Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Тоже не получилось. Ждем уточнений.

Дим, наверное надо отдельную тему создать.

Ссылка на комментарий

Андрей, помоги с новой темой, пожалуйста, если можешь...

Реквизиты обновленные:

номер карты жены Сергея

4276310025316482

Елена Александровна В

(прошлое сообщение с реквизитами можно удалить, модераторы)

Ссылка на комментарий

 

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Iktorn сказал:

Дим, я пробелы убрал сбер их не принимает и карту не находит

У меня получилось отправить и с пробелами.

Ссылка на комментарий

Отправил. Соболезную.
Что с ним не так то было, чем болел?
Я его кастую, пишу, что победил дерганья, а ему уже пофиг.

 

Ссылка на комментарий

Парни,дублирую сюда,что то в отдельной ветке тишина...

Ёперный театр...очень жаль парня,чёртов ковид.Как вчера ещё приезжал ко мне во двор,стояли болтали о том о сём,на работу заезжал,эхехе.Хороший был человечеще!Конечно большущие соболезнования! И...,парни такое предложение,правда пока не знаю на сколько реально выполнимое,давайте подумаем,- если кто в закалюченске провожают до КПП а Железногорцы бы на КПП приняли эстафету и проводили уже до последней Серёгиной стоянки.Только надо как то это обрешать конкретно почасово.Про себя скажу постараюсь обязательно приехать на КПП в назначенное время,отпрошусь или как но приеду.Рации у меня нет машинку поменял,но,если договоримся точнее то по телефону мне бы сообщили...Думаю соклубни из Железки тут бывают,давайте решать.

Ссылка на комментарий

Уважаемые Красноярцы.У меня к Вам,такой вопрос:Есть ли у кого из Вас,проверенные продавцы авто из японии? Дело в том,что я продаю своего тагера и решил приобрести авто с правым рулем.Самому гнать из Владика, по времени очень долго,а от Вас приемлемо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день Красноярцы. Подскажите пожалуйста в городе хороший или более-менее нормальный сервис чтобы раму обработать антикоррозийкой?  А то полез искать, читать отзывы и запутался напрочь.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Yanuel сказал:

Добрый день Красноярцы. Подскажите пожалуйста в городе хороший или более-менее нормальный сервис чтобы раму обработать антикоррозийкой?  А то полез искать, читать отзывы и запутался напрочь.

Ну поделюсь своим опытом поисков в Красноярске по данному направлению и многочисленными походами по местам где занимаются антикором.

Большинство сервисов лишь намазюкают тебе любого вида субстанцию на какой-нибудь каучуковой основе (ну типо мастики), на максимум, отмытое после авд пространство, что будет через 2,3,/etc/ их не волнует - главное выглядит сейчас круто и свежо.

Если коррозия есть ( а она есть на 10ти летнем авто 100%), то по хорошему её нужно либо отпескоструить, либо протравить и вычистить, а дальше уже наложить слой защиты и антикора, если сверху заляпать подобное, то будет только хуже.

Если речь идёт о раме, то её проще всего промыть (есть насадки для мойки труб на АВД), далее высушить и впустить в раму что-нибудь маслянистое, чтобы пропитало все швы сварки и очаги коррозии, кто такое сделает за деньги в Красноярске для меня самого остаётся загадкой.

 

Новую машину сделал тут - Dinitrol — innoprom24.ru (Г. Красноярск, ул. Айвазовского, д.16, ст.3)

Сделали на 4 с минусом. Если будет авто с коррозией, то откажутся без пескоструя и обработки ржи, ценник будет плюс минус 30-40к, но это пожалуй самые ответственные ребята из найденных.

 

Для наших авто лично я наверное буду делать пушсало+расстоп и сам.  Никто не сделает хороший антикор кроме самого себя, увы..

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Yanuel сказал:

.. чтобы раму обработать антикоррозийкой?  А то полез искать, читать отзывы и запутался напрочь.

Толку от этого почти ноль. Если бы новая была, а так пустые затраты, обольют сверху и что? Лучше мыть почаще в полостях и загашниках. Она всё равно кузов переживёт. Ну я так думаю..

  • +1 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Yanuel сказал:

Добрый день Красноярцы. Подскажите пожалуйста в городе хороший или более-менее нормальный сервис чтобы раму обработать антикоррозийкой?  А то полез искать, читать отзывы и запутался напрочь.

Посоветовал бы забить, но кузов вижу, редкий.
Никто нигде не сделает, похоже. Там технология непростая.
В свое время купил компрессор (это дешевле чем фирме денег отдать) и задул внутренние полости динитролом.
Второй раз не буду повторять, лучше уж теслу новую купить -)

Ссылка на комментарий

да чего ей будет, раме этой

быстрее кузов сгниет)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Andre сказал:

да чего ей будет, раме этой

быстрее кузов сгниет)

Хехе, задняя часть обычно забита глиной по полную, особенно не у диванных джиперов как я ))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктор К сказал:

Толку от этого почти ноль. Если бы новая была, а так пустые затраты, обольют сверху и что? Лучше мыть почаще в полостях и загашниках. Она всё равно кузов переживёт. Ну я так думаю..

Не так давно,у нас появились автоматические мойки,где под давлением,промывают и днище и пороги и конечно раму.Поскольку на раме есть отверстия,промывается отлично.Просто,периодически нужно туда заезжать.Кто лазает по говнам,можно попробовать.Сам не гономес и рама на моем,чистая внутри.Лично пролазил все  отверстия.Как то так.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, saha61 сказал:

Не так давно,у нас появились автоматические мойки,где под давлением,промывают и днище и пороги и конечно раму.Поскольку на раме есть отверстия,промывается отлично.Просто,периодически нужно туда заезжать.Кто лазает по говнам,можно попробовать.Сам не гономес и рама на моем,чистая внутри.Лично пролазил все  отверстия.Как то так.

не отмоют они, пробовал, ничего не отмывает лучше чем отвертка, своя мойка и 3-4 часа свободного времени.... а можно и забить... один заезд в лес и опять такой же

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...