Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

И что тебя держало ? УАЗ вцепился костлявой рукой ?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Vasily22 сказал:

Цены не известны, поэтому только мечтать.
сделан из рекстона

Чёта он похож на ЛАДА ВЕСТА СВ КРОСС. Тока с кузовом. И мотор мелкообъёмная турбированная вжикалка. Нах-нах... Херня какая-то. Хотя в общем красиво. В России может прижиться только дизельная модификация. Ибо бензиновая турба на 165 коней о 2х литрах... ну... кому это надо? Да и кузов подразумевает перевозку навоза, цемента и рассады. Ага, на 6-ти ступке и 2х литровой турбе евро 6... Бред.

Ссылка на комментарий

lada_vesta_cross_728341.jpg

e454dd93e15cfabd329a5e81390ec3981e5640f0

Одно приятно. Нажи Десигнеры придумали десигн который начали повторять "у них" :) 

 

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий

И чо ?

Весту кросс я даже тестил. Пузотер с амбициями. 

Рано или поздно всех нас на это гавно пересадят. 

Ссылка на комментарий

Веста кросс, красивая. Напичканая(для нашепрома вообще... гиганский прыжок вперёд). Но это городской авто для разбитого асфальта. Т.е. по классификации СССР- дорожный автомобиль.

Именно что "с амбициями" но 100% пузотёр. Даже до 31029 ему далеко в плане внедорожности или просто плохих дорог.

И этот новый муссо(видно же что "спорт")- смесь дизайна лады, Л200, актиона и рейнджровера. Для перевозки грузов-на-дачу? Может быть... но не то. Категарически не то. Где полноценная будка? Где мотор? Где ресурс и надёжность? Слёзы только. Слёзы.

Ссылка на комментарий
В 05.07.2018 в 19:19, Vasily22 сказал:

Будем мечтать о муссо! -)


Цены не известны, поэтому только мечтать.
сделан из рекстона

от 1'475'408 руб для англичан.

Но там есть блютуз, надо брать!

Не будем. Пикап совсем не вариант для меня, только универсал

Ссылка на комментарий

Это результат маркетингового разделения на классы.

Если привычный нам универсал- то это SUV, с кожейрожей и для асфальта, а вот если рама-мост и прочии тырыпыры- то тогда грузовик-пикап.

Я говорил с VW про амарок (был бы он с полноценной будкой- купил бы)- а они так удивленно на меня посмотрели и ответили - это коммерческая техника (говновоз)- зачем?

Ссылка на комментарий

однако вслед за фордовским эверестом, тоетовским форчунером и ниссановским кактамего ваген тоже говорил про утилитарный рамный suv на базе обморока. Рынок юва и южной америки вполне себе большой

Ссылка на комментарий

Рынок юва и ЮА - прежде всего БЕДНЫЙ рынок.

Там либо идут для наркобаронов на ура "тачилы" типа эскалада, ведроверов, геленов и прочих Х5...

Либо - здравствуй бедность - огрызки пикапы. Плюс - там АГРОМАДНОЕ количество БУ нормальных джыпов из ЮС, Австралии и проч., благо там в правительстве сидят не бараны тупорылые (как у нас, с "заградительными" пошлинами) - а вполне себе разумные бизнесмены.

ФВ, после скандала с экологией - вообще очень жыдко себя чувствует в обеих америсах....почему то люди очч не любят когда их наепывают... 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Mortalle сказал:

И что тебя держало ? УАЗ вцепился костлявой рукой ?

Зять ездит только на СААБах  (его бумажку прикрепил). Реально самолет.  Но дороги наши... 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Вот что надо было брать.

Про саабы вроде как был отдельный эпизод у Кларксона то ли ещё в ТопГире (отн. недавнем), то ли уже в ГрандТуре. Если всё было именно так, как он рассказывал, то я легко понимаю тех людей (я одного такого тоже знал), кто цеплялся в эти машины всеми конечностями и остальные машины за авто не считал... Очень достойные авто были и достойные люди их делали... Увы, деньги en masse делают совсем не эти качества :(

Ссылка на комментарий
В 05.07.2018 в 19:19, Vasily22 сказал:

Будем мечтать о муссо! -)

Вряд ли. Такого количества мелких дурных косяков и инженерных просчётов, как у ёнгов, кажется, ещё поискать у других производителей... Ну, т.е. у других - косяки другие, но этот кактус иногда просто выбешивает. Тагаз, особенно дорестайл, ещё хоть худо-бедно цена оправдывала, а ссаный-ёнг он и есть ссаный...

