Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, сашка сказал:

Да не может быть такого,ниразу не слышал чтоб при смене рейки искали гайги,там один шланг высокого давления,он опресован на трубки,второй обратки,низкого,они одинаковы,их часто еще местами путают,потом руль ловял при прокачкеaz

Саша, они разные, у меня обратная ситуация была, когда ставил вместо мондо трв, точил переходник...а Саше получатся обратный точить надо наружняя под трв, внутренняя под мондо

Ссылка на комментарий
Только что, shtol сказал:

Саша, они разные, у меня обратная ситуация была, когда ставил вместо мондо трв, точил переходник...а Саше получатся обратный точить надо наружняя под трв, внутренняя под мондо

Во как,буду знать,а не помнишь,подача или обратка меньше диаметром?

А то есть шланг высокого давления старый,на рейку там гайка и трыбка целые,а вот в насос кирдык,на обратку пойдет,там один фиг шланг хомутом жмется.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, сашка сказал:

Во как,буду знать,а не помнишь,подача или обратка меньше диаметром?

А то есть шланг высокого давления старый,на рейку там гайка и трыбка целые,а вот в насос кирдык,на обратку пойдет,там один фиг шланг хомутом жмется.

Саша, не  помню,  по моему на высокое давление

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Alex71... сказал:

не подходит, одна точно , обратка по мойму , потом тему нашел , Бродяга тоже менял и та же проблема

Ага,есть такое.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, LEV сказал:

Ребят, приветствую!

Крик души: нужен блок ДВС 601...

Может у кого "завалялся"?

Пустой блок цилиндров есть 661 не дефектный, тыщи 3 думаю за него сама то, если интересно обфотаю

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Iktorn сказал:

Пустой блок цилиндров есть 661 не дефектный, тыщи 3 думаю за него сама то, если интересно обфотаю

Да, интересно. В личку написал

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Tigra74 сказал:

Посмотри на "Старом мерине", с Тулы продавали 601 в сборе за 40.00 рублей

и вот ещё там http://www.oldmerin.net/board/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=2544#features

Ребят , спасибо, что откликнулись!

Мне желательно голый блок

Ссылка на комментарий

Подскажите кто снимал головку , от чего взять шпильку вытянуть направляющие , две попробовал не идут резьба тянется

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alex71... сказал:

Подскажите кто снимал головку , от чего взять шпильку вытянуть направляющие , две попробовал не идут резьба тянется

Нет шпилек у нас,болты у нас,если пошла звезда в прокрутку на шляпке,то только высверливать,метал мягкий,быстро сверлится и легко,у меня два болта срывало,дольше колдовал сначала,хотел уже сваркой ввариватся.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Alex71... сказал:

Подскажите кто снимал головку , от чего взять шпильку вытянуть направляющие , две попробовал не идут резьба тянется

Ударный молоток. Другой вариант: использовать болт прочностью 10.9 https://www.virage24.ru/shop/bolt-m-6kh-80-din-933-kl-pr-10-9-vysokopr/ , тянуть через проставки (например из набора головок), крутя гайки на самом болту, а не направляющей в ГБЦ.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, dream сказал:

Ударный молоток. Другой вариант: использовать болт прочностью 10.9 https://www.virage24.ru/shop/bolt-m-6kh-80-din-933-kl-pr-10-9-vysokopr/ , тянуть через проставки (например из набора головок), крутя гайки на самом болту, а не направляющей в ГБЦ.

По мне так проще шуруповертом и сверлом на 8,пять минут и болт готов,потом он от руки выкручивается,один фиг они одноразовые.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, сашка сказал:

По мне так проще шуруповертом и сверлом на 8,пять минут и болт готов,потом он от руки выкручивается,один фиг они одноразовые.

Какой болт? Перечитай вопрос Alex71...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dream сказал:

Какой болт? Перечитай вопрос Alex71...

Аааа,с просони не так понял:biggrin:,

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Alex71... сказал:

Подскажите кто снимал головку , от чего взять шпильку вытянуть направляющие , две попробовал не идут резьба тянется

Сразу не так понял,утро жестокое,я вкручивал шпильку на 6 до талого,и обратным молотком вычтукивал,если с Нафаней связь поддерживаешь,то у него есть этот молоток,Славы Бума,как раз с насадкой для форкамер и выстукивания этих направляющих.

Изменено пользователем сашка
Ссылка на комментарий

Андрей (Andre) с днем рождения🎂

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aleksa3300806 сказал:

Андрей (Andre) с днем рождения🎂

Андрей! Всех благ тебе и всего чего сам себе желаешь! 

С Днём рождения! 🍻

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Iktorn сказал:

Для тех кто не в курсе:

image.png.3a088ec2b4372c4bbd9f6a6294211553.png

так и делаю , только у меня шпилька , не получается резьба на шпильке тянется видимо метал мягкий , вот и спрашиваю отчего взять шпильку или болт нормальной прочности

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Iktorn сказал:

 

Спасибо все ясно и понятно , осталось болт хорошей прочности найти 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, сашка сказал:

Сразу не так понял,утро жестокое,я вкручивал шпильку на 6 до талого,и обратным молотком вычтукивал,если с Нафаней связь поддерживаешь,то у него есть этот молоток,Славы Бума,как раз с насадкой для форкамер и выстукивания этих направляющих.

Спасибо Саня ! обратный молоток есть

Ссылка на комментарий
13 часов назад, dream сказал:

Ударный молоток. Другой вариант: использовать болт прочностью 10.9 https://www.virage24.ru/shop/bolt-m-6kh-80-din-933-kl-pr-10-9-vysokopr/ , тянуть через проставки (например из набора головок), крутя гайки на самом болту, а не направляющей в ГБЦ.

Спасибо ! видимо надо ехать до виража , сегодня на разборку заехал , нашел но коротковатые

Ссылка на комментарий
В 20.06.2019 в 15:09, LEV сказал:

Ребят , спасибо, что откликнулись!

Мне желательно голый блок

Если еще актуально, блок в гараже есть. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Яков сказал:

Если еще актуально, блок в гараже есть. 

Спасибо большое за предложение, буду иметь в виду. Пока блок нашел.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...