Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ИгорьВ сказал:

У нас за 400км можно не одного населенного пункта не встретить, двигаясь по трассе.

Карабула-Кодинск ок.480км. пару деревень по пути.

До Вологды всего один посёлок , за 250 км , в стороне (1км и дальше ) есть конечно

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ИгорьВ сказал:

У нас за 400км можно не одного населенного пункта не встретить, двигаясь по трассе.

Карабула-Кодинск ок.480км. пару деревень по пути.

Надо из столицы всех к вам высылать))) А то скоро будет, что за 400 км ни одного кусочка леса и поля не встретишь, а все Москва.

Ссылка на комментарий
1 час назад, автолюбитель михаил сказал:

Вологда - 120,  Ярославль - 60,  Москва - 315,  дальше самолетом.

Данилов же почти на границе с Вологодской ? Вельск на границе с вологодской тоже

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Philin сказал:

Надо из столицы всех к вам высылать))) А то скоро будет, что за 400 км ни одного кусочка леса и поля не встретишь, а все Москва.

Нет уж,гостей у себя держите,нам своихнедостатки хватает,да и хвори у вас там нездоровые ходятaz

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Philin сказал:

Надо из столицы всех к вам высылать))) А то скоро будет, что за 400 км ни одного кусочка леса и поля не встретишь, а все Москва.

Только не это 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, сашка сказал:

Нет уж,гостей у себя держите,нам своихнедостатки хватает,да и хвори у вас там нездоровые ходятaz

Саш , там главные хвори , это высокомерие и непризнание всего , что за МКАДом

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Валера Хуторский сказал:

Саш , там главные хвори , это высокомерие и непризнание всего , что за МКАДом

а вот это у нас лечится "на раз", выкинем где-нибудь "в дикой и глухой тайге"  (10 км от города), поплутают там пару деньков,  им Россия такой БОЛЬШОЙ покажется, спесь сбивается в раз.... 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, shtol сказал:

а вот это у нас лечится "на раз", выкинем где-нибудь "в дикой и глухой тайге"  (10 км от города), поплутают там пару деньков,  им Россия такой БОЛЬШОЙ покажется, спесь сбивается в раз.... 

Чтож ты такой.."кровожадный" то? :ad:

Просто в совместную (у нас конечно) покатуху...взять

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, daf1971 сказал:

Чтож ты такой.."кровожадный" то? :ad:

Просто в совместную (у нас конечно) покатуху...взять

тоже можно, но это инновационный метод, еще не понятно поможет или нет, а мой уже опробованный, 100% результат.... :)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, shtol сказал:

а вот это у нас лечится "на раз", выкинем где-нибудь "в дикой и глухой тайге"  (10 км от города), поплутают там пару деньков,  им Россия такой БОЛЬШОЙ покажется, спесь сбивается в раз.... 

они когда на лето приезжают (не все конечно ) стараются подшаманить свои авто , и такой скулёж при расчёте , хоть денег ещё подавай , короче , по их словам -последний уй без соли доедают

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Валера Хуторский сказал:

они когда на лето приезжают (не все конечно ) стараются подшаманить свои авто , и такой скулёж при расчёте , хоть денег ещё подавай , короче , по их словам -последний уй без соли доедают

они такие потому, что у них питание не правильное, вот мы например не едим уи, мы мясо едим......а уи в Москву отправляем....(можно это правило и на людей перенести)

хотя и там не все такие, я например знаю пару тройку очень приличных ребят и девушек, с правильным видением мира, и приятных в общении.... правда они все коренные москвичи...

Изменено пользователем shtol
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shtol сказал:

они такие потому, что у них питание не правильное, вот мы например не едим уи, мы мясо едим......а уи в Москву отправляем....(можно это правило и на людей перенести)

племяш родной тоже таким стал , но я научился вежливо съезжать с темы ремонта 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, shtol сказал:

они такие потому, что у них питание не правильное, вот мы например не едим уи, мы мясо едим......а уи в Москву отправляем....(можно это правило и на людей перенести)

хотя и там не все такие, я например знаю пару тройку очень приличных ребят и девушек, с правильным видением мира, и приятных в общении.... правда они все коренные москвичи...

