Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

может у кого завалялся генератор дизельный , интересует только реле регулятор, желательно 2х контактное и диодный мост. Либо фишка на генератор 3х или 4х контактная??? 

Ссылка на комментарий

Привет! Не подскажите, где можно погреть косточки после Байкала - устроить дневку - в районе Дивногорска. Какую тур базу посоветуете? Есть палатка с собой 🤗 буду сегодня вечером 

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите, у нас есть реле задних дворников? реле передних под левой ногой... а вот заднее... не приходит плюс на включалку дворников, ну на сами дворники тоже.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Wlad 13 сказал:

Привет! Не подскажите, где можно погреть косточки после Байкала - устроить дневку - в районе Дивногорска. Какую тур базу посоветуете? Есть палатка с собой 🤗 буду сегодня вечером 

Влад, на Енисее хочешь или на на водохранилище? 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Wlad 13 сказал:

Привет! Не подскажите, где можно погреть косточки после Байкала - устроить дневку - в районе Дивногорска. Какую тур базу посоветуете? Есть палатка с собой 🤗 буду сегодня вечером 

ты нашел что-нибудь? на Мане можно было остановиться

Ссылка на комментарий

Парни,а в крае есть разборки чтоб купить черные дизельные внутренние шрусы,или привода в сборе,но обязательно черные?

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Ночевали на водохранилище на базе Пилигрим. Идем короткой дорогой на Шарыпово. Будьте на связи 😁😉😜

Ссылка на комментарий
2 часа назад, brodyaga сказал:

Парни,а в крае есть разборки чтоб купить черные дизельные внутренние шрусы,или привода в сборе,но обязательно черные?

Витя, я только разборку на Трактовой 7 знаю, в Берёзовке.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dream сказал:

Витя, я только разборку на Трактовой 7 знаю, в Берёзовке.

Там нету к сожалению

Ссылка на комментарий
Только что, brodyaga сказал:

Там нету к сожалению

Спроси у Саши, Масяни, вроде у него в разбор есть машина.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, dream сказал:

Спроси у Саши, Масяни, вроде у него в разбор есть машина.

Ну появится,спрошу обязательно,спасибо

Ссылка на комментарий

разыскивается задняя полуось тонгил под дисковые тормоза для Валеры22

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Парни,

что-то мой 2,3 TDI совсем захворал. На следующей неделе везу на вскрытие.

В связи с этим возник вопрос о замене на 2,9 TD. Краткий обзор рынка Сибири привел к выводу о мутном рынке контрактных двигателей.

Может подскажите более-менее проверенные конторы, где можно приобрести 2,9 TD ?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. добрые люди,  подскажите пожалуйста нормальный сервис .Суть проблемы (нет половины индикации панели при первичном повороте ключа,сигналка глючит и кондей не работает).Тут электрик хороший нужен.Обрашался в несколько мест они сон воротят от Муссо.  

Ссылка на комментарий
В 05.07.2021 в 14:34, brodyaga сказал:

Ну появится,спрошу обязательно,спасибо

привет друже . я фото тебе кину вайбер или ватцап тока кинь номер а то я поменял тел и много похерил

Ссылка на комментарий
В 12.07.2021 в 12:07, Aleks1 сказал:

Здравствуйте. добрые люди,  подскажите пожалуйста нормальный сервис .Суть проблемы (нет половины индикации панели при первичном повороте ключа,сигналка глючит и кондей не работает).Тут электрик хороший нужен.Обрашался в несколько мест они сон воротят от Муссо.  

ну с кондеем наверно просто .нет давления в системе. там датчик стоит . лучше обратиться в сервис про печку и кондей. они все продиагностируют и сделают . на дороге не стоит деньги на ветер. там надо проверить электрику .вакумировать . и тока потом заправлять.с сигой могу кинуть номерок чела .но сначала переговорю .может по старой памяти мне поверит и поможет.

Ссылка на комментарий
В 08.07.2021 в 23:13, headbanger сказал:

Всем привет!

Парни,

что-то мой 2,3 TDI совсем захворал. На следующей неделе везу на вскрытие.

В связи с этим возник вопрос о замене на 2,9 TD. Краткий обзор рынка Сибири привел к выводу о мутном рынке контрактных двигателей.

Может подскажите более-менее проверенные конторы, где можно приобрести 2,9 TD ?

нашел мотор? или нет?

Ссылка на комментарий
1 час назад, mastomasyn сказал:

ну с кондеем наверно просто .нет давления в системе. там датчик стоит . лучше обратиться в сервис про печку и кондей. они все продиагностируют и сделают . на дороге не стоит деньги на ветер. там надо проверить электрику .вакумировать . и тока потом заправлять.с сигой могу кинуть номерок чела .но сначала переговорю .может по старой памяти мне поверит и поможет.

Сань, ты в разбор пустил машину или нет, мне кардан задний нужен, на моем вмятина от куда то образовалась, вибрация замучала. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, сашка сказал:

Сань, ты в разбор пустил машину или нет, мне кардан задний нужен, на моем вмятина от куда то образовалась, вибрация замучала. 

Если не найдешь,то просто вырежи вмятину а внутрь проставку у токаря вытачить и обварить,я так шарниры гука вырезаю ,

Ссылка на комментарий
23 часа назад, сашка сказал:

Сань, ты в разбор пустил машину или нет, мне кардан задний нужен, на моем вмятина от куда то образовалась, вибрация замучала. 

ИЗВИНИ КАРДАН В БРОНИ

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, brodyaga сказал:

Если не найдешь,то просто вырежи вмятину а внутрь проставку у токаря вытачить и обварить,я так шарниры гука вырезаю ,

ПРОКАНАЕТ ТОКА БАБЛО ПОТОМ НА СДЕНД ОТ ВИБРАЦИИ ВВАЛИТЬ .

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, mastomasyn сказал:

ИЗВИНИ КАРДАН В БРОНИ

 

Принял, закажу с владика. 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, headbanger сказал:

не-а. в поиске. есть хорошее предложение?

Могу собрать 2.9ТД.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...