Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Andre сказал:

Друг продает мотор Ямаха 30, лодку Солар 420, курганский прицеп "Крепыш". За все 200тыр.

А по частям не продает?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sanek024 сказал:

Ребята, привет! Первый день как зарегестрировался. Подскажите электрика по btra 74. В Красноярске.

 

Какие симптомы? Просто у тебя возможно тупо фишка на позисторе отошла или ещё какая мелкая проблема :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Iktorn сказал:

Какие симптомы? Просто у тебя возможно тупо фишка на позисторе отошла или ещё какая мелкая проблема :)

Не с того не с сего, 3-я передача стала с большим затягом включаться и 4я. Шевелил фишки на коробке и потенциометр. 3я стала примерно на 20км вк-ться, а 4 в районе 35. И когда тормозишь перед самой остановкой(если плавно останавливаться) ощущение что сильно кто то за попу держит. Помурыжил еще потенциометр, вроде стало лучше, но полностью настроить не выходит. Но думаю что помимо него есть еще где то проблемка...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Iktorn сказал:

Какие симптомы? Просто у тебя возможно тупо фишка на позисторе отошла или ещё какая мелкая проблема :)

Вить,а ты не изобрел новый потнцометр,который хотел тогда?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sanek024 сказал:

Не с того не с сего, 3-я передача стала с большим затягом включаться и 4я. Шевелил фишки на коробке и потенциометр. 3я стала примерно на 20км вк-ться, а 4 в районе 35. И когда тормозишь перед самой остановкой(если плавно останавливаться) ощущение что сильно кто то за попу держит. Помурыжил еще потенциометр, вроде стало лучше, но полностью настроить не выходит. Но думаю что помимо него есть еще где то проблемка...

Замени потенциометр на новый.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, сашка сказал:

Вить,а ты не изобрел новый потнцометр,который хотел тогда?

Изобрёл но не подключил на постоянку, вот со своими выпить и посмеяться в гараже  корандоводы отсрочили прогресс на несколько лет. И лежит он у меня сиротливо в машине, ждет когда мой сломается и тогда точно поставлю az

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Iktorn сказал:

Изобрёл но не подключил на постоянку, вот со своими выпить и посмеяться в гараже  корандоводы отсрочили прогресс на несколько лет. И лежит он у меня сиротливо в машине, ждет когда мой сломается и тогда точно поставлю az

Как бы мне его скопировать у тебя:az:

Ссылка на комментарий
В 01.08.2019 в 14:19, MaxAlex сказал:

Замени потенциометр на новый.

Сегодня поставил новый потенциометр, настроил как мог по мультиметру.( в электрике не бум-бум((...). Но от показаний при нажатие газа, мои останавливаются где то на 3.50. Начальные 0.50 примерно. И проблемы с 3-ей передачей остались(((. Включается не сразу и после включения, на 2-ю не сразу переключает.

P.S. прописывал как все рекомендуют.

Изменено пользователем Sanek024
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Sanek024 сказал:

Сегодня поставил новый потенциометр, настроил как мог по мультиметру.( в электрике не бум-бум((...). Но от показаний при нажатие газа, мои останавливаются где то на 3.50. Начальные 0.50 примерно. И проблемы с 3-ей передачей остались(((. Включается не сразу, и после включения на 2-ю не сразу переключает.

 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Sanek024 сказал:

Завтра попробую потенциометр по другому настроить, надеюсь изменения будут... В лучшую сторону))

Поиграй с ним от 0,3 до 0,7,у меня стала хорошо переключатся после ремонта на 0,3в,хрен знает почему,но работает мягонько.

У тебя б.у коробка стоит,возможно нужно большее напряжение,на старой было 0,65в чтоб хорошо переключала,да и сейчас эти понтецометры как то работают по другому,новые,хрень полная,я новый воткнул,так и не смог его отстроить,воткнул обратно старый,с ним все хорошо,еще бы плрекомендовал проверить все разъемы на коробке,переподключить их.

Ссылка на комментарий
1 час назад, musso сказал:

Всем привет! Из старичков тут кто то остался ? Барлак, карибский ? Из Израиля помню корандовода...

Барлака давно нет с нами (((

Ссылка на комментарий
1 час назад, musso сказал:

Всем привет! Из старичков тут кто то остался ? Барлак, карибский ? Из Израиля помню корандовода...

Фигасе ты древний! az Расскажу чего помню: Барлак - давно ... вобщем не заходит, Карибский-куба снова активен, а из Израиля у нас новый корандовод на прошлой неделе вылупился, вот так и живём :br:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, musso сказал:

Всем привет! Из старичков тут кто то остался ? Барлак, карибский ? Из Израиля помню корандовода...

Вася, это ты?)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Andre сказал:

Вася, это ты?)

379856.jpg

c408bc62a8be759098881e6b48467f88_i-2088.

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

Парни, ни у кого нет знакомых кто продает литье на ВАЗ (4 дырки) на 15х7(можно до 8), с минусовым вылетом? Прошерстил объявления в инете, пока ничего найти не могу. Хочу поставить на прицеп старые тапки от Карандаша, а то когда на Бирюсу ездили волоком его по грязи тащил, досталось ему прилично.... Сергей Красноярск подал такую хорошую идею....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...