Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, sasa255 сказал:

Здесь как рулетка

Обратись на трактовую, там движки есть, там же и ставят, все кто ни брал ездят ни один год и радуются, я в том числе. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, MaxAlex сказал:

Значит дело в электропроводке.

А о замены коробки работал спидометр?

Да работал, я тоже склоняюсь к 100% причине в электропроводки, но питание на датчик скорости приходит, фишку другую ставили с про водкой, ноль реакции,тут ещё загвоздка, машина в прошлом году немного утанула, блоки пришли в негодность, поменяли на рабочие,ещё я склоняюсь к окислившимся контактам на какой то блок. 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, сашка сказал:

Да работал, я тоже склоняюсь к 100% причине в электропроводки, но питание на датчик скорости приходит, фишку другую ставили с про водкой, ноль реакции,тут ещё загвоздка, машина в прошлом году немного утанула, блоки пришли в негодность, поменяли на рабочие,ещё я склоняюсь к окислившимся контактам на какой то блок. 

Может фишку новую когда прикручивал, контакты перепутал?

Цепани светодиодик через резистор на 500 Ом на контакты датчика скорости и покрути его руками. Так хотя бы поймешь работает датчик или нет

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий

Интересненько https://www.drive2.ru/l/9413382/

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Andre сказал:

Интересненько https://www.drive2.ru/l/9413382/

Предлогаешь весь дизель резинками обвешать:-) 

Ссылка на комментарий

Меня интересует только передняя подвеска, ибо по грунтовке я еду так же как по асфальту)))

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Andre сказал:

Интересненько https://www.drive2.ru/l/9413382/

Это безумно сложно рассчитать. А экспериментально можно действительно все обвешать грузиками, а толку чуть.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andre сказал:

не прокатило)

Че обзываешься🤣

Ссылка на комментарий
В 20.08.2021 в 16:54, Andre сказал:

не прокатило)

соленоид нужен, тот что ~27 ОМ, одын. ? и че я там тебе посмотреть на рейку должен был... ? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Idolo сказал:

соленоид нужен, тот что ~27 ОМ, одын. ? и че я там тебе посмотреть на рейку должен был... ? 

стакан, где золотник

у меня только корпус коробки есть Штоля где-то, гидроблока нет

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Idolo сказал:

соленоид нужен, тот что ~27 ОМ, одын. ? и че я там тебе посмотреть на рейку должен был... ? 

Есть соленойды, я сегодня после пяти и часов до девяти в гараже буду, а завтра уеду до понедельника на дачу. 

Ссылка на комментарий
В 25.08.2021 в 07:10, Andre сказал:

стакан, где золотник

у меня только корпус коробки есть Штоля где-то, гидроблока нет

Там же 2 коробки мои валялись, если не раздербанили, в одной соленоиды были в приличном состоянии.... внешне )

Ссылка на комментарий

Перед уездом Васе давал  4 или 5 форсунок, он пытался на свой мерс их пристроить, говорит не подошли, и кому-то оставил чтобы передали, а кому не помнит, не подскажите у кого лежат?

А то мои стали чувствовать себя не очень хорошо, надо выбрать из старых что-нибудь получше, поменять распылители и настроить их

Ссылка на комментарий

Саш, на верху корпус только одной коробки, в ней ничего нет почти, старые фрикционы, кольца какие-то

может кому-то на донора отдавал?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, shtol сказал:

Перед уездом Васе давал  4 или 5 форсунок, он пытался на свой мерс их пристроить, говорит не подошли, и кому-то оставил чтобы передали, а кому не помнит, не подскажите у кого лежат?

А то мои стали чувствовать себя не очень хорошо, надо выбрать из старых что-нибудь получше, поменять распылители и настроить их

Саня, купи новые форсунки, 2580 шт. 

http://www.dvsavto.ru/

Сам прикинь, распылитель, замена, регулировка, выскочит от 1500 до 2т рупий за одну, 

Я наигрался с распылителями, долго они не ходят. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, сашка сказал:

Саня, купи новые форсунки, 2580 шт. 

http://www.dvsavto.ru/

Сам прикинь, распылитель, замена, регулировка, выскочит от 1500 до 2т рупий за одну, 

Я наигрался с распылителями, долго они не ходят. 

я ставил какие-то дорогие распылители, уже года 3 как ходят. 

Саша, а ты эти форсунки пробовал? как они по качеству?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Andre сказал:

Саш, на верху корпус только одной коробки, в ней ничего нет почти, старые фрикционы, кольца какие-то

может кому-то на донора отдавал?

хм, возможно, точно, кажется кто-то из ребят ремонтировал свою и брал еще и мою на запчасти

Ссылка на комментарий

еще подскажите, форсунки на турбированный двигатель идут другие (я имею номерок), чем на атмосферный?

Ссылка на комментарий
1 час назад, shtol сказал:

еще подскажите, форсунки на турбированный двигатель идут другие (я имею номерок), чем на атмосферный?

Для ТД:   6610173621

Изменено пользователем Виктор К
Ссылка на комментарий
2 часа назад, shtol сказал:

я ставил какие-то дорогие распылители, уже года 3 как ходят. 

Саша, а ты эти форсунки пробовал? как они по качеству?

Ещё не ставил, лежат, ждут своего часа, пришли новые, турбовые, на вид отличные, есть несколько номеров на форсы, смотри чтоб давление открытия на форсе было 135-143бар

Ссылка на комментарий

Муся на разбор. Двиг 2.9 продаю за 50000. док нет. двиг шустрый. Штоль видел, за форсы, какие то мне Вася оставил, есть еще пол двига низ, блок колено шатуны поршня тнвд 2/9, форсы 5 шт. бошка без распредвала и крышек распредвала.

Ссылка на комментарий

кородка ак мерт. раздатка жива .мосты 5.38 тонгил.привода.покузову и внутри звоните .внутри цел.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...