Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Какой то нереальный расход.. обычно на 400 км по трассе 42-45 литров уходит

Ссылка на комментарий

Какой то нереальный расход.. обычно на 400 км по трассе 42-45 литров уходит

Во-первых, 2,3d - это дизель?

во-вторых, машина обкатанная и европейский сервис;

в-третьих - по трассе, на разрешённой скорости;

в-четвёртых - какая-никакая погрешность в расчётах/показаниях присутствует.

 

Всё равно - вызывает зависть.

Ссылка на комментарий
Какой то нереальный расход.. обычно на 400 км по трассе 42-45 литров уходит

Во-первых, 2,3d - это дизель?

во-вторых, машина обкатанная и европейский сервис;

в-третьих - по трассе, на разрешённой скорости;

в-четвёртых - какая-никакая погрешность в расчётах/показаниях присутствует.

 

Всё равно - вызывает зависть.

Rebjata-eto obihnij disel, exal po avtobanu- 90-95, Avto s realjnim probegom i polnostju obsluzen. Pravda posle benzina....kak-to....tupavata na razgon. :blink:

Ссылка на комментарий

Мда по коробке не спросил Автомат или механка? из Бельгии может быть механика а это минус 2 литра по сравнению с нашими АКПП да лолжен на механке 9 литров выходить расход

Ссылка на комментарий

Dobrij denj vsem!!! Vcera priobrel Korando,98god,2.3d, Probeg-120.000, esttj oficialjnij garfax probega. Exal 400km, rasxod sostavil-25-28litrov. Podskazite pliz, eto normsljno? I esli vkluchitj 4x4 i datj polnij gaz, vse kolesa dolgni grebanutj? Izvinjajusj za bukvi....prosto ja poka v germanii, zavtra v Belarusj.

А если не секрет, сколько авто с такими характеристиками в Германии может стоить?

Ссылка на комментарий

Dobrij denj vsem!!! Vcera priobrel Korando,98god,2.3d, Probeg-120.000, esttj oficialjnij garfax probega. Exal 400km, rasxod sostavil-25-28litrov. Podskazite pliz, eto normsljno? I esli vkluchitj 4x4 i datj polnij gaz, vse kolesa dolgni grebanutj? Izvinjajusj za bukvi....prosto ja poka v germanii, zavtra v Belarusj.

А если не секрет, сколько авто с такими характеристиками в Германии может стоить?

Zdesj,Korando dorogo! v Belgii na polovinu deshevle. Ja vzjal 98god,2.3d,mexanika,120.000probeg, s torgom oboshlasj-2800€

Ссылка на комментарий

Dobrij denj vsem!!! Vcera priobrel Korando,98god,2.3d, Probeg-120.000, esttj oficialjnij garfax probega. Exal 400km, rasxod sostavil-25-28litrov. Podskazite pliz, eto normsljno? I esli vkluchitj 4x4 i datj polnij gaz, vse kolesa dolgni grebanutj? Izvinjajusj za bukvi....prosto ja poka v germanii, zavtra v Belarusj.

А если не секрет, сколько авто с такими характеристиками в Германии может стоить?

Zdesj,Korando dorogo! v Belgii na polovinu deshevle. Ja vzjal 98god,2.3d,mexanika,120.000probeg, s torgom oboshlasj-2800€

 

Dobrij denj vsem!!! Vcera priobrel Korando,98god,2.3d, Probeg-120.000, esttj oficialjnij garfax probega. Exal 400km, rasxod sostavil-25-28litrov. Podskazite pliz, eto normsljno? I esli vkluchitj 4x4 i datj polnij gaz, vse kolesa dolgni grebanutj? Izvinjajusj za bukvi....prosto ja poka v germanii, zavtra v Belarusj.

А если не секрет, сколько авто с такими характеристиками в Германии может стоить?

Zdesj,Korando dorogo! v Belgii na polovinu deshevle. Ja vzjal 98god,2.3d,mexanika,120.000probeg, s torgom oboshlasj-2800€

Foto pered pokupkoj!

post-5232-1264601780,0326_thumb.jpg

post-5232-1264601864,2638_thumb.jpg

post-5232-1264601902,2628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ПОздравляю! Самый лучший цвет выбрали для Корандо! :blink:

Когда вишнёвая машина мытая - смотрится обалденно.

Для меня уже 9-й год - любимый цвет!

Ссылка на комментарий

ПОздравляю! Самый лучший цвет выбрали для Корандо! :blink:

Когда вишнёвая машина мытая - смотрится обалденно.

Для меня уже 9-й год - любимый цвет!

Spasibo za pozdravlenija!!!! Zavtra predstoit doroga domoj v Belarus,1500km...! Dumaju chto po priezdu napishu pro avto,kak sebja povel posle peregona.

Ссылка на комментарий
Zavtra predstoit doroga domoj v Belarus,1500km...!

Спокойной и удобной дороги!

А в Беларуси (заодно и в соседнем Виленском Крае) "привет" оставшимся на "Малой" Родине Чуракам от Чураков из Подмосковья! :blink:

Ссылка на комментарий
Zavtra predstoit doroga domoj v Belarus,1500km...!

Спокойной и удобной дороги!

А в Беларуси (заодно и в соседнем Виленском Крае) "привет" оставшимся на "Малой" Родине Чуракам от Чураков из Подмосковья! :blink:

OK!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Zdesj,Korando dorogo! v Belgii na polovinu deshevle. Ja vzjal 98god,2.3d,mexanika,120.000probeg, s torgom oboshlasj-2800€

solik1, так Вы в Бельгии брали Корандо? 2800 - это цены Германии или Бельгии? А сколько таможня в Беларуси? Сколько л.с. стоит в доках на 2,3 дизель атмосферник?