  • +1 1
Ссылка на комментарий
В 04.12.2017 в 12:05, Le_Ming сказал:

после Тагера, на автосалоне в Лос Анджелесе показали новый Рубикон!

Бггггг. И старый Рубикон неплох... Но вот будка размером с женскую косметичку...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arech сказал:

Вряд ли. Такого количества мелких дурных косяков и инженерных просчётов, как у ёнгов, кажется, ещё поискать у других производителей... Ну, т.е. у других - косяки другие, но этот кактус иногда просто выбешивает. Тагаз, особенно дорестайл, ещё хоть худо-бедно цена оправдывала, а ссаный-ёнг он и есть ссаный...

Плюсанул.

Машина, инженерно надерганная по всей корее (хундайКиа), мерседесу и прочему - не может быть бескосячна...

Дешевая паебень для нищебродов....чего тагаз и подорвался на под-сборку....

Ссылка на комментарий

Извините, влезу... М.б. немного не в тему.

У меня на Сузуке 50.000 пробега "наступило". Подножки снял - починить, подкрасить кронштейны = гнул и отрывал их на "бездорожье". Смотрю сейчас на машину - да и высокая она (после небольшого лифта), и без подножек достаточно "мужская" на вид. Только старенькой маме стало без подножки неудобно садиться.

И вообще - кроме НИКАКИХ ходов подвески и, следовательно, периодического вывешивания - не в чем упрекнуть машину. Все мои скромные запросы удовлетворяет.  С прошлой осени, когда делали ТО, не обнулял показания среднего расхода. (А это в основном - "Москва") Сейчас он 11,8л/100. Нормально для бензинового 2л дохлика с постоянным полным.

Был тут в одной компании разговор типа "пора менять". Да ну нафиг. Всё очень дорого. А что доступно по моим доходам - не нравится.

Короче, очень жалко, что бывшие у меня во владении последние годы "Тагер"-Корандо, Санта-Фе (I) и Гранд-Витара - сняты с производства. Удачные были машины.

____________________________________________________________

 

И в тему.

Я раньше писал, что постоянно и почти ежедневно проезжаю трассу автополигона под Бронницами. "Бетонку" с надолбами и т.п. "ямами". Так вот - последние месяцы вижу там автомобили на базе Патриота. "Привычный" Пикап, к примеру. "Военной" (хаки) расцветки.

Что и для чего там тестирует УАЗ или его "соисполнители" - не знаю. Но ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ надеюсь, что "патриотовскую" линейку УАЗ будет развивать и совершенствовать. Вот на что я и буду, судя по всему, смотреть в будущем. А для "Москвы" мне останется Ланцер-9 тестя, на котором он проезжает 200 км в год! B)

Изменено пользователем Villy_Churak
  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 10.07.2018 в 14:32, Villy_Churak сказал:

"патриотовскую" линейку УАЗ будет развивать и совершенствовать.

Белорусы вчера заявили, что начнут собирать пикап Махиндра Скорпио. По цене дешевле ПикупаПатриота обещают. ТД 2,2 в 140 лошадей. Если мне не изменяет склероз, 12 лет назад его пробовали собирать на ГАЗе. Может у Бацки выйдет лучше.

http://www.yaplakal.com/forum11/topic1829322.html

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ойген сказал:

Белорусы вчера заявили, что начнут собирать пикап Махиндра Скорпио. По цене дешевле ПикупаПатриота обещают. ТД 2,2 в 140 лошадей. Если мне не изменяет склероз, 12 лет назад его пробовали собирать на ГАЗе. Может у Бацки выйдет лучше.

http://www.yaplakal.com/forum11/topic1829322.html

Может и выйдет. Время покажет

Ссылка на комментарий
6 часов назад, traktorist сказал:

Drinkins! Hy is it? (с)

- Who is it ?

- It is fucked spamer, sir.

Изменено пользователем AndreyA100
  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Pashok сказал:

Может и выйдет. Время покажет

Думаю выйдет. Он вон за месяц вертолетный ремонтный завод забабахал в ответ на то что москва его динамит по оемонтам военной техники..

Ссылка на комментарий
49 минут назад, SAMAN сказал:

Думаю выйдет. Он вон за месяц вертолетный ремонтный завод забабахал в ответ на то что москва его динамит по оемонтам военной техники..

Джили собирают много лет там. Ездил в салон смотрел джили атлас, понравилась машина. Покатался на ней, даже участок с "бездорожьем" прошли. Ни скрипит, ни трещит, хорошо едет. В общем понравилась. С завода хороший антикор сделан. Дороговато конечно в максималке, но уже на уровне Кореи 10 летней давности

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...