Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

Да с женами по поводу затрат на авто сложно договорится, я тя оч. хорошо понимаю. B)

Ссылка на комментарий

Эт бывает, но я к этому более спокойнее отнашусь чем многие.

Ссылка на комментарий
:-) так же как с мужчинами по поводу косметики,нарядов и шубок

 

B) Что..., о наболевшем? ;)

Ссылка на комментарий
B) понимаю что женщене это хочется, так же грубо говоря как мне лебедку, но кажется что лебедка полезнее чем какая то шуба :-))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
лебедка по цене более сравнима с покупкой шубы, а не косметики B)

Не скажите, лебедку я беру 1 раз. А на кометику тратится круглая сумма ЕЖЕМЕСЯЧНО. з.ы. Ну тут конечно у кого какой косметикой пользуется :-) вполне реально и не только лебедку купить :-)

Ссылка на комментарий
;) понимаю что женщене это хочется, так же грубо говоря как мне лебедку, но кажется что лебедка полезнее чем какая то шуба :-))))))))))))))))))

 

Ни фига себе! А зимой-то холодно! Не в Сочи живем же :)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не нашел я поиском чтоб конкретно отписывались о Корандиках, потому вот создал темку тут. Если не прав, то отправьте куда следует.

Ну значится с себя и начну.

Хоть тут я уже давно подвисаю, но машинка приехала только вчера. Вернее приехала из Кореи позавчера, а вчера забрал.

Ну что могу сказать.. вопросов у меня теперь больше чем ответов! Кажется придется серьезно рабзобраться что в нем к чему, но об этом буду спрашивать в соответствующих разделах.

Ну а на фото, мое детище, с доработками корейцев, делали прям там, соответственно в живую увидел только вчера! Радости нет предела. Фотка немного смазана, так как снежок пошел. На фото доча собирается в поездку в магазин. Жену теперь просто не оттащить от руля!

post-4364-1260018818,66_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Красивая машинка, поздравляю. Если возникают какие вопросы скачай мануал и внимательно перечитай форум ибо я уж не представляю что не обсудили еще. К тому же при наличии мануала можно более предметно обсуждать возникающие вопросы.

Ссылка на комментарий

Красивая! А год, пробег, мотор? И если не секрет цену :) ???

Ссылка на комментарий

Ну так по порядку.

Ткните носом где мануал, уменя пока только книжка на родном корейском.

А вот тут ниже, то... что потребует разбора, и вникания:

post-4364-1260029185,17_thumb.jpg

а салонныйе непонятки сфоткаю днем, а то сейчас трудно что разглядеть, но в 4 из имевшхся там наворотов я умудрился азобраться, остальное буду ковырять потом.

Год 2003, 2,3 кубика, со всеми расходами машинка встала в меньше 10 тыщ.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем КОРАНДОВОДАМ доброго времени суток и с наступившим Новым Годом! 3 дня как стал обладателем Корандо, 2.4л, 140лошадок, 2002г.в. двигло лицензия Мерседес. Доволен всем но, прошлому хозяину руки бы в ....у засунуть! извините, накипело. Но, сейчас не об этом. Вопрос вот в чем, я первый раз столкнулся (до этого была 2121)с подобным масло фильтром, и время для вопросов выбрано очень удачное - Новый год! никто толком сказать ничего неможет :blush:). Как правильно маркируется,как называется этот фильтр? как его покупать? потом, вопрос "МАСЛО"? Синтетика 5w40 mobile 3000 заливалось круглый год. работает вроде бы ровно, обороты не скачут. Но что лить на лето? вообще, есть желание поменять масло на ZIC синтетика. какое нарекание на эту продукцию есть? Насущный вопрос: " как сделать систему отопления в шлангах стеклоочистителя" никто не заморачивался? и еще, говоря есть сайт, на котором все, ну или большинство запчастей дешевле чем где либо. Спаибо заранее и еще раз всех с Новым годом.