Изменено пользователем sch
Ссылка на комментарий

Zdesj,Korando dorogo! v Belgii na polovinu deshevle. Ja vzjal 98god,2.3d,mexanika,120.000probeg, s torgom oboshlasj-2800€

solik1, так Вы в Бельгии брали Корандо? 2800 - это цены Германии или Бельгии? А сколько таможня в Беларуси? Сколько л.с. стоит в доках на 2,3 дизель атмосферник?

Cena v Belgii,kuplena vchera v Belgii,tamoznja-1750€, motorvermogen-58kw,2299cm.

Ссылка на комментарий

Zdesj,Korando dorogo! v Belgii na polovinu deshevle. Ja vzjal 98god,2.3d,mexanika,120.000probeg, s torgom oboshlasj-2800€

solik1, так Вы в Бельгии брали Корандо? 2800 - это цены Германии или Бельгии? А сколько таможня в Беларуси? Сколько л.с. стоит в доках на 2,3 дизель атмосферник?

Cena v Belgii,kuplena vchera v Belgii,tamoznja-1750€, motorvermogen-58kw,2299cm.

belgijskij sajt-KAPAZA.BE poävjäutsä xoroshie varianti.

Ссылка на комментарий

У меня как дежавю - впечатление такое, словно это мой Тагер.

Только красивее, конечно.

Особенно мне нравится декоративный кенгурин пластиковый, но на Нахимовском за него заломили 7 или 8 тыр...

Жалко за "игрушку"-то...

Видно, кстати, что рейлинги закреплены "внутрь" от водостоков.

Ссылка на комментарий

Красивая....тока зеркала и задние фонари отнюдь не 98 года....

 

 

Решотка кстати тоже!

 

Может быть я ошибаюсь, но и номер у Корандо не на бампере. Повторюсь, я не знаток, может после каких нибудь годов номер и переехал на бампер, но я думал что это наша Российская разработка.

Ссылка на комментарий

Хотя и КОКА имеет номер на бампере. Чот я не догоняю?

Ссылка на комментарий

У меня как дежавю - впечатление такое, словно это мой Тагер.

Только красивее, конечно.

Особенно мне нравится декоративный кенгурин пластиковый, но на Нахимовском за него заломили 7 или 8 тыр...

Жалко за "игрушку"-то...

Видно, кстати, что рейлинги закреплены "внутрь" от водостоков.

Вот я и дома!!!!!! Перегон составил 1645км. Впечатлений много!!!! Корандо по трассе идет отлично!!! Мотор не слышно, очень приятный автомобиль при вождении. А теперь-у меня к вам вопрос как переключать правильно полный привод-с выжатым сцеплением или нет. если у я сцепление выжимаю, то се происходит без задержки, а если не выжатое, то иногда если включить полный привод, а потом пониженную передачу мигает полний привод и горит пониженная передача. Обьясните пожалуйста как начинающему как правильно все включать и как должно все работать.

Ссылка на комментарий

Лучше всего скачайте тут где-нибудь (ссылки есть...) мауал - там чётко написано.

 

Чтобы подключить скоростной 4х4 достаточно просто повернуть переклюатель в среднее положение. Обязательна прямолинейность движения и скорость не более 70км/час. А лучше не более 50км/час.

Понижайку подключают при неподвижности, нейтрали и выжатом сцеплении. Положение - крайнее.

Загорелось - поехали.

Отключать всё можно в движении...

 

Удачи.

 

P.S.

Я сам - небольшой специалист - тут есть люди с большим опытом эксплуатации,замены и ремонта хабов.

Посмотрите темы. Многие ставят и ручные. Тут тоже есть.

Ссылка на комментарий

Лучше всего скачайте тут где-нибудь (ссылки есть...) мауал - там чётко написано.

 

Чтобы подключить скоростной 4х4 достаточно просто повернуть переклюатель в среднее положение. Обязательна прямолинейность движения и скорость не более 70км/час. А лучше не более 50км/час.

Понижайку подключают при неподвижности, нейтрали и выжатом сцеплении. Положение - крайнее.

Загорелось - поехали.

Отключать всё можно в движении...

 

Удачи.

 

P.S.

Я сам - небольшой специалист - тут есть люди с большим опытом эксплуатации,замены и ремонта хабов.

Посмотрите темы. Многие ставят и ручные. Тут тоже есть.

Благодарю!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем!

Принимайте в свои ряды.

Вчера приобрели Карандаша, 2.3 тд, 2000 г.в., 95 000 пробег, из Италии.

Искали довольно долго, в Корее смотрели много.

И заодно вопрос (просто интересно) - чем отличались версии Корейцев и те, который продавались не в Корее?

И еще, на скольки литрах в баке загорается лампочка?

Ссылка на комментарий

Добрый день всем!

Принимайте в свои ряды.

Вчера приобрели Карандаша, 2.3 тд, 2000 г.в., 95 000 пробег, из Италии.

Искали довольно долго, в Корее смотрели много.

И заодно вопрос (просто интересно) - чем отличались версии Корейцев и те, который продавались не в Корее?

И еще, на скольки литрах в баке загорается лампочка?

==========================

Поздравляю! Фотки показывай,что за зверь.

---------

"И заодно вопрос (просто интересно) - чем отличались версии Корейцев и те, который продавались не в Корее?"

-----------

Да видимо ничем.Корандо очень консервативный автомобиль.За все время на нем поменялись один раз зеркала ( старые лопухи мне больше нравятся ) и есть варианты с решеткой радиатора.

 

На скольки литрах загорается лампочка не знаю,должно хватить еще на 40-50 км.Но лучше до этого не доводить, ибо на дне бака скапливается всякая гадость и в лучшем случае фильтр забьет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...