня альтернатив НЕТ.

Лучше дом построю родителям.

  • Like +1 3
  • +1 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JonDead сказал:

Я могу купить любое авто до 1.5 млн рублей хоть прямо сейчас и что? Выбрать нечего, а главное зачем? сейчас моё авто неубиваемое и чинимое за три копейки!  На сегодня альтернатив НЕТ.

Лучше дом построю родителям.

В точку!

Ссылка на комментарий
55 минут назад, JonDead сказал:

Лучше дом построю родителям.

Уверен, что 1,5 млн на дом хватит?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, автолюбитель михаил сказал:

Уверен, что 1,5 млн на дом хватит?

вынуждаете флудить то. У него ещё и останется на придворовый ландшафт http://www.zod.ru/catalog/cottages/

  • +1 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Уверен, что 1,5 млн на дом хватит?

Если в землю не закапываться (имею в виду выбрать правильный тип фундамента), то хватит, еще и на обмыть останется.

Ссылка на комментарий
1 час назад, JonDead сказал:

 

Лучше дом построю родителям.

В точку. уже построил.

Патриот имеет право на жизнь при цене новым в пределах 450-500 тык. Разумеется, только для рукастых владельцев.

  • Like +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Посаматриваю пока в сторону D-max     соседа взял недавно. Дизелек 2.5   ГРМ шестеренчатый

http://www.alliance-trucks.ru/catalog/pickup/

Будем посмотреть как его да чо.

Ссылка на комментарий

Комон-рыл и ЕГР не внушают оптимизма. По опыту владения грузовиками, ISUZU -  вещь! Но наша солярка-гель зимой.....(((((  ТНВД рулит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, SAMAN сказал:

Посаматриваю пока в сторону D-max     соседа взял недавно. Дизелек 2.5   ГРМ шестеренчатый

http://www.alliance-trucks.ru/catalog/pickup/

Будем посмотреть как его да чо.

2 ляма за утилитарный пикап? Чё, как раз для зарплат из глубинки.

Интересно, что значит "Защита топливного бака от возгорания"?
 

Ссылка на комментарий

Угу, виртуальное дрочево на еще один дешевый и обедненный рессорный а-ля L200 с коммон-рылом за 2 лимона - непонятно. Пикапом больше, пикапом меньше. Принципиальных отличий - нет. L200 хоть массовые в РФ и всем все про них известно, БУ-запчастей - вагон.

Шестернчатый ГРМ ? Значит, кпд движка ниже. И нахрена шестернчатый грм коммон-рылу с далеко не миллионным ресурсом? Хорошая цепь переживет любой коммон-рыл. И даже обычный ремень ГРМ при штатной замене раз в 60 тык - вообще тьфу по сравнению с прочими коммон-рыльными плясками.

 

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaxAlex сказал:

Если в землю не закапываться (имею в виду выбрать правильный тип фундамента), то хватит, еще и на обмыть останется.

Не знаю, какие  у него грунты на участке, какой проект дома (это все - таки Пермский край),  но я под словами  "свой дом" понимаю только кирпичный на блочном или монолитном фундаменте  ниже глубины промерзания, хотя на даче в селе у меня деревянный (сруб на столбчато - ленточном ф - те) .  Простите за флуд, это отдельная тема. там можно поспорить.

А по теме - Морталле  поддержу, цена на Патриот, да и Хантер  неадекватно завышена.    

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
1 час назад, neon416 сказал:

2 ляма за утилитарный пикап? Чё, как раз для зарплат из глубинки.

Интересно, что значит "Защита топливного бака от возгорания"?
 

А ты думаешь тока одна Центральная Москва зарабатывает на глубинке??

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

L200 от 1,8 мульта начинается, Hilux от 2х начинается, чем D-max принципиально у них выигрывает я не знаю, про прочих равных мой бы выбор на Hilux пал, просто потому что L200 мне внешне не нравится))) А если уж прям хочется в Америку поиграть за 2 млн можно тундру поискать, Ford F150 или Dodge Ram

Ссылка на комментарий
1 час назад, Buroba сказал:

 за 2 млн можно тундру поискать, Ford F150 или Dodge Ram

Мне бы сначала пришлось поискать эти  2млн.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...