Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

В 06.08.2019 в 22:35, сашка сказал:

6/139

 спасибо...

сложность в тои, что посадочные сделаны под подшипники с девятки, и они там действительно другие (но 2 шт кается).... можно конечно заморочится, переточить полуоси под наши и пр... но хотел обойтись малой кровью... кроме этого эти ступицы (а они в основном и летят у меня на прицепах, хоть и смазаны оч. жирно), можно найти почти в любом поселке не за дорого....а уж в городе и подавно...

Попробую вариант с проставкой под наши колесья, , тяжелые заразы... на счет выдержит ли ступица у меня сомнение... попробую...

А проставки никто не видел где горой лежат??? чтоб выбрать и купить можно было...

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, dream сказал:

603 мотор за 750$ из РБ нужен кому ?

https://www.drive2.ru/l/537757944079450221/

У нас можно 606 у АндреяR забрать, он ему наверное уже наскучил и явно давненько думает кому бы его нафиг отдать az

Ссылка на комментарий

Камрады, не связывайтесь с шестигоршковыми моторами. Ставить их - это огромный гемор. В три раза сложнее, чем пятигоршковый.

Ссылка на комментарий

на выходные что-нибудь планируем?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, shtol сказал:

 спасибо...

сложность в тои, что посадочные сделаны под подшипники с девятки, и они там действительно другие (но 2 шт кается).... можно конечно заморочится, переточить полуоси под наши и пр... но хотел обойтись малой кровью... кроме этого эти ступицы (а они в основном и летят у меня на прицепах, хоть и смазаны оч. жирно), можно найти почти в любом поселке не за дорого....а уж в городе и подавно...

Попробую вариант с проставкой под наши колесья, , тяжелые заразы... на счет выдержит ли ступица у меня сомнение... попробую...

А проставки никто не видел где горой лежат??? чтоб выбрать и купить можно было...

https://www.avito.ru/krasnoyarsk/zapchasti_i_aksessuary/prostavki_kolesnye_na_pritsep_4h98_-_6h1397_1289740492

http://krasnoyarsk.tuzlist.ru/catalog/345453-kolyosnie-prostavki-5120.html

 

контакты есть во всех объявах - пообщайся

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Iktorn сказал:

Спасибо Витя

Ссылка на комментарий

народ, у кого компрессометр есть?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andre сказал:

народ, у кого компрессометр есть?

Я тоже искал,все промолчали.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andre сказал:

народ, у кого компрессометр есть?

 

7 минут назад, сашка сказал:

Я тоже искал,все промолчали.

Камрады, компрессометр совсем не дорого стоит и продается повсеместно.

Ссылка на комментарий

Появился люфт в сайлентблоках продольных тягах заднего моста. Думаю новые поставить из полиуретана, но отзывы противоречивые, именно при установке в тяги моста и "клюшки". Пишут, что лопается внешняя обойма тяги, так же возникновение эффекта шимми. Есть кто ездит с ПУ в задней подвеске? В передней у меня только положительные эмоции от ПУ.

Ссылка на комментарий

на сурфе стоят ПУ вкруг второй год, ниче не лопается, конструкция та же, а при желании можно и уй сломать, можно ставить - мое мнение

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Victor75 сказал:

на сурфе стоят ПУ вкруг второй год, ниче не лопается, конструкция та же, а при желании можно и уй сломать, можно ставить - мое мнение

Ну ты же затягиваешь болты (как положено) - когда машина стоит на земле и подвеска в нулевом положении.

А если тянуть на подьемнике , с вывешенными колесами - то да, Страшный Шимми будет. 

Причем не один, а сразу четыре....:az:

(ржунемагу...)

Ссылка на комментарий
В 17.08.2019 в 16:57, Mortalle сказал:

Ну ты же затягиваешь болты (как положено) - когда машина стоит на земле и подвеска в нулевом положении.

А если тянуть на подьемнике , с вывешенными колесами - то да, Страшный Шимми будет. 

Причем не один, а сразу четыре....:az:

(ржунемагу...)

тут с тобой согласен, хоть и ниче не понял.....

Ссылка на комментарий
В 17.08.2019 в 08:08, dream сказал:

Появился люфт в сайлентблоках продольных тягах заднего моста. Думаю новые поставить из полиуретана, но отзывы противоречивые, именно при установке в тяги моста и "клюшки". Пишут, что лопается внешняя обойма тяги, так же возникновение эффекта шимми. Есть кто ездит с ПУ в задней подвеске? В передней у меня только положительные эмоции от ПУ.

Есть. Я ежу.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, dream сказал:

Как ощущения? Есть негативные моменты?

Были бы негативные моменты , поменял бы на резину )))

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Поздравим ИгоряВ с днем рождения! Игореха, всех благ, щедрых пациентов, побольше покатушек)

Ссылка на комментарий

Парни,подскажите  кто-нибудь в ближайщие 3 недели не собирается с Новосиба в Краснояск?

Нашел там 2 нужных на прицеп диска за гуманные деньги, но продавец не дружит с ТК ((((

Ссылка на комментарий
5 часов назад, shtol сказал:

Парни,подскажите  кто-нибудь в ближайщие 3 недели не собирается с Новосиба в Краснояск?

Нашел там 2 нужных на прицеп диска за гуманные деньги, но продавец не дружит с ТК ((((

Сань,а может новосибирцев попросить?довезет до них а они перешлют тебе.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, shtol сказал:

Парни,подскажите  кто-нибудь в ближайщие 3 недели не собирается с Новосиба в Краснояск?

Нашел там 2 нужных на прицеп диска за гуманные деньги, но продавец не дружит с ТК ((((

А чего с ними дружить, у всех тк, есть услуга забора у отправителя, рублей 300-500 у нас стоит в зависимости от удаленности от терминала. И денег платит получатель.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...