Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, иваниван сказал:

Спасибо, подбодрил. С такими трудностями перевода не сталкивался. На экзисте никогда ничего не заказывал, на компьютер уже не лаю , только подгавкиваю.   Думаю все равно так или иначе справлюсь. После НГ вроде бы будет дорожка в Красноярск, попробую заехать на Трактовую, может у них что есть. И правой все равно нигде нет.

На трактовой мало что есть, там в основном на истану, да и сама тактовая приох.... Ела причём очень сильно, что не спросишь нету у них, а если говорят есть, приезжаешь по факту нет, либо без горантий, так что не суйся туда, не советую. 

Если с компом подружился, то ищи на авито, дром, фарпост, найдётся обязательно, порой выстреливает по цене дешевле чем у местных брать, даже с доставкой, есть ещё много разных площадок по продаже запчастей и кузовщину, так что изучай инет, с поиском не торопись. 

Ссылка на комментарий

На Трактовой нехуй делать, они с ценами охуели, и по кузову ты там ничего не найдешь. 

Ссылка на комментарий
В 29.12.2023 в 22:55, Виктор К сказал:

На Трактовой нехуй делать, они с ценами охуели, и по кузову ты там ничего не найдешь. 

Про Трактовую в принципе согласен, уже сталкивался с этим. Звонишь, спрашиваешь одна цена, приезжаешь другая. Пять лет назад, когда у меня появился корандозверь, там было нормально,магазин и сервис были более клиентоориентированы. Сами где берете запчасти, поделитесь. У меня в основном интернет магазины, так как все таки редкие у нас машинки.

Ссылка на комментарий
В 29.12.2023 в 22:14, сашка сказал:

На трактовой мало что есть, там в основном на истану, да и сама тактовая приох.... Ела причём очень сильно, что не спросишь нету у них, а если говорят есть, приезжаешь по факту нет, либо без горантий, так что не суйся туда, не советую. 

Если с компом подружился, то ищи на авито, дром, фарпост, найдётся обязательно, порой выстреливает по цене дешевле чем у местных брать, даже с доставкой, есть ещё много разных площадок по продаже запчастей и кузовщину, так что изучай инет, с поиском не торопись. 

Да в принципе так и делаю, единственно что плохо, это удаленность от Красноярска почти 300км. За каждой мелочевкой в ТК не наездишься , приходится предугадывать , что то брать прозапас. Но с пришествием коронавируса  цивилизация в виде  озонов , валдберисов и др. пришла и к нам, авитодоставка в принципе достаточно не плохо работает. В общем как то выживаем.

Ссылка на комментарий
В 31.12.2023 в 15:19, иваниван сказал:

Сами где берете запчасти, поделитесь. У меня в основном интернет магазины, так как все таки редкие у нас машинки.

В основном в емексе, экзисте, редко что в магазинах, хотя последнее время стал заново обзванивать по нужной запчасти магазины, порой даже дешевле чем на инет магазинах, что удивительно, раньше такого небыло. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день коллеги. Планирую купить коранду с мотором 2.9. На что посмотреть в двигателе при осмотре?

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Cons сказал:

Добрый день коллеги. Планирую купить коранду с мотором 2.9. На что посмотреть в двигателе при осмотре?

Кидай нам ссылку на свой вариант, обсудим. Не перекупим :) 

Если коробка автомат BTRA, то можно глаз Неона накинуть и понять насколько хорош вариант.

Всё остальное как в твоей бензиновой коранде :)

Ссылка на комментарий

Нет поблизости знакомого тарахтелки.

Ну, а ссылку сброшу, но это мало чем поможет.

https://kolesa.kz/cars/ssang-yong/korando/almaty/

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Cons сказал:

Нет поблизости знакомого тарахтелки.

Ну, а ссылку сброшу, но это мало чем поможет.

https://kolesa.kz/cars/ssang-yong/korando/almaty/

Да, ссылка не на одну машину - которая нравится?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Iktorn сказал:

Это не 2.9 точно. Вопросы вызывает воздушный фильтр и сапун. Диски штатные. Таблички под капотом говорят что машина из Европы. Лампа пропала в багажнике - салон от более свежих машин 2005 года. Руль от дэу, ничего странного такое было. С фарами такими у нас на учёт не поставишь без внесения изменений.

Как понять не 2,9? На учет она в Казахстане ставится будет.

Ссылка на комментарий

Ссылка на Коранды в Алмате, я уже неделю мониторю, здесь 90% с двигателем 2,9. Поэтому я буду брать такой. С соляркой проблем нет, я всю зиму на летней езжу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cons сказал:

Как понять не 2,9? На учет она в Казахстане ставится будет.

Я на мобиле открывал - там первая картинка была я туда тыкнул открылась каранда 2.3.

Потом на компьютере увидел, что машин там больше :)

Да и никто не знал, из читателей что ты там и живешь теперь, а не возле Красноярска :))))

Покатайся на всех и бери какая нравится по звуку - отсутствию скрипов и ржавчины.

Ссылка на комментарий

Живу и работаю на две страны, два города. В Красноярске часто бываю, та моя Коранда на ходу, я на ней езжу, стоит в продаже дорого, если купят, то купят. Пока не купили я на ней езжу. Но здесь ей не место. Не нужен здесь бензин. Двигатель слабый, не сможет он по горам ездить. Дизель на средние высоты поднятся сможет, выше задохнется, кислорода не хватит. Думаю еще о 3,2 моторе, но как получиться.

Ссылка на комментарий

Кстати, кому какие кузовные элементы нужны от Муссо, пишите

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Andre сказал:

Кстати, кому какие кузовные элементы нужны от Муссо, пишите

1. Накладка пластиковая заднего бампера

2.  Накладка пластиковая задних крыльев

Ссылка на комментарий
В 02.02.2024 в 13:55, Andre сказал:

Кстати, кому какие кузовные элементы нужны от Муссо, пишите

Кузов в распиле или только навесные элементы?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Cons сказал:

Поздравляйте. Дважды Корандовод. 

2.9тд кабрик. 

Маньяк

Ссылка на комментарий
В 03.02.2024 в 17:19, AlexBerev сказал:

Кузов в распиле или только навесные элементы?

Только кузов. Все что прикручивается к кузову отсутствует.

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий
В 02.02.2024 в 19:41, MaxAlex сказал:

1. Накладка пластиковая заднего бампера

2.  Накладка пластиковая задних крыльев

Неправильно сформулировал объявление. Есть только голый кузов. Пол, пороги не в состоянии выполнять свои функции :)

  • Огорчен 1
Ссылка на комментарий
В 09.02.2024 в 09:09, Andre сказал:

Неправильно сформулировал объявление. Есть только голый кузов. Пол, пороги не в состоянии выполнять свои функции :)

Андрей, меняешь кузов?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, FEDORS сказал:

Андрей, меняешь кузов?

Да, скоро собирать начну)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...