Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Andre сказал:

Иы сегодняшний гололед использовал по назначению?)

Да не сегодня, в сухую солнечную погоду,как бы ещё не разбирал, пока только одна противотуманка и мой сломанный, трижды деланый кенгурин

Ссылка на комментарий

В 30.03.2023 в 19:58, сашка сказал:

Да не сегодня, в сухую солнечную погоду,как бы ещё не разбирал, пока только одна противотуманка и мой сломанный, трижды деланый кенгурин

Искренне сочувствую.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Коллеги привет.

Многие знают моего рыжика.

P_20210321_162607_1_p.thumb.jpg.3c16b430184bd98fca573fe696bac96e.jpg

Так вот, я его продаю. Не торопясь.

Фото старое. Завтра послезавтра помою, выложу на дром авито автору.

Не много облезла оранжевая краска, в остальном без изменений.

Напомню редкая комплектация 2,3 бензин, на автомате с климатом. 5,86 в мостах.

2 комплекта резины на дисках, зима шипы, лето МТ. 235/85R16.

Иркутские номера.

И главное. Машина мною получена в наследство. Полгода назад у меня умер отец, машина была на нем. Сегодня я вступил в наследство. На себя машину ставить не собираюсь. 

Шнорк, балка, кенгурин не внесены в ПТС. Снять для регистрации это все не долго. 

Пробег не известен. На одометре 200 с чем-то тысяч, но этот одометр я снял с тойоты (он электрический ранее я писал о реализации этого проекта). Я восьмой хозяин машины в РФ, а еще и в корее были, так что реальный пробег не определить.

А вот цену я определить не могу, на сайте аналогов нет, но мне нравится 600 000т.р. Брал 4 года назад за 400 000руб. Давайте обсудим с незаинтересованными в покупке.

Все исправно

 

Ссылка на комментарий

А чего тут обсуждать? Еë щупать надо и лезть под неë. Тогда и видно будет. Пробег не показатель. 

Ссылка на комментарий

Попробую вспомнить свои доработки.

Шнорк (подключен)

Светодиодная балка.

2 дин магнитола с кнопками управления на руле. Камера заднего вида. Навигация.

Чехлы с подогревом всех сидений 

Рейлинги.

Потолочная консоль.

Лифт +2" (подкладки сзади и накрутка торсионов)

Головной Led свет (весь).

Подкрылки.

Задний кардан на шрусах. (родной отдам в придачу).

Задние тормоза от Соляриса (рабочий ручник).

Переделана панель приборов (белые накладки, электронный одометр, все настроено на резину 235/85R16).

По технике все исправно. Масло не ест. Замена каждые 10000км.  

На тяжелое бездорожье не выезжал. Коробку год назад перебрали.

Подогрев двигателя 220В и одновременная зарядка АКБ.

Зеркала от Киа Бонго (без электропривода)

 

 

 

Изменено пользователем Cons
Ссылка на комментарий

Да наплевать, на историю и твои вложения.

Я не заинтересован в покупке, тем более зажигалки.

Но Эта машина проблеммная, на учёт просто так не встанет, шнорк, 16 резина, лед балка.

По этому цену видеть можно, но получить сложно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

По мне так комплектация интересная: бенз доналоговый (с цен на дизель хренею), автомат.

Тюнинг снимается недолго, колеса можно можно штатные у соклубников одолжить штатные съездить на регистрацию.

600 вряд ли, за 500 вполне, если авто не гнилое.

P.S. оранжевый покрас только мне не нравится.

Изменено пользователем Bobby
  • +1 1
Ссылка на комментарий

Объявление опубликовано.

https://auto.ru/cars/used/sale/ssang_yong/korando/1118797100-582f9b53/

https://www.avito.ru/uyar/avtomobili/ssangyong_korando_2001_2915245645

https://uyar.drom.ru/ssang_yong/korando/50635411.html

Кстати 16 диски это сток. В объявлениях приложена расшифровка WIN, а вот размер резины не штатный.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ну здрасти . собираю посылку Васе ВИЛЬЯМ.в принципе, большую часть заказа собрал. часть зп на камазы и др и деньгами от чп людей не равнодушных.+многие скинулись на покупку формы и перчаток, ну по мелочи. максимум через неделю отправлю. почти вес заказ собрал. ну если кто чем поможет или мне отправьте. или сами отправьте Васе

Изменено пользователем mastomasyn
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Vasily22 сказал:

Приветствую!

Ссылка хорошая. 

Но та посылочка которую Саша собирает, точно бооолее 10кг.

Ссылка на комментарий

пока 30 кг собрал.форма кепки .носки и перчатки .и так по мелочи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mastomasyn сказал:

пока 30 кг собрал.форма кепки .носки и перчатки .и так по мелочи.

Саша, привет!

Раскидать на 4-5 посылок, до 10кг каждая. И отправить бесплатно, как  в ссылке от Василия22. 

Ссылка на комментарий

как я докажу что для участника.вася на фронте. я отправлю его жене.а она отвезет к ним в часть и передаст командиру для васи. или он сам заберет если в это время будет на ротации.

Ссылка на комментарий

сами понимаете.даже мне адрес в крыму он не даст.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mastomasyn сказал:

как я докажу что для участника.вася на фронте. я отправлю его жене.а она отвезет к ним в часть и передаст командиру для васи. или он сам заберет если в это время будет на ротации.

Понятия не имею, как это работает. Куда-то же все-равно отправляешь, можно спросить на почте за подобную посылку.
Я то деньгами отмазался. Зачем слать перчатки из Сибири, если их можно купить рядом. Только что душевнее получается.

Ссылка на комментарий

ну все что купил и буду отправлять на видео для вас сниму.

Ссылка на комментарий

ну я не дешовка. а если мне доверяют .то валера ты меня забыл.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vasily22 сказал:

Понятия не имею, как это работает. Куда-то же все-равно отправляешь, можно спросить на почте за подобную посылку.
Я то деньгами отмазался. Зачем слать перчатки из Сибири, если их можно купить рядом. Только что душевнее получается.

отправь  деньгами. кому?я отправлю другу корандоводу которого знаю почти15 лет. он в красноярске был мне сыном .ну уехал в краснодар и служит в гру.ваще че я мажусь .вас не это не надо. кто хочет тот поможет. извините что побеспокоил.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Красноярске можно отремонтировать перед подвеску musso  и проверить геометрию рамы? Задевает переднее левое колесо брызговик и визуально колесо не по центру арки. И может кто подскажет про передние подкрылки, у меня их нет совсем, грязь летит в фары и петли дверные.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Правило1809 сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где в Красноярске можно отремонтировать перед подвеску musso  и проверить геометрию рамы? Задевает переднее левое колесо брызговик и визуально колесо не по центру арки. И может кто подскажет про передние подкрылки, у меня их нет совсем, грязь летит в фары и петли дверные.

Задевает брызговик... Хм а колеса у тебя какого размера стоят?

Ссылка на комментарий

Развальщики кастор завалили)

ну или рычаг совсем плох

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...