Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Andre сказал:

поснимать и пролить все фишки, не?

Да вроде мне это делали:bw: когда ремонт делали,попробую пролить и пропоять все,косу хочу всю снять и перепотрошить.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dream сказал:

Попробуй в таком случае его просто перепрописать. Я заметил, что за пару мес езды показания потенциометра уплывают на 10% от изначально прописанных в мозги.

Да я его после каждой накрутки перепрописываю,только сканер неона пишет ошибку 1716,не прописан потенцометр,

Если сегодня на средовку успею,посмотрим что покажет.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, dream сказал:

 

Изменено пользователем сашка
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Andre сказал:

я Вите прибор отдал

Эх,придется Витьку выцеплять

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Andre сказал:

я Вите прибор отдал

Чё там, есть разница моего прибора и Витиного?

Ссылка на комментарий

Витя, есть разница?

Там про буковку L вроде есть отличие

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Idolo сказал:

Чё там, есть разница моего прибора и Витиного?

Есть в прошивке, а я по трассе только завтра прокачусь.

Когда тебе лучше его завезти, на следующей неделе?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Iktorn сказал:

Когда тебе лучше его завезти, на следующей неделе?

к 15-16му

Ссылка на комментарий
В 05.06.2019 в 23:33, Oleja сказал:

Саша Штоль, совсем не помню как выглядит место крепление на блоке, сам в позапрошлом году лечил резьбу но у меня было куда резать.

Рассмотри вариант если там ровная площадка или есть куда расшириться/сместиться- нарежь резьбы рядом и сделай свою новую лапу это проще чем выдергивать мотор и варить блок. Можно генератор перенести и использовать часть его креплений. В общем думай не торопись.

Спасибо Олег, там площадка не большая, и отливы на блоке для резьбы и резьба уже рассверлена по максимуму, крепление генератора справа, а отлетела слева, где гена стоял сейчас стоит ГУР. Видимо по совету Вити буду пробовать клеи и композиты, если уж не получится, то придется вытаскивать и варить

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни, кто-нибудь узаканивал Бушменовское железо на машине? Какие сертификаты подкладывали?

Ссылка на комментарий

Вот и поставил я рифы вместо варнов.один ушатал умершей ступицей за 86 км,пришлось заварить,второй пока целый,но летом плоховато на неразблакированном передке

Ссылка на комментарий

Всем привет! есть у кого трубка или гайка обратки на рейку мандо , у меня стоит трв хочу поставить рейку мандо , но гайка там другая толи по диаметру толи по резьбе , куплю поменяю 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex71... сказал:

Всем привет! есть у кого трубка или гайка обратки на рейку мандо , у меня стоит трв хочу поставить рейку мандо , но гайка там другая толи по диаметру толи по резьбе , куплю поменяю 

Не понял про какую гайку?если ты имеешь в виду от гидроча шланги,то они одинаковы,разница только в расположении отверстий в редукторе.

Одни смотрят в лево,другие в право

Изменено пользователем сашка
Ссылка на комментарий

Саша привет ! гайки на трубках(шлангах) от насоса разные , толи по резьбе толи по диаметру , от трв рейки не подходит к мандо

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alex71... сказал:

Саша привет ! гайки на трубках(шлангах) от насоса разные , толи по резьбе толи по диаметру , от трв рейки не подходит к мандо

Да не может быть такого,ниразу не слышал чтоб при смене рейки искали гайги,там один шланг высокого давления,он опресован на трубки,второй обратки,низкого,они одинаковы,их часто еще местами путают,потом руль ловял при прокачкеaz

Ссылка на комментарий

Может Саша ! купил рейку мандо моя чуток бежит , хотел поменять , снял поставил, вкручивать трубки (шланги) подачи и обратки и все сел на ж... , не идет ,,, резьба отличная везде ,, потом уже выяснил что, толи резьба другая толи диаметр не тот, при этом нет никакого колхоза в резьбовых соединениях

Изменено пользователем Alex71...
Ссылка на комментарий

Ребят, приветствую!

Крик души: нужен блок ДВС 601...

Может у кого "завалялся"?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Alex71... сказал:

трв по диаметру меньше , пыльники другие тяги тоже 

Ну про пыльники и тяги в курсе,про шланги впервые слышу,они что вообще не подходят?бывает что кажется ровно вкручиваешь аинаисамом деле под углом,я у себя когда менял минут десять вкрутить не мог.

Ссылка на комментарий

не подходит, одна точно , обратка по мойму , потом тему нашел , Бродяга тоже менял и та же проблема

Ссылка на комментарий
1 час назад, LEV сказал:

Ребят, приветствую!

Крик души: нужен блок ДВС 601...

Может у кого "завалялся"?

Посмотри на "Старом мерине", с Тулы продавали 601 в сборе за 40.00 рублей

и вот ещё там http://www.oldmerin.net/board/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=2544#features

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, LEV сказал:

Ребят, приветствую!

Крик души: нужен блок ДВС 601...

Может у кого "завалялся"?

Посмотри барахолку,недавно 661 продавали в сборе за 40р

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex71... сказал:

не подходит, одна точно , обратка по мойму , потом тему нашел , Бродяга тоже менял и та же проблема

Скорее подача,позвони на трктовую может у них есть какой нибудь шланг бу подачи,с него и сделаешь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alex71... сказал:

не подходит, одна точно , обратка по мойму , потом тему нашел , Бродяга тоже менял и та же проблема

Хотя погоди,у меея есть шланг,я же менял недавно,

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...