Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
Tелеграмм чат - ты заходи если что :) 12 слёт участников форума! 2019 год

Recommended Posts

Уважаемые коллеги! Здесь на форуме все дизелисты. Бензиновые автомобили неуважительно называете "зажигалками". А есть ли кто, эксплуатирующий бензиновую Корандо, например 2,3? Было бы интересно поделиться впечатлениями.

По краноярску бегает такой, разговаривал с хозяином, говорит что он ввезен с германии - дволен им :D

У меня тоже такой из Германии. Поставил газ - расходы на топливо стали не такими болезненными (на бензине расходовал 13 л при цене у нас около 1 USD). О пользе/вреде газа для двигателя - сколько людей - столько мнений.

У бензинового движка крутящий момент ниже, что плохо для бездорожья или очень крутого подъема, однако пониженная есть. Плюсов зато много: ниже расходы на эксплуатацию, запуск зимой и т.д. Машина достаточно резвая, но чуть-чуть мощнее не помешало бы, где-то 2,8i. Т.е. бензиновый движок с объемом выше среднего + газ может быть альтернативой дизелю (знаю, что не все с этим согласятся).

Бензиновые автомобили неуважительно называете "зажигалками".

Кто это так называл? Что то я не видела....

у меня 3,2 отличная тяга.210 лошадей Самолет:) расход в районе 20 пробки Москва

2 Бодум. Постоянный полный привод? Как он, на Коранде, надежен? В России бензин дешевле чем у нас, но все равно, нет ли желания поставить газ (багажника, конечно, не будет). Экономия приличная, особенно, когда много ездишь.

приобрел вот недавно...

В профиль...

post-8-1206422813.jpg

Hanne ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!

УДАЧИ В ЭКСПЛУАТАЦИИ ! :)

С удачной покупкой!!!

Всем доброго дня!

Прикупила себе немного Корандощастья. :) очень нравится. Скажите, уважаемые умные люди: где найти магазин (в первопрестольной) с расходниками на Корандики (фильтры там всякие, колодки) буду еще очень признательна за инфу про ремзоны - где стОит, а где не рекомендуется ремонтировать машинку. Живу в ЗАО. Заранее спасибо!

Приятно познакомиться!

Елена.

WhiteMousik

Привет!!! Нашего народу прибыло!!!

Всем доброго дня!

Прикупила себе немного Корандощастья. ....

УРА!!! Нашего полку(да ещё Московского) прибыло!!! Глядишь, скоро и в Москве будем встречи устраивать!

eeaa5d1c9018.gif

В общем, сегодня был приобретён Карандаш и для меня, сталбыть, скоро вольюсь в ряды.

Подножки и "хвост" сразу по прибытии в Новосибирск могу забарыжить нуждающимся, так что не стесняемся, записываемся в очередь :D

post-8-1211986591.jpg

Поздравляю! -залихватский видок!

для города симпатичная машинка.остальное сам до думаешь.поздравляю.

musso

Да и пофих. Насколько я понимаю-паджеровские должны подойти, у нас они самые доступные.

MVD=mvd

Ну, брался он как раз в основном не для города. Так что буду равняться на Барлака. :D

Люди добрые!

Я тут обыскалась: подкажите магазинчик в Москве с з/ч и расходниками на карандаши :) очень надо масло поменять, а где фильтры купить не знаю

Завидую в хорошем смысле этого слова!!![move]

www.ssangyong.ru

Технический центр: ул. Октябрьская, 98 стр 14, 225-1828, 689-3232

Магазины з/ч:

1. ул. Орджоникидзе, 9а, 955-9007, 955-9008.

2. Березовая аллея, вл. 12/2, 517-5075.

3. ул. Октябрьская, д. 98 стр.14, 225-1828.

есть ещё у них же магазин и техзона в Химках. Где именно и тел. не знаю.

Прайс у них на сайте безнадёжно устарел.

Да, фильтры (и вообще всё по движку) по-возможности ищите в мерсоконторах. Там дешевле раза в полтора-два. Про фильтры дизельные здесь уже было на сайте, с почти полным перечнем вариантов сторонних фирм производителей (вот отсюда: http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=39&st=16 и дальше). Родные корейские фильтры далеко не самые лучшие по качеству и по цене то-же.

[ Самая верхняя строчка форума, модератор Николай, он же поставщик з/ч для дружественных форумов, сервис на Б.Почтовой 38, директор Кирилл, тоже весьма уважаемый человек....

Mike-- ,мы его до ума доведём!Гы-гы! Пошёл ключи готовить!

Поздравляю-хороший аппарат!

Красавец!!! az Какой год, пробег?

Я бы с тобой поворотниками поменялась :) У меня желтые. :(