Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Красноярская Флудилка - X


daf1971

Рекомендуемые сообщения

Только что, MaxAlex сказал:

Его первого разобрал. Все в идеале.

Пора уже пререходить в раздел Электрики )))

Ещё раз внимательно проверяй этот переход и прикидывай как динамик по контактам ложится, а так вполне оконечник (TDAшка  на майфуне, если магнитоле более 4-5 лет) может уже в не пропае быть. Хлопнул дверкой общая вибрация по кузову, есть контакт, перепад температуры или кочка нет.

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Tigra74 сказал:

Пора уже пререходить в раздел Электрики )))

Ещё раз внимательно проверяй этот переход и прикидывай как динамик по контактам ложится, а так вполне оконечник (TDAшка  на майфуне, если магнитоле более 4-5 лет) может уже в не пропае быть. Хлопнул дверкой общая вибрация по кузову, есть контакт, перепад температуры или кочка нет.

Завтра прозвоню все динамики на сопротивление. Если сопротивление в пределах 3 - 3,5 Ом, то просто заменю магнитолу.

https://www.drive2.ru/l/546403129130745940/

 

Ссылка на комментарий

Всем доброго здравия! Подскажите пожалуйста по подвеске на РПэшника есть ли у кого номера деталей в частности стоек и пружин подходящих, авто не лифтованное вроде) буду примного благодарен за помощь)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Саймон сказал:

Всем доброго здравия! Подскажите пожалуйста по подвеске на РПэшника есть ли у кого номера деталей в частности стоек и пружин подходящих, авто не лифтованное вроде) буду примного благодарен за помощь)

https://www.drive2.ru/l/7504306/

Ссылка на комментарий

Еще вопрос по подвеске) не могу ладу дать с сайлентами стабилизаторов зад перед и подвесными глушителя, знает кто номера?! Благодарю привинтивно)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Саймон сказал:

не могу ладу дать с сайлентами стабилизаторов зад перед

Чем в ссылке выше не нравятся?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, dream сказал:

Чем в ссылке выше не нравятся?

Читать наверное надо? )))

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Саймон сказал:

Полеуретан не нравится)

У тебя просто нормального полиуретана не было )

Ссылка на комментарий
1 час назад, Саймон сказал:

Еще вопрос по подвеске) не могу ладу дать с сайлентами стабилизаторов зад перед и подвесными глушителя, знает кто номера?! Благодарю привинтивно)

Зарегистрируйся в емексе, впиши свой вин код и там прям на картинках все указано, заказываешь и ставишь. 

Дело в то все заказать час с перекуром. 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, MaxAlex сказал:

У тебя просто нормального полиуретана не было )

Поддерживаю. У меня только сайлентблоки передних нижних рычагов остались резиновыми. Одно удовольствие ездить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaxAlex сказал:

У тебя просто нормального полиуретана не было )

А нормальный полеур это какой, точка опоры?!)

Ссылка на комментарий

Основную нагрузку принимают сайленблоки нижних рычагов , наверно , но вот ходят они как не странно очень даже хорошо, у меня тоже стоят все резиновые хотя пробег уже к 300 а может и больше , тоже поглядываю на полиуритан 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Alex71... сказал:

Основную нагрузку принимают сайленблоки нижних рычагов , наверно , но вот ходят они как не странно очень даже хорошо, у меня тоже стоят все резиновые хотя пробег уже к 300 а может и больше , тоже поглядываю на полиуритан 

Так и какой фирмы ставить?

Ссылка на комментарий

Я ставил простые резиновые фирмы VTR в 2011году, 10 лет несчадной эксплуатации, ещё более менее живые, но по осени буду в круг менять снова, 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Саймон сказал:

А нормальный полеур это какой, точка опоры?!)

 

1 час назад, Саймон сказал:

Так и какой фирмы ставить?

Вот здесь все написано

 

В 26.05.2021 в 18:49, MaxAlex сказал:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex71... сказал:

Основную нагрузку принимают сайленблоки нижних рычагов , наверно , но вот ходят они как не странно очень даже хорошо, у меня тоже стоят все резиновые хотя пробег уже к 300 а может и больше , тоже поглядываю на полиуритан 

У меня все сайлентблоки полиуретановые. Кроме стоек стабилизаторов (там он не применим)

Ссылка на комментарий
В 27.05.2021 в 22:02, MaxAlex сказал:

У меня все сайлентблоки полиуретановые. Кроме стоек стабилизаторов (там он не применим)

Почему, Леш, не применим? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, shtol сказал:

Почему, Леш, не применим? 

Стойка должна в работу плавно включатся, а полиукретан жесткий

Ссылка на комментарий

Хрен знает, но у меня на одной на льньках полиуретан , на второй резинки, где полиуритан намного больше нравится как работает. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Aleksey24 сказал:

Всем дня доброго, ни у кого случайно не завалялся наконечник катушки зажигания на 2-3 цылиндре? 

Вряд ли найти удастся, бензинок форумных в Красноярске почти нет, все дизеля в основном, только если у Idolo вдруг в заначке есть.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Tigra74 сказал:

Вряд ли найти удастся, бензинок форумных в Красноярске почти нет, все дизеля в основном, только если у Idolo вдруг в заначке есть.

Есть его контакты 

Ссылка на комментарий

Предупреждаю за неделю!

На следующей неделе проводим средовку (в среду 23.06) у меня в гараже.

Приглашенный гость - MaxAlex. Любит холодное пиво, на сколько помню Жигули Барное)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Andre сказал:

Предупреждаю за неделю!

На следующей неделе проводим средовку (в среду 23.06) у меня в гараже.

Приглашенный гость - MaxAlex. Любит холодное пиво, на сколько помню Жигули Барное)

Ох, ты еп тить, за долги придётся расчитыватся, с меня ящик будет😁

В вайбере сейчас продублирую. 

Изменено пользователем сашка
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...