Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго вечера.Месяца два назад увидела корандульку,очень понравилась,присмотрела 2.9 дизель,сегодня знакомый отговаривает мол бизель у нас (ал мата)не качественный замучаешься,.......................

http://zap-online.ru/info/avtonovosti/kak-peredelat-vash-avtomobil-s-dizelnym-dvigatelem-dlya-raboty-na-rastitelnom-masle


Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...