Ссылка на комментарий

Полазь по форуму инфы скока хошь, з.ч. можно в экзисте выбор велик, про масло тема тоже есть.Удачи. :blush:

Ссылка на комментарий

Всем КОРАНДОВОДАМ доброго времени суток и с наступившим Новым Годом! 3 дня как стал обладателем Корандо, 2.4л, 140лошадок, 2002г.в. двигло лицензия Мерседес. Доволен всем но, прошлому хозяину руки бы в ....у засунуть! извините, накипело. Но, сейчас не об этом. Вопрос вот в чем, я первый раз столкнулся (до этого была 2121)с подобным масло фильтром, и время для вопросов выбрано очень удачное - Новый год! никто толком сказать ничего неможет :blush:). Как правильно маркируется,как называется этот фильтр? как его покупать? потом, вопрос "МАСЛО"? Синтетика 5w40 mobile 3000 заливалось круглый год. работает вроде бы ровно, обороты не скачут. Но что лить на лето? вообще, есть желание поменять масло на ZIC синтетика. какое нарекание на эту продукцию есть? Насущный вопрос: " как сделать систему отопления в шлангах стеклоочистителя" никто не заморачивался? и еще, говоря есть сайт, на котором все, ну или большинство запчастей дешевле чем где либо. Спаибо заранее и еще раз всех с Новым годом.

С прошедшим!Поздравляю с покупкой!Чё за зверь 2.3 140 лошадей?!Вроде Карандашей таких нет?!У меня омывайка нормальная ,денег не жалел 130р. за 5 л.покупал при -20,что-бы сразу проверить!Сейчас при -33 омыватель работает(какой подогрев?)Масло лью синтетику и зимой и летом,одного производителя,что-бы не заморачиваться(промывать двигатель нельзя!)Лью 5W40 LazerWay шведское...Фильтр меняю по графику...

Ссылка на комментарий

Всем КОРАНДОВОДАМ доброго времени суток и с наступившим Новым Годом! 3 дня как стал обладателем Корандо, 2.4л, 140лошадок, 2002г.в. двигло лицензия Мерседес. Доволен всем

===================================================================================

 

 

И тебя с праздником! Так и не понял:

 

1.Что ты купил?

2.Чем недоволен?

Ссылка на комментарий

Как правильно маркируется,как называется этот фильтр? как его покупать?

Я уже несколько раз постил и номера оригенала и что подходит неоригинальное.....с номерами и ценами.....а сейчас извеняй ...лень мне упражнаться в чиста песании....юзай поиск....

Ссылка на комментарий

Не знаю где как, а у нас в Клинском филиале Экзиста цены высокие и персонал невменяемый. За запчастами езжу в Москву на Кулаков переулок, 6, ООО,,Кармарт".

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Dobrij denj vsem!!! Vcera priobrel Korando,98god,2.3d, Probeg-120.000, esttj oficialjnij garfax probega. Exal 400km, rasxod sostavil-25-28litrov. Podskazite pliz, eto normsljno? I esli vkluchitj 4x4 i datj polnij gaz, vse kolesa dolgni grebanutj? Izvinjajusj za bukvi....prosto ja poka v germanii, zavtra v Belarusj.

Ссылка на комментарий

Колеса и перед и зад , если блокировок нет ,то по одному на оси которому легче.

Ссылка на комментарий
Exal 400km, rasxod sostavil-25-28litrov. Podskazite pliz, eto normsljno?

 

Да получается даже 28/4=7 л/100км Потрясающе!

Ссылка на комментарий
Exal 400km, rasxod sostavil-25-28litrov. Podskazite pliz, eto normsljno?

 

Да получается даже 28/4=7 л/100км Потрясающе!

Sejhas pojdu zavedu, proveru,esli interestno mogu mashinku sfotkatj! :blink: Ja ee vcera kupil pod Brusselem. Xozäjka mahini odna bila, ona odna i po dokumentom, obsluzivalasj v servise SSANGYÖNG.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...