Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Danone сказал:

Ну с цветом тоже не переборщить надо, иначе отвлекать от дороги будут)))

Я же писал: подбор цвета - это тюнинг.

Ссылка на комментарий

К вопросу сигнала, я на своем корандо заменил стандартный штырек, а у меня был именно штырек, на шлейф от Соренто.

Теперь у меня кнопки управления магнитолой на руле. 

Могу покапаться, может не выкинул старые, но рабочие запчасти. Если нужны в личку.

П.С. Стринги только на РЕНО руль одевают.

Ссылка на комментарий

Вот и расшевелилось немного сообщество, а вопрос всего то только про сигнал был, а если спросить что нибудь про турбину например, там еще круче тюнинг наверное будет.Если что , руль я все таки победил, ну и сигнал тоже. И еще вопрос, не знаю кому правда, как все таки вставить картинку?

Изменено пользователем иваниван
не вставил цитату
Ссылка на комментарий
4 часа назад, иваниван сказал:

Вот и расшевелилось немного сообщество, а вопрос всего то только про сигнал был, а если спросить что нибудь про турбину например, там еще круче тюнинг наверное будет.Если что , руль я все таки победил, ну и сигнал тоже. И еще вопрос, не знаю кому правда, как все таки вставить картинку?

про турбину я могу тебе два дня лекции читать без остановки )))

Ссылка на комментарий

Если пиво и сигареты не кончатся

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MaxAlex сказал:

про турбину я могу тебе два дня лекции читать без остановки )))

А куда там стринги то одевать?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Andre сказал:

Если пиво и сигареты не кончатся

Святое не трогай

Ссылка на комментарий
15 часов назад, иваниван сказал:

Вот и расшевелилось немного сообщество, а вопрос всего то только про сигнал был, а если спросить что нибудь про турбину например, там еще круче тюнинг наверное будет.

ну это уже тыщу раз обсуждалось.... на этой теме либо заснут со скуки, либо будут спорить до мордобоя..... или пока МаксАлекс капот не откроет.... а оттуда обычно поток света и песенка Алилуйя..... 

А вот руль, эт вопрос серьезный!!! тем более в таком продвинутом дизайне )))))  я бы даже сказал пожалуй в маргинальном....по мнению европейцев))))

Изменено пользователем shtol
  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

Привет сибирякам и не только!

16 часов назад, иваниван сказал:

Вот и расшевелилось немного сообщество, а вопрос всего то только про сигнал был, а если спросить что нибудь про турбину например, там еще круче тюнинг наверное будет.Если что , руль я все таки победил, ну и сигнал тоже. И еще вопрос, не знаю кому правда, как все таки вставить картинку?

закинь картинку в галерею в своем профиле, а оттуда уже можно в темы форума пихать

Изменено пользователем smit
Ссылка на комментарий
13 часов назад, MaxAlex сказал:

про турбину я могу тебе два дня лекции читать без остановки )))

Давно ты Леха к себе в гараж не приглашал))) а то бы собрались посидели, турбины пообсуждали, пива попили, сигарет покурили)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Danone сказал:

Давно ты Леха к себе в гараж не приглашал))) а то бы собрались посидели, турбины пообсуждали, пива попили, сигарет покурили)

Дима, времени нет. С машинами завязал. Работаю в две смены, учусь.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, MaxAlex сказал:

про турбину я могу тебе два дня лекции читать без остановки )))

Кстати!!! мы такое еще не практиковали на слетах))) надо взять на вооружение, ..... разляжемся на травке с пивком и блокнотиками для записей, поставим доску школьную , мелки... и будем внимать опыту внедрения космических технологий в наши крокодилы.....)))) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, shtol сказал:

ну это уже тыщу раз обсуждалось.... на этой теме либо заснут со скуки, либо будут спорить до мордобоя..... или пока МаксАлекс капот не откроет.... а оттуда обычно поток света и песенка Алилуйя..... 

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MaxAlex сказал:

Дима, времени нет. С машинами завязал. Работаю в две смены, учусь.

Не бережешь ты себя Сеня ....Леша)))  

Ссылка на комментарий
5 минут назад, MaxAlex сказал:

Ну вот обозначился вид и размер вознаграждения за ликбез ))))

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Danone сказал:

Не бережешь ты себя Сеня ....Леша)))  

Без образования никуда. Еще полтора года учиться

  • +1 1
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Y99 сказал:

Это сибирский позитив такой, видимо)

Тоже путаешь Краснодар с Красноярском )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bobby сказал:

Тоже путаешь Краснодар с Красноярском )))

Я несколько раз перечитал, пока понял что речь про Краснодар, в Красноярской ветке😁

Ссылка на комментарий

Красноярцы поняли, что про Краснодар. 
и комент про сибирский юмор не показался ошибкой, типа что юмористический миф такой про краснодар у нас 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, shtol сказал:

ну это уже тыщу раз обсуждалось

Ну ладно не надо про турбину, давайте про хабы. Каждый раз  когда уже нужно их включать , машина как правило стоит или в луже или в грязи, короче говоря вылазить уже стремно. В голове сразу же появляются мысли "а не вернуть ли все в стоковое состояние". Только у меня ничего из стока нет, машина приобреталась уже с мех. хабами. И вообще стоит ли этим заморачиваться?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, smit сказал:

закинь картинку в галерею в своем профиле, а оттуда уже можно в темы форума пихать

пробую

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andre сказал:

 комент про сибирский юмор не показался ошибкой, типа что юмористический миф такой про краснодар у нас 

да

Ссылка на комментарий
1 час назад, иваниван сказал:

"а не вернуть ли все в стоковое состояние". Только у меня ничего из стока нет, машина приобреталась уже с мех. хабами. И вообще стоит ли этим заморачиваться?

На мой взгляд стоит. Очень уж удобно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...