я видимо тоже про лимиту , ну кого-то они копируют ?

Ссылка на комментарий

Коллеги. Может вы мне поможите. Мне нужна широкая цепь, типа двойной цепи ГРМ Уаза Патриота. Для колхоза подножек.

Как в советское время на грузовиках. Даже фото не могу найти подобного, но суть простая, металлическая прямоугольная труба подвешана с двух сторон на цепях. Внутрь и наружу она не двигается, а вперед назад легко. На бездорожье она не мешает, а в быту помогает. В общем нужны 4 цепочки длиной 150-200мм ну или одна 800м. Шириной 40-50мм. Может есть у кого в гараже. Буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
В 13.02.2019 в 15:49, brodyaga сказал:

Водки три ящика,чтоб два раза не ходить:bo:

ну я тока один полящика припас:huh:

Изменено пользователем mastomasyn
ошибка .полъящика
Ссылка на комментарий
В 13.02.2019 в 12:51, сашка сказал:

Могу на выходных просмотреть машинку,если что то выпишу список запчастей которые необходимо будет поменять,что можно будет устранить на месте без разборки,устраню.

НЕ выезд не можеш.:aq:

Ссылка на комментарий

Седня с Леней точно выяснили проблему течи масла. Сига зло. На прогреве перемерз сапун. Куски льда в шланге. 

Ссылка на комментарий

Будем делать подогрв А ля хонда.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cons сказал:

Коллеги. Может вы мне поможите. Мне нужна широкая цепь, типа двойной цепи ГРМ Уаза Патриота. Для колхоза подножек.

Как в советское время на грузовиках. Даже фото не могу найти подобного, но суть простая, металлическая прямоугольная труба подвешана с двух сторон на цепях. Внутрь и наружу она не двигается, а вперед назад легко. На бездорожье она не мешает, а в быту помогает. В общем нужны 4 цепочки длиной 150-200мм ну или одна 800м. Шириной 40-50мм. Может есть у кого в гараже. Буду премного благодарен.

а зачем 40мм. меньше от ваза думаеш под добой порветсяaz

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, mastomasyn сказал:

НЕ выезд не можеш.:aq:

Возможен Сань,я машину буду в выходные шаманить,мне не довыездов,через две недели ложат на операцию,я после нее долго ничего делать не смогу,поэтому по максимуму надо всю мелочевку доделать,чтоб потом просто ездить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cons сказал:

Коллеги. Может вы мне поможите. Мне нужна широкая цепь, типа двойной цепи ГРМ Уаза Патриота. Для колхоза подножек.

Как в советское время на грузовиках. Даже фото не могу найти подобного, но суть простая, металлическая прямоугольная труба подвешана с двух сторон на цепях. Внутрь и наружу она не двигается, а вперед назад легко. На бездорожье она не мешает, а в быту помогает. В общем нужны 4 цепочки длиной 150-200мм ну или одна 800м. Шириной 40-50мм. Может есть у кого в гараже. Буду премного благодарен.

У меня такой ширины нет.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, mastomasyn сказал:

а зачем 40мм. меньше от ваза думаеш под добой порветсяaz

Как бы странно это не звучало, но для красоты. Ширина ступени будет 40-50мм, цепь хочу такую же.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Cons сказал:

Как бы странно это не звучало, но для красоты. Ширина ступени будет 40-50мм, цепь хочу такую же.

Свари между собой наши цепи грм,и ширину получешь ожижаемую,и симпотнее смотрется будут,а то такой ширины только с крупной ячейкой можно найти.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, mastomasyn сказал:

Будем делать подогрв А ля хонда.

 

Саша :br:процесс изготовления и фото в студию не забудьте сделать :bv:

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, mastomasyn сказал:

Седня с Леней точно выяснили проблему течи масла. Сига зло. На прогреве перемерз сапун. Куски льда в шланге. 

Пару страниц о чем я писал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...